Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Льва Толстого в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Льва Толстого в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:343,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²
Самарская область, Самара, улица Льва Толстого
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 343 137 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение на 1 линии ул. Льва Толстого/ ул. Галактионовская. Объект расположен в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, большие витрины, свободная функциональная планировка, высокие п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 55 030 руб. за м2
Центр города — 169 кв.м, по выгодной цене. Адрес: ул.Ленинградская, 69. цокольный этаж. Описание: Помещение в центральной части города — локация с постоянным трафиком. Центр = высокий пешеходный поток Подходит под разные форматы бизнеса Хорошая ликвид...
Арт. 62093155 Продажа торгового помещения с арендатором. г. Самара, Октябрьский район, ул, Печерская, д. 29 Ближайшее пересечение с ул. 4-й проезд. Общая площадь: 37,9 кв.м. Этаж/этажность: 1/23 Отдельный вход Благодаря плотной многоэтажной застройке коммерче...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 35 443 руб. за м2
Арт. 19283730 Продается помещение на первой линии вдоль улицы Пушкина. Высокий цокольный этаж с окнами, густозаселенный жилой район с многоэтажными застройками, хорошая транспортная развязка, шаговая доступность от улицы Полевая. Внутри помещения качественный уро...

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 124 606 руб. за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Подшипниковая, 26. Ближайшее пересечение с ул. Революционной. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки рядом с Самарским университетом. Этаж/этажность: 1/5. Общая площадь: 63,4 кв. м. Планировка: 1 зал, 2 каб...
продаётся торговая площадь у лестницы. проходное, местопродавец физ лицо. сидит арендатор.

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 186 495 руб. за м2
Продаем помещение на центральной улице:Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Гагарина д.60 • Общая площадь: 31,1 кв.м. • Этаж/этажность 1/5 • Выделенная мощность: 10 кВт • Высота потолков: 2,7 м • Отдельный вход в помещение • ремонт: пол - плитка, стены...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 43 750 руб. за м2
Продается павильон на 1-ой линии Авроры/ ул.Аэродромная Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Аэродромная, 56 А • Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневн...
г. Самара, Октябрьский район, улица Ново-Садовая, дом 163. Торговое помещение на 1-ой линии у оживленного пешеходного перехода. Общая площадь: 80 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Отдельный вход. Большие окна на обе стороны помещения. Высота потолков: 3,3 м. Выде...
Два отдельных входа. Один выходит на улицу ул. Авроры, второй вo двор. В помещении сделан качественный ремонт. Можно разместить рекламу на фасаде. Первая линия. Инфраструктура: ближайшая остановка 50 метров. - интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. В ближ...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 189 292 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход без ступенек, качественный ремонт, большие витрины, есть все коммуникац...
Арт. 99256409 Продажа помещения в Самарском районе по адресу: г. Самаpа, ул. Ленинградская, 57. В границах улиц Чапаевская, Молодогвардейская. Площадь: 386,7 кв.м первый этаж 174 кв.м, подвал 212,7 кв.м. Этаж/этажность: 1/2 Отдельный вход с ул. Ленинградской. Бо...

Торговая площадь 278 м² за 37 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 133 094 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендаторами на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорт...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 69 231 руб. за м2
Продается павильон с двумя отдельными входами на 1-ой линии Клиническая 28 А. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Клиническая 28 А. • Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендат...

  • Включая НДС 1 226 049 руб.
  • 89 109 руб. за м2
Арт. 92919963. Суперское предложение для вашего капитала! Продается нежилое помещение на 1 этаже нового современного ЖК "Арт-Холл". Это не просто помещение — это готовая выгодная инвестиция и возможность создать источник пассивного дохода. Главные преимущества д...

Торговая площадь 82 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 103 659 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в новом развивающемся районе многоэтажной жилой застройки ЖК Волгарь. Два отдельных входа, свободная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Возможно деление объекта на 2 помещения. Рядом расположены остановки общественно...
Продается помещение магазина ГазТехника. 1этаж 450метров+280метров склад(подвал).3 торговых зала, много подсобных помещений, сервисный центр, в подвале склад с лифтом.Удобная разгрузка.Место раскрученное.
Номер объекта: 976 Менеджер объекта: Шерер Сергей Первый этаж жилого пятиэтажного дома. Высокие потолки. Ранее помещение использовалось под ателье-мастерскую.

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 142 222 руб. за м2
Продажа 225 кв.м на 1 линии — Железнодорожный район, Самара Продаётся торговое помещение: г. Самара, ул. Авроры, 110 к1. 1 этаж из 5 — удобный формат для бизнеса с клиентским потоком. Параметры помещения: • Общая площадь — 225 кв.м • Высота потолко...
Арт. 84855519 Продаётся готовый арендный бизнес магазин Красное&Белое. Объект расположен в центре района жилой застройки, по соседству с супермаркетом "Пятёрочка" и "Почтой России" в шаговой доступности от быстроразвивающегося жилого комплекса "Легенда". Отличи...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 127 628 руб. за м2
Помещение со стабильным арендатором: г. Самарa, Октябpьский район, ул. Гacтеллo, дом 47. Ближaйшee пepeceчение с ул. Стаpa Загоpа. Oбщaя плoщадь: 66,6 кв.м. Этaж/этажноcть: 1/9. Отдeльный вход co стoрoны ул. Гaстeллo. Mестo под peкламу нa фасaдe помещения:...