Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Промышленности в городе Нефтегорск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Промышленности в городе Нефтегорск
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Самарская область, Нефтегорск, улица Промышленности
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Промышленности в городе Нефтегорск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 26 818 руб. за м2
В связи со смена вида деятельности предлагается к продаже производственная база, расположенная по адресу: Самарская обл. Г. Нефтегорск, ул. Промышленности д.23, состоящая из 6-ти объектов недвижимого имущества и 1-го объекта движимого имущества. Производственная...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 23 845 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 3-х этажное торгово-офисное здание 2642,9 кв.м.(высокие потолки 3 метра, свободная планировка, грузовой лифт, удобные ворота по...

Помещение под производство 5 486 м² за 52 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 377 049 руб.
  • 9 479 руб. за м2
Продается производственная база с площадью строения 5486 кв. м, расположенных на земельном участке площадью 2 га, в г. Отрадный, Самарская область. Корпус имеет несколько уровней (этажей): - подвальный этаж общей площадью 1076 кв. м, имеется лифт, высота потолков...
Номер объекта: 85762 Менеджер объекта: Бурков Василий Продается часть производственного двухэтажного нежилого здания в первой линии от Заводского шоссе. - На 1-ом этаже расположен: Въезд под грузовую машину, складское помещение около 100м.кв. - На 2-ом этаже: пр...
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 8м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 1000 кВт - Техника для погрузки: Кран балка - Подъездные...
Продам производственно-офисный комплекс, расположенный на первой линии Заводского шоссе. Удобные подъездные пути. Территория комплекса огорожена по периметру. На территории комплекса расположено 3х этажное здание 2 643 кв. м. (планировка здания - свободная, высот...