Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Алабинская?
  • ✓ В базе Циан 398 помещений рядом с метро Алабинская
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:647,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:264,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Алабинская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 398 объявлений

Офис 1 327,3 м² за 86,27 млн. руб. 

  • Включая НДС 15 557 696 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, состоит из двух этажей: 3 этаж площадью 490,5 кв.м, 4 этаж 836,8 кв.м. В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекры...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...

Своб. назнач. 284 м² за 55,66 млн. руб. 

  • УСН
  • 196 004 руб. за м2
Собственник
Продажа помещения на первом этаже на проспекте Ленина, Общая площадь помещения - 284 кв.м. Помещение на 1-м этаже жилого дома. Первая линия . Витражные окна. Два отдельных входа. Центральные коммуникации. Собственник.
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

  • Включая НДС 9 034 426 руб.
  • 60 000 руб. за м2

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 79 630 руб. за м2
Продажа отдельно стоящего здания в непосредственной близости от загородного парка. Общая площадь здания 389,3 кв.м, площадь земельного участка 4.8 со т. 1 этаж: 3 комнаты, с/у; 2 этаж: 3 комнаты, с/у, балкон; 3 этаж: 3 комнаты, с/у, балкон; Большая терраса с п...

Торговая площадь 142 м² за 12,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 90 141 руб. за м2
Продаётся универсальное помещение в жилом комплексе "Надежда". Объект расположен в современном густонаселённом районе многоэтажной жилой застройки с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, свободная планировка, высокие потолки, все коммуникации. На фас...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 1 458 руб. за м2
Продается подвал на ул. Самарская д.203/Самарская площадь . Отдельный вход со двора. Рядом расположены Самарская площадь, остановки общественного транспорта, офисы крупных компаний, банков и т.д. Удобные подъездные пути, парковка.

Помещение под производство 6 433 м² за 340 млн. руб. 

  • УСН
  • 52 852 руб. за м2
Собственник
Продается завод по производству высокоточных станков по металлообработке Самара, Железнодорожный район, ул. Набережная реки Самара, д. 1 на территории крупного производственного комплекса. Расположение в центре города, в шаговой доступности от остановок ОТ , же...

Своб. назнач. 65 м² за 14,95 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...

Здание 472,2 м² за 37 млн. руб. 

  • УСН
  • 78 357 руб. за м2
3-этажное кирпичное здание с авторской архитектурой и статусом нежилого помещения. Общая площадь — просторная, с большими открытыми зонами, идеально подходящая под любой бизнес. Почему именно этот объект выгодно выделяется на рынке Самары? 1. Уже нежилое помещени...

Готовый бизнес ⋅ Готовый бизнес 273,35 м² за 9,5 млн. руб. 

Продаётся действующий компьютерный клуб SPIDER — готовый, полностью укомплектованный и работающий. Помещение с потенциалом масштабирования и развития. Есть отдельные комнаты для PlayStation, кинотеатра для отдыха с друзьями. В помещение современная приточно-вытя...

Торговая площадь 278 м² за 37 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 133 094 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендаторами на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорт...

Торговая площадь 430 м² за 90 млн. руб. 

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 209 302 руб. за м2
Нежилое помещение на 1 линии одной из главных магистралей города, в новом Бизнес центре. Бизнес центр представляет собой два отдельно стоящих многоэтажных здания, современной архитектуры, с волнообразным витринным остеклением. Помещение имеет отдельный вход с 1...

Здание 430 м² за 55 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 127 907 руб. за м2
Продается 2 этажное нежилое отдельно стоящее здание с земельным участком, в историческом престижном центре города на 1 линии улицы Самарская. Фасад здания выполнен с богатым лепным декором, скульптурными элементами, выразительными окнами и красной черепичной крыш...

Торговая площадь 344 м² за 129 млн. руб. 

  • Включая НДС 23 262 295 руб.
  • 375 000 руб. за м2
Продажа уникальных объектов в городе Самара, расположенных на территории "Вертолётной площадки". Объекты представляют собой нежилые отдельно стоящие одноэтажные здания на собственных земельных участках: - одноэтажное нежилое здание площадью 307 кв.м, расположенн...

Торговая площадь 306 м² за 53,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 647 540 руб.
  • 174 837 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки...

  • Включая НДС 278 334 000 руб.
  • 24 500 руб. за м2
Только на Циан
Пpoдаетcя прoизвoдственно-склaдскoй комплекс c oбщeй плoщaдью помeщeний 63 000 м2, pacположенный на собcтвеннoй oгоpoжeнной теpритории в 1 линии междугоpoднeй мaгиcтpали в пригорoде Caмapы. Помeщения пpoизводcтвeнного назначения, выcoтa потолков 6 м, нагрузкa на...

Торговая площадь 711 м² за 115 млн. руб. 

  • Включая НДС 20 737 704 руб.
  • 161 744 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Два отдельных входа, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остан...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 343 137 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение на 1 линии ул. Льва Толстого/ ул. Галактионовская. Объект расположен в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, большие витрины, свободная функциональная планировка, высокие п...

Торговая площадь 406 м² за 63,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 11 450 819 руб.
  • 156 404 руб. за м2

Торговая площадь 190 м² за 32,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 860 655 руб.
  • 171 053 руб. за м2

Торговая площадь 339 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 70 796 руб. за м2
Продается нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 1-й этаж 227 кв.м, подвал 112 кв.м Рядом расположены ос...

Торговая площадь 695,7 м² за 140 млн. руб. 

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 201 236 руб. за м2
Продается успешный действующий арендный бизнес - нежилое помещение в историческом центре г. Самары на 1 линии ул. Куйбышева, вблизи пл. Революции с надежным арендатором "Пятерочка" . Объект расположен в центральном престижном районе города. В ближайшем окружении...

Торговая площадь 82 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 103 659 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в новом развивающемся районе многоэтажной жилой застройки ЖК Волгарь. Два отдельных входа, свободная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Возможно деление объекта на 2 помещения. Рядом расположены остановки общественно...

Торговая площадь 216 м² за 34,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 159 722 руб. за м2

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 208 333 руб. за м2
Продается 4-х этажное отдельно стоящее здание в исторической части города. Общая площадь дома 480 кв.м, площадь земельного участка 2,8 сотки. 1 этаже: гараж на 2 машины, котельная, с/у, большая комнат с выходом в летний сад; 2 этаж: большой зал с балконом, кабин...
Соседнее метро