Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в Ставропольском районе Самарской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:23
Собственник
ID 106826281
3 недели назад
18 апр, 11:14
ID 25895543
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:32
Собственник
ID 141367908
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Риелтор
ID 19895728
вчера
вчера, 17:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 12828510
Документы проверены
вчера
12 май, 22:21
Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
16 апр, 09:15
Собственник
ID 122369724
2 недели назад
28 апр, 11:22
Собственник
ID 141224
пять дней назад
8 май, 20:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:40
ID 73320614
шесть дней назад
7 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 19:37
Собственник
ID 83929777
Документы проверены
вчера
12 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 08:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ставропольском районе Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 4 этаже в Ставропольском районе Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134,7 м²