Пpoдаетcя большая однoкомнaтная квaртиpa в жилoм комплексe "Paccвет" в Кировском pайoнe Сaмapы. Объект pасполoжeн нa 18 км Мocкoвcкого шoссe,. Рядом находится ключевая развязка, соединяющая Московское, Волжское и Ракитовское шоссе.
Главное преимущество локации — развитая инфраструктура. В пешей доступности находятся детский сад, школа, поликлиника, торгово-развлекательный комплекс LЕТОUТ, гипермаркет Меtrо Саsh&Саrry и строительный центр "Максидом". Через дорогу, на противоположной стороне Московского шоссе, расположены дополнительные социальные объекты: школы, детские сады, почта и поликлиника. В стадии проектирования находится новая школа на 1380 мест, которая будет построена в 10 минутах ходьбы от комплекса.
ЖК "Рассвет" построен с применением современных технологий. Наружные стены выполнены из керамических блоков "Римкер" с дополнительным утеплением, что обеспечивает высокую тепло- и шумоизоляцию, сопоставимую с кладкой в 2,5 кирпича. Дома оборудованы автономными крышными котельными, что гарантирует независимое и стабильное теплоснабжение. В подъезде установлены три скоростных бесшумных лифта ОТIS , один из которых грузовой. Квартира с черновой отделке. Установлены двухкамерные стеклопакеты ,панорамное остекление на лоджии, металлическая входная дверь, приборы учета, радиаторы отопления и стяжка пола. Это решение оптимально как для комфортного проживания, так и для инвестиционных целей.Подходят любые формы расчета. Один собственник. Звоните, покажем в удобное для всех время.