Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Галактионовская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений на улице Галактионовская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:580,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:150,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
Самарская область, Самара, Галактионовская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 13 объявлений

Торговая площадь 339 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 70 796 руб. за м2
Продается нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 1-й этаж 227 кв.м, подвал 112 кв.м Рядом расположены ос...

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 132 483 руб. за м2
Продается офисное помещение С ДОЛГОСРОЧНЫМИ АРЕНДАТОРАМИ — 101,9м2, 4/7-эт. в административном здании в районе пл. Славы, напротив фонтана "В честь 30-летия победы". В помещении: планировка кабинетного типа, высота потолков 3,3м, хороший ремонт, охранная, пожарн...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 133 333 руб. за м2
Продается офисное помещение С ДОЛГОСРОЧНЫМИ АРЕНДАТОРАМИ — 49,5м2, в административном здании в районе пл. Славы, напротив фонтана "В честь 30-летия победы". В помещении: планировка кабинетного типа, высота потолков 3,3м, хороший ремонт, охранная, пожарная сигнал...
Продам коммерческую недвижимость с арендатором в престижном районе Самары! Офисное помещение расположено на цокольном этаже 10ти этажного жилого дома, кабинетная планировка, количество комнат: 8, высота потолков 2.7 м. Преимущества данной коммерческой недвижимос...
Только на Циан
Арт. 19283168 В продажу предлагается отдельно стоящее здание на улице Галактионовская, в центре Ленинского района. Здание состоит из двух этажей и цоколя. На первом этаже расположено: просторная гостиная с камином, кухня, сауна, душ, санузел, подсобное помеще...