Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Новокуйбышевске?
  • ✓ В базе Циан 9 торговых площадей в Новокуйбышевске
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:927,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

14,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продам торговое помещение в центре города Новокуйбышевск. Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Отдельный вход, два арендатора. В помещении выполнен качественный ремонт. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Рядом расположены: Сбербанк,...
Продам нежилое помещение, расположенное на первой линии ул. Молодогвардейская. Первый этаж, две входные группы, высота потолков 2.7 м, выделенная электрическая мощность 5 кВт с возможностью увеличения. Подведены необходимые коммуникации, отдельный санузел. Мес...
Продается коммepческое пoмещeние на 1-й линии: Aдрec: г. Новокуйбышевск, ул. Mиронова, д. 4 Этaж/этaжнoсть: 1/4 Oбщaя плoщaдь: 267 кв. м Витражные большие окна нa улицу Bыcoта пoтолков: 3,5 м Выделеннaя мoщнocть: 15 кBт (возможно увеличение) Kлючевые прeим...
Номер объекта: 124062 Менеджер объекта: Янина Екатерина Продажа Торгово - развлекательного комплекса с действующим арендным бизнесом. Окупаемость 10 лет. Коэффициент капитализации 9%. Действующий торгово-развлекательный комплекс "Сити Парк", расположенный в ц...
Продается торговое помещение, 267 кв м на центральной пешеходной улице, отдельный вход с улицы, вход со двора, подойдёт под клинику, стоматологию, пиццерию, магазин, салон красоты. Огромные витринные окна, потолки 4 м.
Продается нежилое помещение свободного назначения в новом ЖК Парк Арена на 1м этаже 9эт секции кирпичного дома! Мощнocть элeктpocети 15 кВт, 3 мокрые точки, высокие потолки 4,4 м!!! Площадь помещения 100,9 м2, при желании можно перевести в жилое помещение и сдел...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 67 460 руб. за м2
Продаю нежилое помещение площадь 126,4м кв, расположенное на первой линии, на пересечении улиц галактионовская /репина на против Троицкого рынка. Большой пешеходный и и автомобильный трафик, рядом остановка трамвая. Хорошие подъездные пути и парковка. Подойдет по...

Торговая площадь 169 м² за 22 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 130 178 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, популярный с...

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 55 030 руб. за м2
Центр города — 169 кв.м, по выгодной цене. Адрес: ул.Ленинградская, 69. цокольный этаж. Описание: Помещение в центральной части города — локация с постоянным трафиком. Центр = высокий пешеходный поток Подходит под разные форматы бизнеса Хорошая ликвид...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 69 231 руб. за м2
Продается павильон с двумя отдельными входами на 1-ой линии Клиническая 28 А. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Клиническая 28 А. • Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендат...
Продаю торговое помещение на первой линии пр-кт Масленникова с пересечением ул. Московское шоссе, с федеральным арендатором "Красное&Белое" Помещение с новым качественным ремонтом, отреставрированный фасад, витражные окна и дверь, выделено 20 кВт, заменены все...

Торговая площадь 339 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 70 796 руб. за м2
Продается нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 1-й этаж 227 кв.м, подвал 112 кв.м Рядом расположены ос...

Торговая площадь 306 м² за 53,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 647 540 руб.
  • 174 837 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки...

Торговая площадь 406 м² за 63,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 11 450 819 руб.
  • 156 404 руб. за м2

Торговая площадь 711 м² за 115 млн. руб. 

  • Включая НДС 20 737 704 руб.
  • 161 744 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Два отдельных входа, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остан...
Арт. 128745991 Продаётся помещение на ул. Братьев Коростелёвых. Объект расположен в центре густозаселенного жилого района, в окружении плотной многоэтажной жилой застройки, на первой линии вдоль улицы с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение име...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 200 594 руб. за м2
Номер объекта: 537047. От собственника! Без посредников! Продаётся нежилое помещение с отдельным входом в Ленинском районе города Самары. Общая площадь: 134,6 м2. Первая линия! Выполнен качественный ремонт, установлены сплит-системы, пластиковое остекление, полн...
Продается нежилое помещение в центральной части города. Помещение находится в 9-ти этажном жилом доме. Общая площадь 231,7 кв.м. Отдельный вход с улицы, есть место на фасаде для рекламы. Внутри сделан хороший ремонт, есть свой санузел. Внутри кабинетная система....
Продам нежилое помещение на одной из ключевых транспортных артерий в центре Самары! Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома. Два отдельных входа, качественный ремонт, кабинетная планировка с возможностью перепланировки под свободную, высота потолко...