Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в территории 17-й километр Московского шоссе в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в территории 17-й километр Московского шоссе в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:38,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в территории 17-й километр Московского шоссе в городе Самара

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

38,40 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается недостроенное здание площадью 1100 кв.м на участке 6 сот.. Площадь по этажу 18*15м, 3 этажа+мансарда, высота потолков : 1 этаж 3,5м, 2,3,4 этажи - 3м. Монолитный каркас здания из бетона М500 с гранитным щебнем. Электричество и газ подведены, вода- скв...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 52127 Менеджер объекта: Иванцова Лариса Продаю нежилое помещение 64,13 м2 в новостройке, ЖК "Запорожская,24А" , дом сдан. минус 2-ой этаж, без окон на плане -номер 21 Черновая отделка. Густонаселенный район. Хороший пешеходный трафик.
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 218 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 1 436, 1 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

Своб. назнач. 120 м² за 14 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 667 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 6 просеке! Объект находится в районе современной многоэтажной жилой застройки города с развитой инфраструктурой. В помещении два входа, с улицы и со двора, функциональная планировка позволяет использовать объект как...
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Свободная планировка - Витринные окна - Погрузка/разгрузка: главный вход, запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Санузел - Центральное отопление - Есть кондиционеры - Максимальная мощность 50 кВт - Высот...

  • Включая НДС 8 989 344 руб.
  • 46 720 руб. за м2
Полноценный офисный блок в ТЦ "ДиПорт" (один из самых посещаемых торговых комплексов города). Много отдельных кабинетов + большая конференц-зона + open-space с рабочими местами. Просторные светлые коридоры, два пассажирских лифта, современная отделка, плитка, под...
Продается коммерческое помещение под офис, кладовку, склад, кабинет красоты, мастерскую , площадью 6 квадратных метров.

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 6 349 руб. за м2
Продам помещение под склад и пр. Первая линия. 252 кв м. Подвал теплый , сухой. Над подвалом не жилые помещения- магазины и пр. Есть окно во двор. 1600000р - стоимость за все помещение. Пишите здесь или смс - прочитаю, отвечу , на звонок по телефону не отвечаю-...

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения на улице Стара-Загора д. 56. Общая площадь 20,3 кв.м.. В помещение свой отдельный вход, расположен за ТЦ Enter. Помещение подходит под небольшой склад, офис и другое использование не требующее большой площади. Пом...
продается помещение, 240 кв. м. , 2 эт, на улице Технической, санузел 2шт, душевая, парная, бассейн, котельная, камин.

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....
Продается здание бывшего кафе "Вуголь" 2 зала + производственное помещение кухни. Возможны разные варианты продажи. Рассматриваем как продажу целого здания, так и продажу помещений по частям. Первый зал с кухней под кафе 220м.кв (возможна продажа полностью с меб...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 79 630 руб. за м2
Продажа отдельно стоящего здания в непосредственной близости от загородного парка. Общая площадь здания 389,3 кв.м, площадь земельного участка 4.8 со т. 1 этаж: 3 комнаты, с/у; 2 этаж: 3 комнаты, с/у, балкон; 3 этаж: 3 комнаты, с/у, балкон; Большая терраса с п...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 78 823 руб. за м2
Пpoдаётся универсальное помещение, готовый арендный бизнес — первая линия от дороги! Торговое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома — 380,6 кв.м: 1 этaж — 232,8 кв.м — 2 входа. Цoкoль — 147,7 кв.м — выcoкий цoкoль с окнами и отдельным входом. Пo...
Продается помещение на первой линии. Место высочайшего автомобильного и пешеходного трафика! Прекрасная транспортная доступность как на личном, так и на общественном транспорте из любой части города.: г. Самара, Ташкентская 186 а. Общая площадь: 120кв. м. Помещен...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 21 333 руб. за м2
Димитрова,14. Оранжевый дом. Не перепутаете. Отдельный вход. Цоколь минус 1. Отделка черновая. Помещение темное, хоть и есть окна. Звоните-покажу.