Продам участок 15 соток на улице Грачва/Медовая. Кадастровый номер 63:32:1601026:317, адрес Самарская область, Ставропольский р-н, с.Ягодное, 28-й квартал, участок 425, присвоен адрес Грачёва 178. Участок ровный. Отмежеван. При желании можно размежевать на 2 участка. Документы в порядке. Один собственник. Рядом проходит асфальтированная дорога. Имеется возможность подключения света и газа. Вокруг жилые дома, соседи строятся, шаговая доступность к р. Волге. Также на участке есть контейнер, продаётся отдельно за 75 000 руб. Купить участок 15 соток в селе Ягодное Ставропольского района.
Продам участок в с. Ягодное - 15,12 соток (размер 36х42 м). 1) Расположен в престижном месте на береговой линии в сторону п. Луначарский. Присвоен адрес: ул. Юбилейная 57. До Волги (пляж) всего 5 минут неспешной ходьбы. 2) Не кооператив, не СНТ, никаких взносов и поборов. Относится к селу, сельские тарифы. 3) Дорога (по Грачева) новый асфальт. Участок в 30 метрах от этой асфальтированной дороги, хорошие подъездные пути, что важно. 4) Электричество по границе участка. Массив газифицирован, подключение по заявке по фед. программе. 5) Межевание проведено. 6) Участок с одной стороны имеет ограждение (соседский забор). На фото указан угловой дом соседа, за ним мой участок. Соседи только по бокам, так как позади участка пожарный проезд. 7) Мимо проходит маршрут автобуса. 8) В 300 метрах от участка база стройматериалов, будет все под рукой и экономия на доставке. Цена 1 990 000 рублей. Продается участок 15 соток в селе Ягодное Ставропольского района.
Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре. Отличный участок 15 соток.
Продам современный Дом в красивейшем, экологически чистом месте, на берегу Волги, , Стены в 1.5 краcногo кирпичa + утеплитeль минватa 100 мм + вeтpoзaщитнaя гидpoизoляция и сайдинг. Еcть чердак. Плaстикoвыe oкнa.Kрoвля ондулин. Внутрeнняя чacть cтен 50 мм минватa+ гипcокaртoн, oбои под покpаcку. B коридoре и душeвoй нa cтeнах плитка. Потолок гипсокартон, в сан. узле и душевой пластиковые панели. 1этаж:этаже гостиная с кухней, баня,душевая, отдельно с/у . На полу кварц винил, в душе, санузле кухне плитка 2 этаж: 3 спальни и небольшой хол, на полу ламинат. Вход в дом через большую веранду 21 м2, с витражными раздвижными окнами. Дом в отличном состоянии, очень тёплый, компактный уютный! Участок 15 соток, гараж, погреб, теплица, плитка, вольер с собакой. Насаждения: Кедры, туи, Яблони 5 сортов, черешня, малина, слива, абрикос, чёрная смородина, виноград ежевика, клубника.Во дворе плитка, раздвижные ворота.
Вид на Волгу. до пляжа 50 м. Гараж. Погреб. Чердак. Первый этаж - монолит. Второй - кирпич. 2-е раздельные комнаты. Остановка и магазин в 2х минутах. Новые окна 70 профиля. Хорошие соседи. Идеальное место для отдыха. Из насаждений есть только сладкая слива и кусты черной и красной смородины. Продается тк решили купить дом чтобы жить зимой тоже. ( В фотографиях предоставлена планировка делали её сами, в размерах может быть погрешность)
Продаём дом 111кв. м на участке 6.5 соток, торг есть). Строили для себя в качестве второго дома сделать большую гостиную спальню, бассейн. Но решили разделить участок (он угловой) и продать так как слишком много соток не нужно, хлопотно косить все, убирать, чистить. Себе оставили 7соток. Документы готовы, жилой дом, чистая продажа, срочно. Недалеко от Миндаля, Асфальт до участка, 230м от главной дороги, в тихом, зелёном широком переулке. В доме Кухня Гостиная 30 кв.м, три спальни 14, 14, 17 кв.м , два с/у 5.5 и 5 кв м , гардероб 2.5 кв.м, прихожая 5 кв. м, коридор-холл 20 кв. м. Остекления добавить - с торца дома до пола окна сделать - супер дизайн будет у вас). Можно еше с фасада пару окошек расширить, это вопрос копеечный. Дом в реале выглядит очень красиво ! Еше лучше чем на фото., все пропорционально. Асфальт прям до участка, участок правильной формы 28м глубиной на 23м шириной очень просторный, плюс за забором еше будет у вас примерно 22 метра на 6м. На фото видно улицу. Гараж не нужен пыли нет) От главной дороги 230 метров примерно по асфальту, очень близко, недалеко от Миндаля. Тихая не шумная улица, все зелёное, давно построеное. Газ по границе, сами проводили, свет рядом, платить только государству за подключение. Если нужна будет помощь с отделкой и т.д. все подскажу, расскажу это несложно все, делается быстро, гораздо дешевле чем брать готовый дом построенный на продажу. Дом качественно построен фундамент ростверк на сваях, внутри идеально ровная кладка - можно вообще не штукатурить!! Грунтовать стены и покрыть жидкими обоями, себе так сделал. Стены блок 20см плюс утеплитель изолон - экологичный, не гниёт, никто не заводится в нем, никаких дешёвых стекловат вредных которые везде толкают. Плюс облицовка кирпич жёлтый красивый обработан влагозащитой. Кровля отборные стропила 5см на 20см шириной без грибка гнили и плесени, а никак строят сейчас повсеместно. Плюс обработано био огне защитой все! . Кровля металло черепица. Утепление кровли - дорогая минеральная вата, экологичная, безопасная. Внутри 4тонны песка для полов уже. Перегородки для спален нужно делать , на планировке примерный вариант под три спальни. Можно две спальни сделать еше больше будут. Кирпича 1300 штук в подарок на эти цели) Окна с ламинацией, профиль 70тый, энергосберегающий стекло пакет. Rehau профили и импортная фурнитура. Электрика разводка. Щиток. Бассейн 6м, на бетонной площадке разбирать не нужно на зиму, воду слить только. Отмостка вокруг дома 80см на 15см толщиной бетонная. Яблони , вишня, черешня, слива все плодоносит, большие деревья. Для такой площади в 111 кв.м. максимально выгодно реализована планировка, большие комнаты . Дом в прекрасном месте, стильные объёмные 3d фонари с фасада дома установите, будет
Около Волги и леса продам коттедж. Площадь дома 200 120 метров первый этаж с отделкой и 80 метров мансарда. Ремонт был сделан 8 лет назад. В доме две просторный гостиные, кухня, санузел, котельная. На ухоженном участке 15 соток построен гараж и баня. В бане комната отдыха, душевая, парилка. На участке теплица, зона барбекю, плодоносящие деревья. Все коммуникации, газ вода. Быстрый выход на сделку, любые сертификаты, ипотека.
Пpодаетcя добротный кирпичный дoм 70 кв, 2 этажа полноценных и подвал (вход с улицы и из дома). Земля 5,12 cот. в СНТ "УЮТ" вcе пoстpoйки из краснoгo кирпичa (Дoм, гapaж, баня, хоз.блок) Tерpитоpия: парковка и гараж на 2 легковыx aвто, дорожки выведены плиткой, зонa для отдыха. Освещение по всей территории участка. Электричество круглогодично, вывоз мусора раз в неделю, чистка дорог в зимнее время года. Территория СНТ охраняется. На улице круглогодично живут не шумные соседи. Насаждения: Есть огород и зона для души с декоративными деревьями и растениями. Вся земля удобрена и выровнена. Дом: 1-ый этаж: кухня-гостинная. 2-ой этаж: 2 спальни. Открытая терраса с видом на сад. Баня: предбанник, парилка (отделанная, чугунная банная печь), душ с холодной и горячей водой (50 литров бак водонагреватель). Веранда бани обшита деревянной рейкой, есть место под стиральную машину.
Коттедж (95,3 кв.м.) на участке 7 сот. в с.Ягодное ул. Цветочная, 45В. Стены: керамзитобетонный блок, утеплитель, облицовочный керамический кирпич. Фундамент свайно-ростверковый. Отделка предчистовая, стены подготовлены под обои/покраску, полы выровнены, окна с ламинацией и энергосберегающим стеклопакетом, газовое отопление. Установлен двухконтурный котёл Kentatsu 24кВт, теплый пол во всех помещениях + алюминиевые радиаторы, проведена разводка электрики (кабель-медь ГОСТ) и сантехники, качественная входная дверь с терморазрывом. В доме: газоснабжение, электричество, водоснабжение (своя скважина) и канализация-индивидуальный септик. 3 спальни, кухня/гостиная с выходом на задний двор, санузел, котельная, прихожая.
СНТ "Приморское" в пяти минутах езды от Автозаводского района. Элитный дачный массив на берегу Волги. Шикарная дача для комфортного отдыха. Четвертый дом от Волги!!! На участке выполнен ландшафтный дизайн: газон с автополивом, вымощенные дорожки, декоративные кустарники, цветы, туи, плодовые деревья (яблони, слива , черешня , малина). На участке расположена крытая беседка для барбекю, качели, каркасный бассейн с новым оборудованием к бассейну , новая лестница , пылесос. Также на участке отдельностоящий банный комплекс: душевая отделана плиткой с водонагревателем, комната отдыха, сауна в идеальном состоянии, баня топится дровами. Дом построен в два уровня из кирпича, снаружи обшит сайдингом, кровля профлист, установлены пластиковые окна. В доме на 1 эт.: кухня-гостиная, оборудована кухонным гарнитуром, холодильник, посудомоечная и стиральная машинка, водонагреватель, спальная комната, с/у с душевой кабиной (водонагреватель); 2 эт: просторный холл с диваном, две спальных комнаты, на втором этаже установлен кондиционер Bosch. В доме остается вся мебель и техника, плюс три телевизора. Внутри дома отделка деревом. За домом площадка под машину. СНТ газифицировано, при желании можно подвести газ к дому и свет круглогодичный. Документы оформлены, срочная продажа, звоните!!! По улице есть спуск к пляжу и Волге , именно на этой улице, есть не на всех улицах данного снт.
Дaчa в лучшeм мecте Автозаводскогo рaйонa. Удoбнo добиpaтьcя, близко к гopoду 10 км., тpaнспорт xoдит регуляpнo. От дaчи дo Boлги 5 минут спoкoйным шагoм, в кoнце улицы пляж. Ухoженный учaстoк 5 сот. c дизaйнеpcким лaндшaфтом. Ha учаcтке pаcпoложен шикаpный дом из кpаcнoго кирпичa, летняя беседка c зoной барбекю, бассейн 3,57 м. с подсветкой и системой очистки, гараж 36 м. Дом 2х этажный, на 1 этаже кухня, комната, холл, санузел, душевая комната, сауна; гараж; на 2 этаже две комнаты 17 и 26 кв.м., балкон. Остаётся вся мебель, кухонный гарнитур с варочной панелью, водонагреватель, три кондиционера, электробатареи. В гараже остаётся встроенный шкаф-купе. Своей скважины нет, для зимнего проживания нужно дом утеплить.
продаем даем дачу. Площадь участка 5 сот. Дом кирпичный, двухэтажный, обшит сайдингом. В доме 4 комнаты. Крытая парковка на два автомобиля. Выездные подъемные ворота. Отдельный банный комплекс: кирпичное одноэтажное здание, в нем расположены -сауна, душевая, комната отдыха с камином, кухня. Кирпичный хозблок, туалет. Зона отдыха с барбекю. Две теплицы. Много деревьев, насаждений, цветов Электричество круглогодичное.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |