Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на проезде 3-й в городе Самара

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 132157485
3 недели назад
12 апр, 19:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139089501
вчера
10 май, 08:15
Собственник
ID 21633620
вчера
10 май, 10:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Ещё фото
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:21
Собственник
ID 140789875
2 недели назад
22 апр, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:55
ID 12915159
Документы проверены
вчера
вчера, 15:28
Собственник
ID 131192289
месяц назад
1 апр, 11:51
Собственник
ID 88179001
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 108208796
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Собственник
ID 127628658
2 недели назад
23 апр, 23:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
ID 56878464
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 22:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде 3-й в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на проезде 3-й в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²