Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Гагаринская?
  • ✓ В базе Циан 59 торговых площадей рядом с метро Гагаринская
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:485,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:84,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 480,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Гагаринская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 59 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

10,49 млн  

Торговая площадь 430 м² за 90 млн. руб. 

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 209 302 руб. за м2
Нежилое помещение на 1 линии одной из главных магистралей города, в новом Бизнес центре. Бизнес центр представляет собой два отдельно стоящих многоэтажных здания, современной архитектуры, с волнообразным витринным остеклением. Помещение имеет отдельный вход с 1...

Торговая площадь 150 м² за 18 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на Московском шоссе д.18. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Рядом расположены остановки общественного транспорта...

Торговая площадь 175 м² за 38 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 217 143 руб. за м2

Торговая площадь 605 м² за 125 млн. руб. 

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 206 612 руб. за м2

Своб. назнач. 117 м² за 10,49 млн. руб. · Под торговую площадь 

  • Включая НДС 1 891 639 руб.
  • 89 658 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже 22 этажного жилого дома, общей площадью 117 квадратных метров, планировка коридорно-кабинетная, отделка типовая офисная, отдельный вход Помещение в собственности.
продаётся торговая площадь у лестницы. проходное, местопродавец физ лицо. сидит арендатор.
проходное место в ТЦ Охотный ряд. Сидит арендатор.Арендный доход 120 тыс в месяц

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 75 269 руб. за м2
Продаётся действующая база склад с арендаторами г. Самара, Железнодорожный район, ул. Малоярославская/Верхне-Карьерная. Удобное расположение базы в центе города в сложившиеся промышленной зоне с идеальными подъездными путями. Территория базы в собственности, пол...
Два отдельных входа. Один выходит на улицу ул. Авроры, второй вo двор. В помещении сделан качественный ремонт. Можно разместить рекламу на фасаде. Первая линия. Инфраструктура: ближайшая остановка 50 метров. - интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. В ближ...
Универсальное помещение на первой линии — идеальное решение для бизнеса Продаётся коммерческое помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже 12-этажного жилого дома на первой линии ул. Киевской — месте с активным пешеходным и автомобильным трафиком....

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 124 606 руб. за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Подшипниковая, 26. Ближайшее пересечение с ул. Революционной. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки рядом с Самарским университетом. Этаж/этажность: 1/5. Общая площадь: 63,4 кв. м. Планировка: 1 зал, 2 каб...