Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в микрорайоне Юнгородок в городе Самара от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 95488530
месяц назад
28 мар, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 23316603
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
21 май, 23:01
Собственник
ID 39046728
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
ID 46368665
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:32
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Риелтор
ID 11058362
2 недели назад
7 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
ID 115549661
Документы проверены
неделю назад
14 май, 22:28
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:24
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 07:59
ID 46368665
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:23
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
три дня назад
19 май, 21:14
ID 15140913
2 недели назад
2 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:40
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:19
Собственник
ID 19427649
месяц назад
30 мар, 15:12
Собственник
ID 109139864
пять дней назад
17 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:40
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 07:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Юнгородок в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:153,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.