Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Пролетарская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения на улице Пролетарская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:32,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 537 м²
Самарская область, Самара, Пролетарская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Пролетарская в городе Самара

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 5 810 163 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение черновой отделке.
Арт. 81624824 Продажа квартиры по адресу - улица Пролетарская, 150. Жилой комплекс "Королев", четыре 26-ти этажные "свечки". Район высокоразвитой инфраструктуры - супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", комплекс "Вертикаль", рынок "Караван", многочисленные салоны кр...

  • Включая НДС 5 816 655 руб.
  • 60 067 руб. за м2
Жилoй комплeкс Kоролев пострoен в цeнтрe Caмаpы вблизи к основнoй тpaнcпoртной магистрали гopода - Moскoвcкоe шосcе, и в тожe врeмя в отдaлении от нeе. Дo мeтро "Moскoвская" 7 минут пешком. Сoвpемeннaя теплo- и звукоизоляция, нoвeйшaя cиcтeма противопoжаpной без...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение под любой вид деятельности ПРОДАЖА помещение свободного назначения, 286,5 м², цоколь с окнами, отдельные входы, парковка Нежилое помещение (свободное назначение) Цокольный (с естественным освещением — есть окна) Помещение находится в удобном и проходно...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 12 964 руб. за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 277,7 кв.м., на цокольном этаже жилого дома: - отдельный вход со двора; - центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация); - рядом развитая инфраструктура, ТЦ Маяк, хороший пешеходный трафик;...
Арт. 135879656 Продается нежилое помещение на первом этаже жилого многоквартирного дома (по документам - цоколь), состоящее из трех просторных кабинетов, соединенных коридором, санузла и 2х дополнительных складских помещений. Предложение от собственника, без коми...

  • Без НДС
  • 214 286 руб. за м2
Арт. 135094429 Продажа помещения в Октябрьском районе на пересечении улиц Мичурина и Ерошевского. От собственника! Общая площадь: 42в.м. Этаж/ этажность: 1/5 Два отдельных входа с улицы. Два смежные комнаты. Санузел. Ремонт сделан. Высота потолка 3м. Выделен...
Номер объекта: 102334 Менеджер объекта: Водянов Андрей Готовый арендный бизнес! Лучшее предложение покупки помещения. Расположение на первой линии, проезд Георгия Митирева. Свой сан узел. Общая площадь 157 из них склад 34 кв.м. Хороший р...