Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Строителей в поселке городского типа Петра Дубрава в городском поселении Петра Дубрава

Найдено 11 объявлений
Собственник
ID 107850057
полгода назад
24 июн, 12:22
Собственник
ID 140702045
вчера
вчера, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 12915536
2 месяца назад
20 мар, 22:11
Собственник
ID 126712747
17 часов назад
сегодня, 06:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:12
Собственник
ID 12915536
3 месяца назад
11 фев, 16:34
Собственник
ID 90059085
неделю назад
10 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
ID 11110164
вчера
вчера, 19:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 86147386
3 недели назад
29 апр, 10:51
Собственник
ID 135957748
Документы проверены
вчера
вчера, 15:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 2210920
неделю назад
11 май, 19:43
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:02
Собственник
ID 7188058
три дня назад
19 май, 12:09
Собственник
ID 133039247
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:24
Риелтор
ID 12214718
2 недели назад
6 май, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:41
Ещё фото
Собственник
ID 60504250
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:20
Риелтор
ID 13449871
2 недели назад
6 май, 22:05
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Строителей в поселке городского типа Петра Дубрава в городском поселении Петра Дубрава?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир в пятиэтажных домах на улице Строителей в поселке городского типа Петра Дубрава в городском поселении Петра Дубрава
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,6 м²