Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Структурная в городе Самара от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Риелтор
ID 129580644
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:39
Собственник
ID 137707904
вчера
вчера, 05:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141346300
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:35
ID 45612688
вчера
11 май, 21:39
Риелтор
ID 73419865
3 недели назад
19 апр, 14:43
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 07:43
ID 56878464
Документы проверены
неделю назад
5 май, 22:17
Собственник
ID 12343513
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 140789875
2 недели назад
22 апр, 19:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:11
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:39
Собственник
ID 43978156
неделю назад
6 май, 10:48
Собственник
ID 13972655
месяц назад
31 мар, 13:42
Собственник
ID 135336777
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:11
Собственник
ID 130377581
месяц назад
5 апр, 07:56
Собственник
ID 132219639
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Структурная в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:61,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.