Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Российская?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под бытовую технику рядом с метро Российская
🔷 Средняя цена продажи:20,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:81,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 914,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Российская
Бытовая техника
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается нежилое помещение на 2- м этаже двухэтажного дома в центре старой Самары - 200 м И земельный участок : 2166,1 кв.м. Общедолевая собственность в праве 189/1489 На пересечении улиц Ст Разина и Алексея Толстого (район Хлебной площади) . Во время чемпион...

  • Включая НДС 15 147 540 руб.
  • 88 992 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения с отдельным входом площадью 943,9 кв.м. Помещение расположено в 5 минутах от остановки Улица Фрунзе Филармония, рядом с набережной. Идеально подходит под организацию предприятий торговли, общественного питания,...
Коммерческое помещение на 5ой просеке ! Перепланировка полностью узаконена! Конструкция несущих стен без изменений! Индивидуальное трёхфазное электроснабжение (380 В) В данный момент в нём находится федеральный арендатор! Договор аренды с 2021 года т.е....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 75 333 руб. за м2
продается помещение универсального назначения-можно под офис, склад , центр выдачи , кафе и т д , расположено на цокольном этаже с полноценными окнами жилого многоквартирного дома, отличное месторасположение, большая проходимость , рядом прогулочная аллея ( скве...
Отличное решение для ресторана, заведения, комплекса активного отдыха, кемпинга с возможностью возведения в любом месте. Представляем Вам быстровозводимое здание площадью площадью 290 м2 и прилегающие террасы 360 м2. Готовый проект с возможностью транспортировки...
Продается помещение свободного назначения 31,3 кв.м. на территории ТЦ "Кубатура" на 1 этаже с отдельным входом. Помещение подойдет, как под демонстрационный зал, так и под офис, точку выдачи, склад. Свой санузел с мокрой точкой. Хорошее проходное место. Для клиен...
Арт. 19284144 Продажа готового бара с многолетней историей успешной работы. Помещение расположено в цокольном этаже многоэтажного жилого дома по адресу Садовая 156, рядом пересечение с улицами Самарская/Рабочая/Вилоновская, напротив музея им. Алабина. Площадь 130...