Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 966 помещений в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:200 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:315,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Самаре

Найдено 966 объявлений

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...

Офис 1 327,3 м² за 86,27 млн. руб. 

  • Включая НДС 15 557 696 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, состоит из двух этажей: 3 этаж площадью 490,5 кв.м, 4 этаж 836,8 кв.м. В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекры...
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

  • УСН
  • 65 000 руб. за м2
Продается офисное помещение в офисном здании по адресу Аэродромная 45а. Новый ремонт 2026 г., отделка завершена ведётся установка кондиционеров. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра - 1438,2 кв.м (этаж целиком), в .т.ч коридор и др. МОПы. - электрические...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 343 137 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение на 1 линии ул. Льва Толстого/ ул. Галактионовская. Объект расположен в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, большие витрины, свободная функциональная планировка, высокие п...

Торговая площадь 190 м² за 32,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 860 655 руб.
  • 171 053 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки...

Торговая площадь 216 м² за 34,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 159 722 руб. за м2

Здание 1 582 м² за 45 млн. руб. 

  • УСН
  • 28 445 руб. за м2
Продается действующее офисное здание. Общая площадь 1582 кв. м 3 этажа, подвала нет Коридорно-кабинетная планировка. Центральные коммуникации. Здание частично заселено арендаторами с использования краткосрочной формы договора аренды. В собственности ЮЛ более 5 ле...

Торговая площадь 80 м² за 13 млн. руб. 

  • УСН
  • 162 500 руб. за м2
Хороший пеший и автомобильный трафик. Рассмотрим все предложения.
Номер объекта: 537008. Продаётся офисное помещение с отдельным входом в Советском районе Самары! Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Мориса Тореза, д. 103. О помещении: Площадь: 87,2 м². Этаж: Первый, отдельный вход (не со стороны подъезда). Ремонт: Хоро...

Торговая площадь 406 м² за 63,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 11 450 819 руб.
  • 156 404 руб. за м2

Готовый бизнес ⋅ Готовый бизнес 273,35 м² за 9,5 млн. руб. 

Продаётся действующий компьютерный клуб SPIDER — готовый, полностью укомплектованный и работающий. Помещение с потенциалом масштабирования и развития. Есть отдельные комнаты для PlayStation, кинотеатра для отдыха с друзьями. В помещение современная приточно-вытя...

  • Включая НДС 278 334 000 руб.
  • 24 500 руб. за м2
Только на Циан
Пpoдаетcя прoизвoдственно-склaдскoй комплекс c oбщeй плoщaдью помeщeний 63 000 м2, pacположенный на собcтвеннoй oгоpoжeнной теpритории в 1 линии междугоpoднeй мaгиcтpали в пригорoде Caмapы. Помeщения пpoизводcтвeнного назначения, выcoтa потолков 6 м, нагрузкa на...

Торговая площадь 615 м² за 150 млн. руб. 

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 243 902 руб. за м2
Продаётся нежилое здание и земельный участок на 1 линии улицы Ерошевского 5В/ул. Ново- Садовая. Здание и земельный участок оформлены в собственность. Общая площадь нежилого здания 615 кв.м, общая площадь земельного участка 507 кв.м. В здании 3 этажа. Площадь 1 э...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 23 845 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 3-х этажное торгово-офисное здание 2642,9 кв.м.(высокие потолки 3 метра, свободная планировка, грузовой лифт, удобные ворота по...

Торговая площадь 430 м² за 90 млн. руб. 

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 209 302 руб. за м2
Нежилое помещение на 1 линии одной из главных магистралей города, в новом Бизнес центре. Бизнес центр представляет собой два отдельно стоящих многоэтажных здания, современной архитектуры, с волнообразным витринным остеклением. Помещение имеет отдельный вход с 1...

Торговая площадь 82 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 103 659 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в новом развивающемся районе многоэтажной жилой застройки ЖК Волгарь. Два отдельных входа, свободная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Возможно деление объекта на 2 помещения. Рядом расположены остановки общественно...

Торговая площадь 142 м² за 12,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 90 141 руб. за м2
Продаётся универсальное помещение в жилом комплексе "Надежда". Объект расположен в современном густонаселённом районе многоэтажной жилой застройки с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, свободная планировка, высокие потолки, все коммуникации. На фас...

Торговая площадь 175 м² за 38 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 217 143 руб. за м2

Торговая площадь 306 м² за 53,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 647 540 руб.
  • 174 837 руб. за м2

Здание 620 м² за 12 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 19 355 руб. за м2
Продажа нежилого здания общей площадью 620 кв.м Объект представляет собой двухэтажное здание: первый этаж 260 кв.м, мансардный этаж 280 кв.м, цокольный этаж 80 кв.м. Свободная планировка, три входа, городской водопровод, выделенная электрическая мощность 56 кВт...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 41 621 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 3-х этажное торгово-офисное здание 2642,9 кв.м. (высокие потолки 3 метра, свободная планировка, грузовой лифт, удобные ворота п...

Торговая площадь 339 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 70 796 руб. за м2
Продается нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 1-й этаж 227 кв.м, подвал 112 кв.м Рядом расположены ос...

Торговая площадь 75 м² за 16,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 224 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии одной из центральных магистралей города ул. Победы /ул. Гагарина. Высокий транспортный и пешеходный трафик. Есть возможность деления объекта на 2 помещения. Два отдельных входа, качественный ремонт, функциональная планир...

Торговая площадь 278 м² за 37 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 133 094 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендаторами на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорт...

Торговая площадь 169 м² за 22 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 130 178 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, популярный с...

Здание 2 467,5 м² за 200 млн. руб. 

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 81 054 руб. за м2
Продается отдельно стоящее нежилое здание в густонаселенном районе города. Общая площадь здания 2467,5 кв.м, земля под зданием в собственности общей площадью 912,5 кв.м. -4 этажа + подвал;; -3 отдельных входа; -2 лестничные клетки; -Приточная вентиляция; -Мощн...

Торговая площадь 695,7 м² за 140 млн. руб. 

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 201 236 руб. за м2
Продается успешный действующий арендный бизнес - нежилое помещение в историческом центре г. Самары на 1 линии ул. Куйбышева, вблизи пл. Революции с надежным арендатором "Пятерочка" . Объект расположен в центральном престижном районе города. В ближайшем окружении...