Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Железнодорожная в городе Чапаевск

Найдено 9 объявлений
Риелтор
ID 119686441
неделю назад
13 май, 06:45
Собственник
ID 23183441
вчера
вчера, 10:26
Собственник
ID 127194210
год назад
28 фев, 12:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 102833428
неделю назад
11 май, 15:06
Собственник
ID 91244220
месяц назад
10 апр, 12:38
Собственник
ID 130532216
3 недели назад
30 апр, 09:05
Собственник
ID 24125753
месяц назад
25 мар, 12:06
Собственник
ID 139579042
вчера
20 май, 08:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
два дня назад
19 май, 21:14
Ещё фото
ID 46368665
Документы проверены
вчера
20 май, 19:23
Риелтор
ID 11058362
2 недели назад
7 май, 09:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 115549661
Документы проверены
неделю назад
14 май, 22:28
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
два дня назад
19 май, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:25
ID 46368665
Документы проверены
вчера
20 май, 19:21
Ещё фото
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
два дня назад
19 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Железнодорожная в городе Чапаевск?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир в пятиэтажных домах на улице Железнодорожная в городе Чапаевск
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²