Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 12 этаже в районе Самарский в городе Самара

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 07:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:44
Риелтор
ID 115549661
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:46
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 15:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 09:37
Собственник
ID 120725350
вчера
вчера, 11:30
ID 5546056
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:41
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 12959199
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 22:49
Собственник
ID 75033698
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Самарский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 12 этаже в районе Самарский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²