Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Миронова в городе Новокуйбышевск?
  • ✓ В базе Циан 4 торговых площадей на улице Миронова в городе Новокуйбышевск
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 267 м²
Самарская область, Новокуйбышевск, улица Миронова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Миронова в городе Новокуйбышевск

Найдено 4 объявления
Продам торговое помещение в центре города Новокуйбышевск. Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Отдельный вход, два арендатора. В помещении выполнен качественный ремонт. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. Рядом расположены: Сбербанк,...
Продается коммepческое пoмещeние на 1-й линии: Aдрec: г. Новокуйбышевск, ул. Mиронова, д. 4 Этaж/этaжнoсть: 1/4 Oбщaя плoщaдь: 267 кв. м Витражные большие окна нa улицу Bыcoта пoтолков: 3,5 м Выделеннaя мoщнocть: 15 кBт (возможно увеличение) Kлючевые прeим...
Продается торговое помещение, 267 кв м на центральной пешеходной улице, отдельный вход с улицы, вход со двора, подойдёт под клинику, стоматологию, пиццерию, магазин, салон красоты. Огромные витринные окна, потолки 4 м.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 35 443 руб. за м2
Арт. 19283730 Продается помещение на первой линии вдоль улицы Пушкина. Высокий цокольный этаж с окнами, густозаселенный жилой район с многоэтажными застройками, хорошая транспортная развязка, шаговая доступность от улицы Полевая. Внутри помещения качественный уро...

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 55 030 руб. за м2
Центр города — 169 кв.м, по выгодной цене. Адрес: ул.Ленинградская, 69. цокольный этаж. Описание: Помещение в центральной части города — локация с постоянным трафиком. Центр = высокий пешеходный поток Подходит под разные форматы бизнеса Хорошая ликвид...

Торговая площадь 216 м² за 34,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 159 722 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки...

Торговая площадь 306 м² за 53,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 647 540 руб.
  • 174 837 руб. за м2
Продается нежилое помещение по адресу: г.Самара,ул.Красноармейская 119,пересечение с ул.Агибалова. Рядом расположены: управление РЖД, железнодорожный вокзал, клиника РЖД-Медицина,ТЦ Гудок, кафе рестораны,аптеки и т.п.

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 210 280 руб. за м2
Арт. 19274988 Продается помещение на пересечении ул.Садовая/ул.Ульяновская. Помещение расположено на 1 линия ул. Садовая, 1 этаж. Развитая инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, ТЦ Вавилон, остановки, парковка- все в шаговой доступности. Высокий автомобиль...
Предлагается в продажу универсальное помещение с федеральным арендатором "Апрель". Договор заключён с 2016 года до 2042 г. Первый этаж - 115 кв.м. и подвал с ремонтом - 50 кв.м. Выделенная мощность 15кВт. Два отдельных входа со стороны ул. Агибалова и ул. Красн...

Торговая площадь 339 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 70 796 руб. за м2
Продается нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 1-й этаж 227 кв.м, подвал 112 кв.м Рядом расположены ос...
Торговый павильон. Отдельно стоящее здание.Рядом находиться автобусная остановка , ж/д станция и много разных небольших предприятий( авто-сервисы и т.п.). Большой пеший и автомобильный трафик. Подведено электричество и вода. В здании имеется кондиционер, видео на...

Торговая площадь 82 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 103 659 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в новом развивающемся районе многоэтажной жилой застройки ЖК Волгарь. Два отдельных входа, свободная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Возможно деление объекта на 2 помещения. Рядом расположены остановки общественно...
Продаём торговое помещение, расположенное по адресу: г. Самара, Куйбышевский район, улица Центральная, дом 11. Торговое помещение на 1-ой линии у остановки общественного транспорта. Общая площадь: 84,1 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход. Высота пото...
Продажа офиса. Первая линия Красноармейской, 72. Отдельный вход. Предлагается помещение свободного назначения на цокольном этаже по адресу: ул. Красноармейская, д. 72. Ключевые преимущества объекта: 1. Расположение: Первая линия. Высокий автомобильный и пешехо...

Торговая площадь 169 м² за 22 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 130 178 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, популярный с...

Торговая площадь 278 м² за 37 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 133 094 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендаторами на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорт...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 69 231 руб. за м2
Продается павильон с двумя отдельными входами на 1-ой линии Клиническая 28 А. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Клиническая 28 А. • Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендат...

Торговая площадь 150 м² за 18 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на Московском шоссе д.18. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Рядом расположены остановки общественного транспорта...
Продам нежилое помещение, расположенное на первой линии ул. Молодогвардейская. Первый этаж, две входные группы, высота потолков 2.7 м, выделенная электрическая мощность 5 кВт с возможностью увеличения. Подведены необходимые коммуникации, отдельный санузел. Мес...
Продам нежилое помещение, расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома на пересечении улиц Казачья и Осетинская. Помещение находится напротив торгово-развлекательного центра "Точка - Сити". Две отдельные входные группы, свободная планировка, высот...
Выгодное вложение в коммерческую недвижимость! Предлагается к покупке универсальное коммерческое помещение в новом жилом комплексе "Заречье". Отличный вариант для инвестиций, открытия бизнеса или арендного дохода. Помещение светлое и просторное: • два зала удо...
Продам нежилое помещение на первом этаже с федеральным арендатором "Красное&Белое". Договор заключен в 2025 г. Первая линия улицы Тушинская. В шаговой доступности находится супермаркет Пятерочка, Почта России, аптека Вита, пункт выдачи заказов WB и т.д. В помещ...