Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Жилые Башни «Баланс Towers»ЖК «Жилые Башни «Баланс Towers» (Баланс Тауэрс)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Жилые Башни «Баланс Towers» (Баланс Тауэрс). ЖК находится по адресу Самара, ЖК Жилые башни Баланс Тауэрс: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Альянс-Менеджмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Самара, ЖК Жилые башни Баланс Тауэрс
Московская
3 мин.
Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:49
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 16:13
Собственник
ID 60975183
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:06
ID 46368665
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:10
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:12
Собственник
ID 104280756
2 месяца назад
10 мар, 10:32
Риелтор
ID 21436546
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 105721654
шесть дней назад
5 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
28 апр, 17:30
Собственник
ID 140613516
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
15 апр, 08:28
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:24
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 102616550
3 недели назад
11 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий в Самаре в ЖК Жилые Башни «Баланс Towers»

✓  Средняя цена продажи: 8,3 млн ₽ в Самаре

✓  Цена за м²: 309,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,3 млн ₽, максимум: 8,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 26,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 27 м²