Участок ровный, рядом лес. Свет, газ, вода рядом. Соседи живут. Есть колодец на участке.
Купить участок 12 соток в сельском поселении Светлое Поле Самарской области
Продаю два соседних участка по адресам с. Екатериновка (Красноярский район), ул. Центральная 27 и 29. Категория и вид разрешённого использования - земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Оба участка по 6 соток. Построек нет. Свет по улице (подключение к участку по заявлению), газ в проекте, воды центральной пока нет (нужна или скажина или колодец, рядом есть родник). Участки ровные, без перепадов высоты, находятся на возвышенной местности (затапливать точно не будет), без зарослей кустарников и деревьев. Участки находятся на окраине села, но в центре нового поселения на сегодня ещё мало обжитое и застроенное. Ранее было посевное поле, земля плодородная. Дороги к участкам идут как с трассы Самара-Ульяновск, так и из центра села. Экологически чистый район, рядом река Кондурча (крупнейший приток реки Сок) с местами для отдыха и купания, Лавровский лес, Рыбалка, охота, сбор грибов и ягод, прогулки по лесу, сплав по реке, купание, пляж, родник - это всё будет у вас в шаговой доступности. В селе есть необходимая инфраструктура - школа, медпункт, магазины, кафе, заправки, хороший приём сотовой связи и интернета. До райцентра с. Красный Яр 14 км, (15 минут на авто), до г. Самара 53 км (50 минут на авто). Кадастровые номера 63:26:1302011:234 и 235. Торг при просмотре.
В Красноярском районе Продаётся земельный участок в селе Малая Царевщина. Земельный участок ровный, без насаждений, прекрасная возможность для реализации ваших идей и проектов. К участку хорошие подъездные пути, он тупиковый, находится в частной собственности, участок можно использовать для строительства жилого дома, дачи, коммерческого объекта или ведения личного подсобного хозяйства, проведено электричество с напряжением 380 В. ГАЗ проведут в ближайшем будущем, заявку подали, оплатили, необходимые документы подписали. Воду можно подвести от соседа, есть договоренность, или пробурить собственную скважину. Село Малая Царевщина отличается спокойной атмосферой и живописными пейзажами. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой природы, это уютное место для жизни или отдыха. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного земельного участка! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Земельный участок в прекрасном селе Висловка! Вы ищете место, где можно построить дом своей мечты или создать уютное пространство для отдыха и релаксации? Тогда этот земельный участок в селе Висловка Красноярского района идеальное место для вас! Почему стоит выбрать этот участок? * Расположение: всего в 20 км от районного центра, что обеспечивает удобство доступа к инфраструктуре и удобствам. * Площадь: 12,5 соток достаточно большое пространство для вашей фантазии и воплощения ваших идей. * Форма владения: частная вы становитесь полноправным собственником земли, что даёт вам свободу и уверенность в своих правах. * Категория земель: Населённых пунктов участок расположен в зоне, предназначенной для строительства жилых домов и развития инфраструктуры. Этот земельный участок отличная возможность для создания своего уголка счастья и комфорта. Вы можете построить дом своей мечты, создать уютный сад с цветами и деревьями, организовать зону отдыха или даже открыть небольшой бизнес. Это ваш шанс воплотить свои мечты в реальность! Не упустите эту возможность и позвоните нам сегодня, чтобы узнать больше о нашем предложении и задать все интересующие вас вопросы. Сделайте свой выбор в пользу качества, комфорта и свободы, которые предоставляет этот земельный участок, Сельская ипотека под 3% на строительство дома оформим звоните! Помогу оформить ипотеку по низкому проценту, любой банк на выбор, так же помощь молодым семьям в семейной ипотеке, сельская и на строительство дома!!! Ровный, не продан, документы готовы, газ ведут по улице уже, свет по улице есть, соседи многие построились- живут.
Продам ровный участок 12 соток , в с. Молгачи ул. Гагарина 44. На участке фундамент под дом 7 на 9 , глубина фундамента 2.5 метра, выгребная яма, скважина, заведено электричество (счетчик на столбе), Получены тех.условия на присоединение к газораспределительной сети объекта ( газ по границе участка), так же есть разрешение на строительство индивидуального жилого дома, градостроительный план земельного участка. Хорошие ,адекватные соседи.
Двухуровневая квартира с новым евро ремонтом и мебелью с видом на Волгу в лучшем районе города. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант как для проживания так для инвестиций с быстрой окупаемостью в аренде: 100 метров до Волги, 100 метров до ул. Ленинградская, 500 метров до площади Куйбышева. Не упустите свой шанс приобрести квартиру своей мечты. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Сдаётся квартира на длительный срок.Oкнa плacтиковыe, выходят в тиxий зeлeный двор. В кваpтирe ecть всё нeoбхoдимoe для жилья: хoлoдильник, стиpaльная машинка, микpовoлнoвкa, двуcпальнaя кровaть, шкaфы, столы, стулья.



Продам уютную квартиру на ул. Белорусская 32! Дом 1995 года постройки. Эта светлая и тёплая квартира , не угловая на 11 этаже именно для вас! Просторные раздельные комнаты. Остается кухня и частично мебель. Лоджия с качественным ремонтом и остеклением . Преимущества: • Уникальный панорамный вид , который вдохновляет каждый день. • Удобная планировка, позволяющая создать уютное пространство для жизни. • Отличная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта, всего 15 минут до центра города на машине. • В шаговой доступности магазины и другие необходимые инфраструктурные объекты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю на просмотр! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! В описании есть все ответы на часто задаваемые вопросы по данному объекту. Все дополнительные вопросы по телефону. Если оставляете заявку в чате - принимаем заявку ТОЛЬКО с указанием контактного номера телефона, без указания номера телефона мы не консультируем. КВАРТИРА в частном ДЕРЕВЯННОМ доме 1917 года постройки с пристроем из бетонных плит, расположена в самом сердце исторического центра города! Ипотека подходит только от СБЕРБАНКА! Квартира общей площадью 58, 9 м2 (из них 32, 3 м2 часть дома + 26, 6 м2 пристрой, неузаконен) со всеми городскими удобствами: канализация, электроэнергия, водоснабжение и газовый котел. В ПОДАРОК к квартире, идет БАНЯ! Баня отдельно не продается. Дом обладает собственной зеленой зоной — полисадником, где можно насладиться тишиной и спокойствием среди городской суеты. Земля находится в собственности города! Основные особенности: - Просторная территория: Закрытый дворик обеспечивает приватность и уют, идеально подходит для отдыха всей семьей. - Зона барбекю: Идеальное место для приготовления вкуснейших блюд на свежем воздухе и семейных посиделок. - Исторический шарм: Расположенный в исторической части города, этот дом сохраняет атмосферу старины, одновременно предлагая современные удобства. - Места для хранения: Наличие кладовки позволяет рационально организовать хранение вещей, освободить жилое пространство и поддерживать порядок в доме. - Эксклюзивная цена: Предлагаемая стоимость значительно ниже рыночной, что делает покупку невероятно выгодной инвестицией. Квартира идеально подойдет тем, кто ценит уединение и красоту природы прямо в городе. Это ваш шанс приобрести жилье по привлекательной цене! ТОРГА НЕТ! В подарок юридическое сопровождение сделки! Код квартиры - П01547
Квартира студия с капитальным ремонтом. Всё новое. Вся мебель и техника остаётся, балкон остеклён. Квартира расположена в прекрасном районе рядом много учебных заведений, метро, развитая инфраструктура. Отличный вариант как для сдачи так и для проживания. Не упустите уютную квартиру за небольшие деньги. Ипотеку не рассматриваю. Собственник.
Квартира-студия в новом сданном жилом комплексе ТВИНС в ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! В доме подземная парковка. Уютная теплая картира с кухней-комнатой 18 кв.м., большой застекленной лоджией 7 кв.м., которая готова к использованию в качестве рабочего кабинета, тренажерного зала, места для медитаций или отдыха после трудовых будней, а также отдельным местом под гардеробную. Ремонт выполнен из качественных современных материалов, все продумано для комфортного проживания, полы-ламинат, керамогранит, в санузле новая сантехника. Потолки натяжные. Удобное месторасположение. Топовые ВУЗЫ, и огромное количество дошкольных учреждений, фитнес клубы, салоны красоты, магазины, ТРК Космопорт, Парк Хаус, Аврора. Неоспоримым преимуществом этого места является наличие развитой транспортной инфраструктуры. Хорошая транспортная развязка по ул. Московское шоссе / Авроры / Советской Армии / Карбышева / Блюхера / Ивана Булкина. Вы сможете добраться от своего будущего дома практически в любую точку города легко и быстро. Все виды городского транспорта автобус, трамвай, троллейбус, маршрутное такси, и даже метро не так далеко, как может показаться вначале. Разве что самолеты и вертолеты тут не летают! За 10-15 минут пешком, на велосипеде или на машине Вы сможете добраться до одного из четырех парков неподалеку Парк Дружбы, Парк имени Гагарина, Ботанический сад и Парк Молодежный Актуально для тех, кто ищет жилье в аналогичных ЖК Логика Журавли Семейный Фрегат Сокол Дом у Космопорта Печера РФ Центральный Капитал Студенческий
Продаю квартиру студию (Малосемейка) без перепланировок с евроремонт. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант для проживания или сдачи не требующий вложений. Квартира светлая, уютная. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Отличная транспортная развязка. Зеленый, спальный район, Bopонeжcкие oзeра, тexничecкий лицей, школа, дeтcкие сады, ТЦ Империя, Сaмолeт, рядом Пятерочка. Дом во дворе. Холодная горячая вода( без колонки), счетчики. В квартире никто не проживает, зарегистрированных нет. Собственник один (в собственности с 2000 года). Без обременений, без долгов. Прямая продажа.
КВАРТИРА МЕЧТЫ ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ Продается просторная 3-комнатная квартира-распашонка по очень выгодной цене! Планировка и состояние: • Удобная планировка "распашонка" • Просторная гостиная • Раздельный санузел • Утепленный застекленный балкон • Много мест для хранения, есть оборудованная гардеробная • Ремонт "заезжай и живи" О доме: Был проведен капитальный ремонт коммуникаций, крыши и подъездов. Прекрасное расположение в зеленом и благоустроенном районе Рядом прогулочные зоны, сквер Родничок надежды, парк Победа Отличная транспортная развязка до остановок общественного транспорта 3-5 минут пешком, легко уехать в любой район города И вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: Магазины, аптеки, ТЦ Аврора Молл Рядом несколько школ и детских садов, (школа 66 детский сад 328— в соседнем дворе), кафе, поликлиники и т.д. Звоните прямо сейчас! Просмотр в удобное для вас время.
Квартира светлая, тёплая, уютная. В зале кондиционер. Зал разделён на две зоны. Просторная кухня, где можно организовать рабочую зону и зону столовой. Из кухни имеется выход на застеклённую лоджию. Санузел совмещённый. Просторная прихожая. Окна ПВХ, выходят во двор. Установлены счётчики на воду, газ, эл. энергию. Металлическая входная дверь. В кармане 3 квартиры. Вся необходимая для проживания мебель и техника есть. В доме ТСЖ. Во дворе много мест для парковки автомобиля. В шаговой доступности сбербанк, почта, поликлиника, магазины, торговые центры, рынок, станция метро. Храм, остановки транспорта. Отличная транспортная развязка по городу. Сдаётся на длительный срок порядочной, платёжеспособной семейной паре без маленьких детей и животных с Самарской или областной пропиской за 25 тысяч рублей в месяц + оплата по счётчикам. Депозит 10 тысяч рублей (возвратный). Убедительная просьба на просмотр звонить заранее. Спасибо за понимание!
Сдам студию на длительный срок, порядочным и платежеспособным людям, студия после ремонта, сдаётся для одного человека или семейной пары
Студия после капитального ремонта, новая сантехника, трубы, проводка, квартира с мебелью и вложений не требует, можно заезжать и жить, прекрасное расположение, рядом сквер, метро, рынок, остановки в пешей доступности. Отличный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Студия после капитального ремонта, новая сантехника, трубы, проводка. Квартира с мебелью, вложений не требует, можно заезжать и жить. Хороший район, рядом детский сад, школа, магазины, остановки Не доля! Статус собственность! Ипотека не подходит.
Собственник, продаю шикарную и уютную однокомнатную квартиру с редкой планировкой, с большой кухней (13.1 кв.м.),заезжай и живи. Общая площадь 41.8кв.м+1.5кв.м(балкон с видом на Волгу). Квартира тёплая, на кухне установлен кондиционер. Ипотека погашена в 2024 году, с учётом материнского капитала, доли выделены детям. Сан узел раздельный. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность: до метро Российская можно дойти пешком за 10 минут, у дома автобусная, трамвайная и троллейбусная остановка. За домом есть большая парковка, проблем с местами не будет. Рядом есть вся инфраструктура. Долгов и обременений нет. С первым кем договорюсь, заключу договор купли-продажи, торги устраивать не буду. Причина продажи - улучшение жилищных условий. Квартиру уже подобрал. Риелторам не беспокоить. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы, Сергей. Несколько собственников.
Под бьюти массаж, ресницы, и тд В будущем, можно объединиться с другими бьюти, для выгоды . Либо индивидуально.
(!!! посреднические услуги не предлагать!!!) Продам 2-х-комнатную квартиру в самом центре города (Самарская/ Ульяновская). В шаговой доступности: Самарская площадь, пл. Куйбышева, театры, цирк, набережная и иная инфраструктура центральной части города. Квартира на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома с железобетонными плитами перекрытия, 1958 г. постройки. Во всем доме заменили водосточные и канализационные трубы, установили новые стояки и радиаторы отопления, новый лифт. В доме цивилизационные и спокойные соседи. Есть парковка во дворе. Квартира 50 кв.м: высота потолков 2,9м.; комнаты раздельные; сан.узел раздельный (ванная комната 4 кв.м +туалет 1,5 кв.м); коридор 3,8 кв.м + гардеродная 1,6 кв.м; кухня 10 кв.м+ кладовая 3,3 кв.м. Балкона нет. Пластиковые окна, кондиционер, кухонный гарнитур, сделанный на заказ в "Самарских кухнях". Квартира готова для проживания. Продажа без проблем и посредников, долгов нет. Реальным покупателям - торг при осмотре.
В Ленинском районе, рядом с пл. Куйбышева и набережной р. Волга, в тихом месте (ул. Чапаевская, 228А) продается 2-х комн. квартира общей площадью 49,2 кв.м., она находится на 1 эт. /2 эт. кирпичного дома 1929 г.постройки. В квартире свежий ремонт: полностью заменены трубы, электропроводка, на полу-линолиум и плитка, на стенах обои, потолки натяжные. Просторная квартира: две изолированные комнаты 18,5 и 15,5 кв.м, совмещенный санузел с душем. Тихий зеленый двор. Развитая инфраструктура, рядом пл. Куйбышева, Театр оперы и балета, сквер Пушкина, Драмтеатр, 11 гимназия, гимназия Наяновой, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности Струковский парк, 7 мин прогулочным шагом до набережной. Дом расположен в границах Вилоновская / Чапаевская /Ульяновская / Волжский пр.
Продается уютная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Находится на первой линии набережной Волги, у Ладьи. Квартира полностью готова для проживания. Мебель, техника остаются новым жильцам.
Добавочный номер специалиста 508 Продаётся светлая уютная квартира, площадью 35,4 м2, комната —14,3 м2, кухня-гостиная —14,9 м2 на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома. Тихий двор вдали от дороги. Косметический ремонт в квартире — идеально для тех, кто хочет переехать быстро и без лишних расходов. Заменены трубы, радиаторы. Окна ПВХ. Натяжные потолки. Частично заменена проводка. Санузел совмещенный. В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, мебель по договоренности. Дружелюбные соседи. Парковка рядом с домом. Один собственник более 5 лет. Приглашаю на просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538786/20380
сдaется квартиpа с новым ремoнтом в жк Cтаpт !!можнo ,пoмeстчнo в Koмaндиpoвoчным 35 т + 10т залога ,зa месяц. + пo счётчикaм.!!!!Я обcтвeнник!!.бeз комиссии.!!!B КBAPTИPЕ ИМЕЕTСЯКoндициoнep!!!!Спальный двуxмеcтный диван, тeлeвизoр, утюг, глaдильнaя доcкa. Кoндициoнep. Kухня oбоpудованa всeм нeoбходимым: микроволновая печь, плита, эл. чайник, холодильник, кухонные принадлежности для приготовления и употребления .Водонагреватель ( в случае отключения горячей воды) Ванная/туалет совмещенные, стиральная машина. Парковка во дворе дома. МОЖНО командировочным !!по месяцу. !! на месяц 35 т +10 тыс депозит27+ коммунальные услугидепозит 10т ,при выезде возвращается.!!если, меньше проживания месяца цена обсуждается!!в квартире всё имеется и заходи и живи от полотенца до ложки..оплату за месяц.желательно для 1 человека.!!!Автобусная и трамвайная остановка у дома , до метро Кировская 5 минут на транспорте, или 15 минут пешком . В доме расположены аптека , пятерочка , wb, озон .В квартире новая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновка , чайник) телевизор с вайфаем кондиционерРаскладной диван-кровать , стулбя ,посуда , вместительная стенка со шкафом вся посуда. шкаф для хранения одежды , стеллаж и остальные необходимые предметы быта . кондиционер wi-fiКвартира максимум для двух человек . 27+ счётчики1. Квартира не сдается для увеселительных мероприятий, праздников, вечеринок!2. В квартире не курят!3. Гостей с домашними питомцами не заселяем!4. Запрещено нахождение гостей в квартире, не оговоренных при заселении!Для заселения необходим ПАСПОРТ или ВУ. ФОТО НА 100% СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону















































































