Собственник. Продам участок ИЖС под малоэтажное жилищное строительство, в клубном эко-посёлке "Дворяновка" кадастровый номер: 63:32:0403008:143. Адрес участка: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Ташёлка, село Сосновка, улица Рижская, участок 17.
Площадь участка 10 соток, электричество 15 кВт, ( установлен счётчик, шкаф питания, выкупленная мощность.). Есть межевание. Вдоль участка проведён газ.
Посёлок входит в состав сельского поселения Ташёлка, в селе Ташёлка есть школа, медицинский пункт, продуктовый магазин (продуктовый магазин и в селе Сосновка ).
В шаговой доступности ( 2 минуты) чистый большой пруд, лес. Отличное место не только как загородный дом, но и для постоянного проживания.
Место чистое, тихое, благоустроенное.
Участок ровный. Дорога от Обводного Шоссе и до участка ровная и прямая что не мало важно. Ехать примерно минут 35.
В самом эко-посёлке плотная (добротная) хорошая из щебня дорога.
На 22 участках уже построены дома, многие заселены и также многие живут круглый год. Активно идёт строительство и заселение.
Продам земельный участок в с. Ташелка ул. Молодежная, 10 соток, кадастровый номер 63:32:0405004:188.Без строений, без ограждения. Есть участок. 10 соток в селе Ташла, у леса и воды.
Уникальное предложение с видом на Жигулевские горы
Продаётся земельный участок в СНТ Железнодорожник, участок 18.
Адрес: Тольятти, СНТ Железнодорожник. Участок зарегистрирован в собственности, все документы на руках, проведено межевание, границы обозначены.
Площадь: 4,3 сотки.
Электричество: на участке 15 кВт, 3-фазное напряжение. На столбе установлен электронный счётчик последнего поколения с пультом дистанционного управления.
Есть удобный подъезд на автомобиле непосредственно к участку.
С задней стороны участка нет соседей — сразу начинается лес.
Природное окружение и взрослые деревья.
Участок отлично подойдёт для строительства компактного загородного дома, дачи или современного дома в стиле A-frame.
Перед участком проходит железная дорога.
Кадастровый номер: 63:09:0204067:542
Звоните или пишите, договоримся о просмотре!
Продам участок 15 соток, коммуникации проходят рядом с участком. Улица параллельно Полевой и заезд тоже с улице Полевой. Рядом соседи живут. В селе больница, школа, садик. Адрес: ул. Заречная 18.
Продам участок в ягодном, 20 км от города, ровный участок, газ в проекте 2023г.
63:32:1601026:1263 участок 10 соток.
Рядом соседи построились, межевание есть, границы участка обозначены.
Продаётся земельный участок, село Ягодное, 1ый Александровский переулок, участок 17, свет подведен к столбу рядом с участком, газ ведут по массиву, ровной прямоугольной формы, без ям. Документы готовы.
Продается дачный участок 8 сот. Зеленая даль-1, массив 5, ул. 6, уч. 341. Пустой, сухой, не заболоченный (на соседних участках выращиваются овощные и фруктовые растения). Возможность выкупа смежного участка.
Продаются 2 участка, по 6 соток каждый участок. Располагаются в хорошем месте за елы палы. Межжевания не делалось. Реальному покупателю торг, если необходимо межжевание сделаем. Есть вопросы пишите или звоните. Документы готовы для продажи. Данные участки расположены рядом друг с другом.
Ставропольский район, Подстепки, Набережная 2Г, Свет, Вода, Газ, Существенное снижение цены!!! Центр села. Перекресток Набережная-Подборненская. Полная стоимость, один собственник.
Номер объекта: 538395. Предлагается к покупке земельный участок 15 соток для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства в с. Лебяжье в 10 км. от Димитровграда. Участок расположен на улице Заречная, в стороне от оживленной трассы. Буквально вчера на улице уложили новый асфальт! До участка можно доехать с комфортом! Газ и электричество проходят прямо по границе участка, подключение бесплатное! Рядом имеется свободная земля, можно официально добавить к участку или использовать для выпаса домашней живности. Межевание сделано, все документы в порядке. Один взрослый собственник.
Продаю дачу 8 соток. На участке есть вода, большая ёмкость для воды, временные постройки. Из наслаждений: яблоня, вишня, черноплодная рябина, калина. Удобное местоположение.
Земельный участок с. Старая Бинарадка, ул. Заводская 38. 17 соток, напротив жилых домов, все коммуникации, включая газ, по границе. Участок ровный, заезд с двух сторон. Сосны, великолепный воздух. Зимой проезд чистят. Звоните, приходите, покупайте!
Последний участок у кромки леса с видом на гору!
Продается эксклюзивный земельный участок площадью 4,8 сотки в тихом и экологически чистом районе Тольятти.
Местоположение: СНТ Ветеран Войны (ближе к Федоровке).
Главная особенность — это последний участок в ряду, который одной стороной граничит непосредственно с лесным массивом. Никто и никогда не построится прямо перед вашими окнами — только лес и живописный вид на гору!
Удобство подъезда и доступ:
Два варианта заезда: К участку можно подъехать как с центральной улицы СНТ, так и с обратной стороны со стороны леса — это огромное преимущество при строительстве (удобно завозить стройматериалы, парковать спецтехнику или машину).
Круглогодичный доступ: Дороги поддерживаются в проезжем состоянии, вы сможете комфортно приезжать сюда и в летнюю жару, и в новогодние праздники.
Природа и отдых:
Вид: Из окон вашего будущего дома откроется замечательная панорама на лес. А на самом участке растёт роскошный многолетний дуб.
Вода рядом: В пешей доступности находятся живописные озера, где можно рыбачить, купаться или просто отдыхать у воды.
Лес: Грибы и ягоды — не выезжая за пределы огорода, просто выйдя за калитку в лесополосу .
Коммуникации и соседи:
СНТ Ветеран Войны — освоенное, "живое" товарищество с адекватными соседями-единомышленниками.
Идеальное место для строительства дачи выходного дня или полноценного загородного дома для тех, кто устал от шума города и хочет просыпаться под пение птиц.
Звоните! С удовольствием покажу этот прекрасный уголок природы и расскажу все детали.
Земельный участок прямоугольной формы с большим плодоносящим садом. Огорожен оцинкованной сеткой рабицей. На участке имеется фундамент под гараж, хоз. постройку или площадку для отдыха. Вода, электричество по границе, к участку не подключены. Газ подведён к участку. Улица асфальтирована. До моря 200 м.документы готовы. Свежая расширенная выписка ЕГРН. Кадастровый 63:321601001:7760
Продам участок 12,5 соток ровной прямоугольной формы. Находится в живописном месте, прямо посреди леса. Забор по периметру. Откатные ворота, калитка. Соседи круглогодичные. Продажа в связи с переездом. Все вопросы по телефону.
Продаётся участок. Участок в собственности, долги закрыты. Находится в 30м от асфальтовой дороги. Рядом магазин. Жилой массив. Железная ограда. Земля отдохнувшая, готова к использованию. Соседи хорошие.
Срочно! Продаю недорого земельный участок в 6 соток недалеко от города (11 км) в СНТ "Комсомольск-2" (по дороге в Н.Санчелеево), между 12 и 13 проездами. Участок ухожен и находится в середине массива, есть небольшие насаждения. Полностью чистый от любых построек и фундамента. Идеально подходит как для садоводства, так и для постройки дома в любом месте под себя. Долгов нет. Круглогодично свет, охрана. Проезды чистят зимой постоянно, т.к. многие уже проживают зимой. Вода весной не стоит. Разумный торг возможен.
Продается земля, 20 соток.
На центральной улице Советская 30а.
Очень удобное расположение участка.
С одной стороны церковь и дом культуры чуть подальше, с другой через 2 дома амбулатория.
Улица зимой всегда хорошо прочищена, т. К центр села.
Газ, вода, свет у участка, только завести.
Торг разумный.