Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 12 этаже в районе Промышленный в городе Самара

Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 21:20
ID 21365469
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 09:30
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 17:32
Собственник
ID 96980762
вчера
21 май, 17:23
Собственник
ID 13296211
3 недели назад
23 апр, 11:46
Собственник
ID 139960760
месяц назад
16 апр, 18:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 40044445
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:36
Собственник
ID 102958426
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 125224784
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:08
Собственник
ID 16283941
неделю назад
10 май, 11:38
Собственник
ID 79580338
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 20:30
Собственник
ID 62628947
месяц назад
25 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 13679705
месяц назад
6 апр, 14:27
Собственник
ID 39758781
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:55
Собственник
ID 135312273
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:37
Собственник
ID 100751449
2 недели назад
6 май, 18:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Промышленный в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир на 12 этаже в районе Промышленный в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²