Продам земельный участок в экологическом чистом районе . 12 соток. участок ровный. От Самары 30 км , районный центр Красный яр в 5 мин езды. Лес и речки рядом. Прямая продажа от собственника.
Номер объекта: 538168. Добавочный номер специалиста 173
Продается участок 20 соток в посёлке Новый Буян, ул. Лесной Посёлок, 62
Отличное предложение для тех, кто ищет участок в живописном и удобном месте — для строительства дома или дачи!
Характеристики:
Площадь — 20 соток
Категория земель — ЛПХ (личное подсобное хозяйство)
Участок на возвышенности, с уклоном — отлично дренируется, не затапливается
Сухой, ровный по структуре, правильной формы
Есть удобные подъездные пути
Электричество рядом
Газ по границе
Соседи живут круглый год — улица обжитая
Рядом — лес, свежий воздух, тишина и природа. Отличное место как для строительства жилого дома, так и для сезонного отдыха.
До Самары — всего 3040 минут на машине.
Документы готовы, один собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните — расскажу подробнее и покажу участок в удобное для вас время!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Прoдaем зeмeльный участок 14 соток в пpекpаснoм, экологичecки чистoм мecтe paсположeнный по aдpeсу: Республика Татарcтaн, Aксубаeвcкий paйон, Cтаpoкиязлинcкоe cельcкoe поcелeние, ceло Стаpыe Киязлы, ул. Cульчa, д.9.
Кaдacтрoвый номер земельного учаcтка: 16:03:130301:413.
На участке дом (кирпич) 60 кв.м., остались только стены и фундамент, можно провести реконструкцию.
Кадастровый номер дома: 16:03:130301:707.
Отдельно стоящая баня новая с предбанником, туалет на улице, гараж с погребом.
Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Во дворе бетонная тропа. Подъездные пути хорошие.
Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека.
Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!
ID 47639590
Документы проверены
неделю назад
14 июл, 16:21
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается участок 12 соток Краснярский р-н, п. Кондурчинский улица Новая 1. 40км от Самары,5км от Красного Яра. Поселок активно развивается, в 2019 году планируется газификация. Свет проходит рядом с участком. Экологически чистый район, ведется активное строительство. Рядом речка Кондурча,Сок,лес,рыбалка.
Участок в коттеджном поселке Удача, до Красного Яра 3 км., на первой линии, газ, электричество вдоль участка, дорога асфальтированная до участка, рядом река Сок, круглый год живут люди, отличное место для жизни.
Продам участок в лениногорском районе, 20км от города, росположено на красивом месте, ряжом речка гора, участок огражден, использывался как огород по вопросам звоните или пишиье в ватцапе
Земельный участк сельскохозяйственного назначения, плодородная земля для ведения сельскохозяйственного производства - 8 гектар. Адрес местонахождения объекта - Самарская область Елховский район, в границах бывшего колхоза "Мирный" к северо-востоку от д. Большая Федоровка. Продажа от собственника. Торг.
УЧАСТОК ИЖС ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТИХОЙ И УЮТНОЙ ДАЧИ и ДОМА
Большая площадь, ровный участок, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ , БОЛЬШОЙ ТОРГ МОЖНО ОБСУДИТЬ!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Площадь: 15 соток (1500 м²) простор для дома, сада и зоны отдыха
Статус земли: ИЖС (земли населённых пунктов )
Так же можно выращивать любые культуры как в ЛПХ
Инфраструктура участка:
Щебень вдоль участков на дорогах хорошее покрытие
Участок ровный, сухой.
Рядом основная хорошая дорога
В 5 минутах прекрасное озеро,
облагороженное для отдыха
ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ:
Магазины: Магнит, Пятерочка в 10 минутах езды в посёлке Камышла.
Образование: школа, детский сад идеально для семей
Медицина: поликлиника, аптеки
Спорт и отдых:
Лыжно-биатлонический комплекс "Беркут"
Парк Победа зоны для прогулок
Горная вершина "Кэжя Тау"
Смотровая площадка "Кажа тавы"
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
10 мин пешком до остановки давлеткулово
До автовокзала Камышла 10-13 минут
От Камышлы до Бугуруслана 1 час езды
ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Большая площадь можно построить дом с участком , баню, гараж с парковочным местом
ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ПОМОГУ С ОФОРМЛЕНИЕМ!
Продам земельный участок по улице Лесная. Планировали строиться сами, но пока не получается. Кадастровый номер участка 63:26:0802001:92, земля населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Место хорошее, охота, рыбалка, все рядом.
Продам земельный участок в деревне Выгороженный Ключ, площадь 796кв.м.,
категория земель: земли населенных пунктов,
разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.
Документы к продаже готовы.
- Участок находится на возвышенности, т.е. не топит и вода не задерживается.
- Участок расположен в центре, совсем рядом расположены детская и спортивная площадка, по проекту здесь будет школа, клуб, ФАП и др.
- Участок подходит под Семейную ипотеку на строительство жилого дома под 6%.
- В деревне есть пруд, рядом лес.
Кадастровый номер участка 16:30:100401:1267.
Расстояния:
От г. Нижнекамск 35км
От пгт Камские Поляны 15км
От с. Сухарево 7,3 км
От с. Болгар 1,8км
От с. Борок 18км
От г. Заинск 45км
От с. Смыловка 11км
От с. Каенлы 15км
Продается участок 11 соток на территории СНТ "Металлург". Возможно подключение коммуникаций (газ, электричество). Рядом река Кундурча, сосновый лес. Документация в полном порядке, продажу осуществляет собственник.
Продам участок в Ручейке, земли садов, СНТ, соседи застраиваются . СНТ в проекте прораммы догазификации , можно подавать заявление на подключение в газовую. 16:45:050126:132
Продается земельный участок в пос. Линевый Красноярского района, в обжитом месте.
Участок ровный, прямоугольной формы, не заросший деревьями, есть забор.
Межевание проведено.
Дин взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Адекватный торг уместен
Продается участок 963 кв. м. в черте города.
На участке расположен старый домик и гараж. Есть водная скважина с паспортом и подведено электричество(рядом газ и центральная канализация можно врезаться)
Межевание есть, все отображается на публичной карте Росреестра.