С мебелью
Безымянка
10 минут на транспорте
16 950 000 ₽
150 000 ₽/м²
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира площадью 113 м в пристяжной районе города Самара.
Квартира в отличном состоянии. Просторная кухня, комнаты изолированы. окна выходят на 2 стороны. 2 лоджии, веранда, в доме есть консьерж.
В шаговой доступности детский сад, 124 лицей, частная школа "Интеллект плюс", что делает этот район идеальным для семей с детьми.
Удобная транспортная развязка, всегда есть свободные парковочные места.
По договоренности можем оставить: мебель, шторы, технику.
P.S. в подарок кладовка на лестничной площадке.
Продажа от собственника