Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Спортивная?
  • ✓ В базе Циан 66 торговых площадей рядом с метро Спортивная
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:521,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:107,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Спортивная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 66 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

9,95 млн  
Продаём торговое помещение, расположенное по адресу: г. Самара, Куйбышевский район, улица Центральная, дом 11. Торговое помещение на 1-ой линии у остановки общественного транспорта. Общая площадь: 84,1 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход. Высота пото...

  • Включая НДС 3 413 813 руб.
  • 245 000 руб. за м2
Помещение в новом ЖК — 77 кв.м, под сетевой бизнес / инвестиции Коммерческое помещение в современном жилом комплексе с формирующимся трафиком. Адрес: ул.Дыбенко, 5. Новый дом — свежая аудитория жильцов Дефицит коммерции в ЖК Формируется постоянный поток к...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 142 222 руб. за м2
Продажа 225 кв.м на 1 линии — Железнодорожный район, Самара Продаётся торговое помещение: г. Самара, ул. Авроры, 110 к1. 1 этаж из 5 — удобный формат для бизнеса с клиентским потоком. Параметры помещения: • Общая площадь — 225 кв.м • Высота потолко...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 43 750 руб. за м2
Продается павильон на 1-ой линии Авроры/ ул.Аэродромная Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная, 56 А • Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневн...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 127 628 руб. за м2
Помещение со стабильным арендатором: г. Самарa, Октябpьский район, ул. Гacтеллo, дом 47. Ближaйшee пepeceчение с ул. Стаpa Загоpа. Oбщaя плoщадь: 66,6 кв.м. Этaж/этажноcть: 1/9. Отдeльный вход co стoрoны ул. Гaстeллo. Mестo под peкламу нa фасaдe помещения:...

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 186 495 руб. за м2
Продаем помещение на центральной улице:Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Гагарина д.60 • Общая площадь: 31,1 кв.м. • Этаж/этажность 1/5 • Выделенная мощность: 10 кВт • Высота потолков: 2,7 м • Отдельный вход в помещение • ремонт: пол - плитка, стены...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Торговое помещение в ТЦ "Охотный Ряд" с арендным потенциалом Адрес: г. Самара, Московское ш., 41 Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 25 кв.м, расположенное в центральном проходе торгового центра "Охотный Ряд". Объект находится в зоне максима...
Сдаём торговое помещение, на пересечении ул Авроры и Дыбенко: г. Самара, Советский район, ул. Авроры, дом 181 • Общая площадь: 125,5 кв.м. • Этаж/этажность 1/5 • Выделенная мощность: 30 кВт • Высота потолков: 3,9 м • Приточно-вытяжная система вентиляции...
Предлагаем в продажу помещение с действующим арендатором г. Самара. Железнодорожный район, ул. Гагарина, дом 45, ближайшее пересечение с ул. Революционная. Этаж/этажность 1/5. Общая площадь 44.2 кв. м. Отдельный вход с ул. Гагарина. Помещение с ремонтом под...

  • Включая НДС 1 731 147 руб.
  • 110 727 руб. за м2
Продаем помещение на 1-ой линии у станции метро Советская:Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Гагарина д. 122. • Общая площадь: 86,7 кв.м. • Этаж/этажность 1/5 • Выделенная мощность: 15 кВт • Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 82 687 руб. за м2
Премиальная коммерческая недвижимость на пересечении улиц Советской Армии и Дыбенко Локация: Объект расположен в одном из самых востребованных и динамично развивающихся районов города — на пересечении улиц Советской Армии и Дыбенко, в непосредственной близости...
Продается помещение с арендатором в центре города, расположенный по адресу: г. Самара. Октябрьский район, Московское шоссе 57, ближайшее пересечение с ул. Советской Армии Этаж/этажность: 1/20 Общая площадь 392 кв.м. Помещение в данный момент полностью сдано в...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 96 840 руб. за м2
Продаем помещение на центральной улице:Адрес: г. Самара, Советский район,ул. Гагарина д.139 • Общая площадь: 98,1 кв.м. • Этаж/этажность 1/5 • Выделенная мощность: 15 кВт • Высота потолков: 4 м • Большие витражные окна • Отдельный вход в помещение • ремо...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 80 952 руб. за м2
Продается помещение на 1-ой линии в Октябрьском районе:Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Санфировой д. 99. • Общая площадь: 105 кв.м. • Этаж/этажность: -1/17 • Выделенная мощность: 20 кВт • Высота потолков: 3 м Ключевые преимущества и характеристики:...

Торговая площадь 75 м² за 16,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 224 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии одной из центральных магистралей города ул. Победы /ул. Гагарина. Высокий транспортный и пешеходный трафик. Есть возможность деления объекта на 2 помещения. Два отдельных входа, качественный ремонт, функциональная планир...

Своб. назнач. 117 м² за 10,49 млн. руб. · Под торговую площадь 

  • Включая НДС 1 891 639 руб.
  • 89 658 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже 22 этажного жилого дома, общей площадью 117 квадратных метров, планировка коридорно-кабинетная, отделка типовая офисная, отдельный вход Помещение в собственности.
продаётся торговая площадь у лестницы. проходное, местопродавец физ лицо. сидит арендатор.
проходное место в ТЦ Охотный ряд. Сидит арендатор.Арендный доход 120 тыс в месяц

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 75 269 руб. за м2
Продаётся действующая база склад с арендаторами г. Самара, Железнодорожный район, ул. Малоярославская/Верхне-Карьерная. Удобное расположение базы в центе города в сложившиеся промышленной зоне с идеальными подъездными путями. Территория базы в собственности, пол...
Два отдельных входа. Один выходит на улицу ул. Авроры, второй вo двор. В помещении сделан качественный ремонт. Можно разместить рекламу на фасаде. Первая линия. Инфраструктура: ближайшая остановка 50 метров. - интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. В ближ...
Предлагается в покупку помещение, расположенное на первом этаже жилого пятиэтажного дома. Первая линия крупнейшей транспортной артерии города, ул. Гагарина. Данная локация обеспечена постоянный пешеходным и автомобильный трафиком. Рядом находится остановка общес...
Продается готовый арендный бизнес с надежным федеральным арендатором. Помещение, свободного назначения, расположенное на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Первая линия ул. Центральная. Объект находится на въезде в поселок Совхоз Кряж. В этом же доме располаг...