


Продается земельный участок под ИЖС. Участок ровный. Проведено электричество 380 В - 15 кВт. Подведен магистральный водопровод, имеется колодец (договора в наличии), а также свежий фундамент под постройку (12 м х 6 м по внутреннему периметру). Есть возможность газификации (газ по границе с соседями). Возможно оборудовать септик. Участок огорожен кирпичной кладкой из облицовочного кирпича на армированном железобетонном фундаменте (50 см х 100 см). Возможность рассрочки.



Расположение Самарская область, Волжский район, с. Рождествено, ул. Придорожная, участок -7. Расположен с края с. Рождествено со стороны п.Усинского. До с. Рождествено быстро и легко можно добраться с речного вокзала г.Самары, круглый год работает пассажирская переправа, а так же частные перевозчики. Участок расположен в 15 минутах езды от пристани. Ближайший водоём протока Воложка, находится в 400м. от участка. Описание участка: площадь - 15 сот. Размер участка - 46/32 м. Участок ровный, без построек, не огороженный. Газо электроснабжение проходит в близи участка. Подходит под строительство жилого дома, с последующей пропиской. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка - 63:17:0206033:1095 Посёлок активно развивается. На его территории располагаются местные супермаркеты, школа, больница, аптеки. Есть отделение Сбербанка. Работают всевозможные виды прокатов, в зависимости от времени года. Экологически чистую продукцию, выращенную на своих приусадебных участках можно приобрести на местном рынке. Хорошо работает сотовая связь и интернет. Посёлок богат своими природными богатствами (леса, луга).



Транспортная доступность: асфальтовая дорога до участка. Расположение: до реки 200 метров, на противоположной стороне от участка березовая роща. Соседи проживают круглогодично. Красивая местность, тихий спокойный район. Коммуникации: электричество подведено на участок (380 Вт), газ подведен до границ участка, есть возможность подключения к центральному водоснабжению.

Продается земельный участок под ИЖС Участок ровный, не огорожен. Газ подведён до участка Электричество подведено 380 В Вода ( есть возможность подведения центрального водоснабжения) Дорога-асфальт до участка Тихое, красивое место, рядом 200 м река Воложка. Соседи проживают круглогодично.



Участок вблизи воды с выходом в Волгу. 100 метров до Шелехметской протоки за плотиной. От околицы села налево, на лесничество. По соседству несколько жилых и дачных домов. Назначение ЛПХ, границы установлены. Частично огорожен, зарос лесом. Песчаная грунтовая дорога. Электричество 15 квт. есть лицевой счёт. Участок находится в бывшем лесничестве. Нужно ехать по дороге вдоль затона после окончания деревни Шелехметь. После подъема с правой стороны участок напротив поворота к плотине. Адрес: Шклехметь, улица Лесная, дом 23



Участок ухоженный правильной прямоугольной формы. Категория: земли населенных пунктов. Разрешено использование ЛПХ, тто есть на участке можно законно построить несколько капитальных домов и надворных построек. Вести личное подсобное хозяйство, заниматься садоводством и огородничеством. На участке много разных (фруктово-ягодных и иных) насаждений, цветов. Дом 35м2: 2 смежных комнаты и закрытая веранда - кухня (10м) с распашной двухстворчатой дверью. Слив воды в доме. Просторная терраса 12м ( с метал. кровлей и качественной обрешеткой, напольной плиткой, по периметру - прочные трубы НКТ). Сливная конструкция по периметру террасы. Дом сезонный (постоянно можно проживать полгода - с мая по октябрь). Ворота для заезда автомобиля. Банька знатная, и вместительный хозблок (металлический гараж) Туалет и душевая с баком на улице. Большой металлический бак для воды. Скважина с фильтрацией воды от примесей. Отдельный колодец с бетонными кольцами. Скважина и колодец обрамлены блочными коробами, сверху обшиты металлом. Электричество трехфазное. Все качественное - делали для себя (не на продажу). Бассеин с пологом и со всеми необходимыми причиндалами в комплекте. Есть и детский бассеин. Качели 2-спальные с непромокаемым тентом и антимоскитной сеткой. Лежаки-трансформеры. В доме - вся необходимая мебель и утварь. В хозблоке - тоже все необходимое, в том числе и стройматериалы. В шаговой доступности от участка - жемчужины Жигулей: гора Манчиха и Белогорская гряда. Озеро Каменное, речка Иорданка, до Волги - максимум полчаса пешего хода. Село газифицировано. Работают: магазин, фельдшерский пункт, 2 сыроварни, фермерские хозяйства. В Подгорах действуют несколько внутренних интернет-чатов для жителей села. По расписанию ежедневно курсирует автобус по маршруту: Рождествено-Подгоры-Рождествено.



ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023) Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344 Территориальная зона:Р-5 Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества. ГПЗУ на руках Стоимость аренды 4тр/год. Кадастровая стоимость 775842 руб.



Я собственник. Продам участок общей площадью 8 соток в Дпк Озёрный, находится за п. Власть Труда, и Ильинка. Участки оформлены в собственность. Свет, вода по границе участка, попали в программу бесплатного подведения газа. Имеются насаждения, малина, смородина, груши, яблони, есть бак для воды. Стоит красавец клён. Чистый воздух, и природа вокруг. По осени на участке есть даже грибы. Вокруг приличные соседи, капитальные дома. Дорога асфальтирована до турбазы На семи ветрах, далее песчаник, который не пылит. Кадастровые номера: 63:32:1804010:985.



Продам новый 2021 года постройки 2-х этажный дом из оцилиндрованного бревна в с.Чекалино Сергиевский район Самарской области (107 км от г.Самары), ул. Советская, д.94, общ. площадью 181,8 кв.м, дом 2-х этажный, со всеми удобствами, готовый к проживанию, состоит из: на первом этаже: кухня-гостиная, котельная, санузел, 1 спальня, на втором этаже: 3 спальни, отопление АГВ, газ, свет, вода скважина, канализация выгребная яма. Земельный участок 18 соток, огорожен профлистом. На нём: новая баня из оцилиндрованного бревна, кирпичная хозяйственная постройка с погребом и со скважиной. Очень живописное место. Отличная природа, рыбалка, охота. Экологически чистое место. Документы на дом и на землю. Возможна сельская ипотека под 3%. Срочная продажа, возможен торг.



Арт. 72718054 Продажа коттеджа с земельным участком в Октябрьском районе на 1 просеке рядом с Загородным парком и Волгой Общая площадь коттеджа: 156,5 кв.м. Двухэтажный коттедж. На первом этаже: кухня: гостиная, гостевая (или кабинет), санузел, гардеробная. На втором этаже : две спальни с общим санузлом, мастер спальня с отдельным санузлом, гардеробная. Мокрые точки на каждом этаже. Большие панорамные окна. Вода, канализация, газ - городские. Стяжка и теплые полы на обоих этажах. Установлены батареи, каркас лестницы. Выделенная мощность 20 кВт. Стены: кepакaм, утеплитель, фасадная штукатурка. Крыша: мягкая кровля. На участке имеются два парковочных места. Установлен забор, автоматические ворота, калитка. Асфальтированный подъезд к дому. Площадь земeльного участка: 3,75 coт. Вид разрешенного использования: ИЖС. Рядом р.Волга, Загородный парк, ТРЦ Мегасити. Стоимость объекта: 27 000 000 рублей. Без комиссии для покупателя!


Продам земельный участок, в красивейшем месте к. П. Сказка, Поблизости водоём с чистым пляжем и лодочной станцией и ещё один водоём в минуте ходьбы. Прекрасное место для отдыха и прогулки на сапах! Подключение газа по госпрограмме, Вода 15 м скважина, Соседи слева и справа строятся. Отличные подъездные пути. Данная цена актуальна, 1 неделю, потом цену подниму.



Кирпичный дом в Волжском районе ждет своего нового хозяина! Усинское село находится недалеко от города, что обеспечивает удобную транспортную доступность и возможность быстро добраться до работы или учебы. Этот дом имеет площадь 70 квадратных метров и три спальни, что позволит каждому члену семьи иметь свое личное пространство. В доме есть электричество, вода, баня, что делает проживание здесь еще более комфортным. Земельный участок площадью 12,5 соток позволяет вам наслаждаться природой и заниматься садом или огородом. Двор асфальтированный , ворота железные, во дворе старенький гараж с ремонтный ямой ремонтной.Через Два дома БЕРЕГ ВОЛОЖКИ, ПЛЯЖ. Если вы ищете уютный дом в тихом месте, но недалеко от города, то этот вариант идеально подходит для вас.



Арт. 61038513 К Продаже представлен 3-ёх этажный коттедж в Царевщине в элитном посёлке по адресу: СДНТ Жигулёвские Сады, Гаванская ул., 233 1-этаж 106 кв.м -зал 22,3 кв.м, кухня-гостиная 21,2 кв.м. с выходом на летнюю веранду, комната 9 кв.м. ( при желании можно использовать под сауну, коммуникации в комнату проведены, есть место для душевой кабины) , место для гардероба, просторный холл, душ с туалетом (возможно установить ванну), газовая котельная, летняя веранда. 2-этаж 40 кв.м. - комната с балконом 19,2 кв.м., комната 9,5 кв.м. (можно использовать под кабинет или детскую ), коридор, туалет. 3 этаж -29 кв.м.- комната с балконом 24,3 кв.м.. (вид на Жигулёвские горы) Общая площадь дома по документам 156,7 кв.м., с открытой верандой 175 кв.м. .Полы 1 этажа - керамзитовая подушка + двойная стяжка+ наливной пол + ламинат и плитка..Перекрытия 2 и 3 этажа железобетонные плиты. Стены снаружи утеплены и отделаны декоративной штукатуркой. Крыша покрыта мягкой черепицей Шинглас. Электроэнергия 380/220 . Газовое отопление ( газовый котел ) , на 1 этаже (зал, кухня- гостиная, холл, туалет) тёплые водяные полы ( 6 контуров). Своя скважина глубиной 21 метр круглогодично + летняя вода , круглосуточно, с мая по октябрь. Канализация (яма). На участке дорожки и место под 2 авто. забетонированы. Можно сделать дополнительное место под третье авто. Участок 6,9 соток.: Есть место под дровяную баню, барбекю , теплицу, насаждения ,бассейн. Участок огорожен со всех сторон, спереди декоративным забором, имеются клумбы для насаждений. Ровно в 100 метрах от участка два озера и магазин. Подъездные пути в хорошем состоянии. Массив находится под видеонаблюдением. Дом с ремонтом, отапливается и готов к круглогодичному проживанию.В доме никто не жил. Большая Царевщина уникальное и экологически чистое место в Самарской области.Сочетание озёр, слияние р. Сок в р. Волга, близость Жигулёвских гор создали прекрасные условия для укрепления здоровья и отдыха. Дом находится на достаточном расстоянии от центральной дороги, нет ни пыли ни шума от машин. Содержание дома в 175 метров и участка 6,9 соток обходится в 11730 рублей в год ( 1700 руб. за 1 сотку). Чистка дороги 3000 рублей за сезон. И всё, нет никаких поборов как в коттеджных посёлках. Нет проблем с поиском парковки. Дом зарегистрирован как жилой..Возможна прописка, перевод дома в дачный. Есть возможность приобретения через ЛИЗИНГ



дом постройки 2017 года . материал стен : блоки , толщина 40 см , утепление снаружи пенополистирол, внутри минвата и ГКЛ. высота потолков -2.90. первый этаж -178 м/КВ. второй 120 м/КВ ,без ремонта . отопление газовое , по всему первому этажу теплые полы + батареи . электричество 3 -х фазное ,день/ ночь .на участке есть второй гостевой дом 45м/КВ . комната + кухня , ремонт не закончен. скважина новая , стоит система фильтрации . участок ровный , правильной формы , ухоженный.есть въезд для машины . вокруг все дома жилые. в доме останется необходимая мебель и техника для проживания .






Продается на 9 Просеке новый кирпичный коттедж - октябрь 2025г постройки, 7 соток. Фундамент - монолитная железобетонная плита. Мягкая кровля Shinglas. Железобетонное перекрытие на 1 и 2 этажах. 1 этаж:Кухня-гостиная, санузел, котельная, гостевая спальня (кабинет). 2 этаж: Мастер- спальня 30кв.м ,включая гардероб и санузел , 2 спальни детские площадью 15,2 и 17,3 кв.м, общий санузел. В доме установлены панорамные окна Rehau профиль 70, подоконники, откосы ,полностью выполнены электромонтажные и сантехнические работы, смонтированы водяные теплые полы во всем доме. Установлены натяжные потолки, люстры и светильники. Выложен везде керамогранит , на стенах декоративная штукатурка.Подключены центральные сети водоснабжения , канализации, электроснабжения 380 В 30 кВт с тарифом уменьшенным на 30% , как для электроплит. Проведен и подключен кабельный интернет .Проведен предмонтаж кондиционеров.Двери,плинтуса,шкаф в гардеробную на 1 этаже в наличии и днях будут установлены и выложены фото. За домом открытая терраса из керамогранита 22 кв. и выровненный участок 4 сот., на котором можно разместить баню, беседку, сад. Дом зарегистрирован. Широкая асфальтированная дорога до участка и парковка. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, детские сады, школы. В пешей доступности пляж на Волге. Собственник. Документы готовы к сделке. Риэлторов просьба не беспокоить. Рассмотрим вариант обмена на 1-2 комнатную квартиру с доплатой.



Продам участок со стороны волги за остановкой 41 км хороший заезд с двух сторон, во круг люди живут круглый год, свет вода газ, попрошу никаких предложении не делать, кроме продажи ничего не интересует, сделал планировку выровнил, от волги 100 метров и почти до участка заходит озеро от волги, по документам пять соток сзади ещё пять соток на которых не может быть претендента кроме собственника этой земли, рядом дом тоже продаю номер 123 шикарный проект 360к. М. 10 соток земли, один взрослый собственник,



В доме большая кухня, зал, комната, комната для санузла,кладовая,подключен газ к двухконтурной газовой колонке, отопление,вода заведена в дом. Есть сад с грушами и яблонями, ягодами, большой огород,подвал для хранения, погреб в гараже, баня с парилкой, фундамент под постройку 8/7,асфальтированная дорога, магазины и пристань в 10-ти минутах, красивый лес и речка в 5-ти минутах.



В продаже 2-х этажный Жилой кирпичный дом с Ж/б перекрытиями и земельный участок, ИЖС, в Волжском р-не, с. Рождествено на ул. Островского. О доме: Дом, оформлен, общая площадь 93 кв.м, фундамент ленточный, подпол и чердак засыпаны керамзитом. Все коммуникации заведены: электричество 380 вольт, , развод отопления, газ. Скважина с питьевой водой и пластиковой обсадной трубой ( нет привкуса металла). Выгребная яма (глубина 3 кольца по 1,5м, требует обслуживания раз в год). 1 этаж - прихожая, где расположен газовый котел-колонка (удаленное управление с телефона); просторная кухня, 14 кв.м; большой совмещенный сан узел со всеми удобствами, установлен гидронасос (бесперебойная подача воды), водонагреватель на 80 л, подводы для стиральной машины; большая светлая комната 21,7 кв.м. 2 этаж - удобная и компактная винтовая лестница, холл с двумя окнами, не большая спальня 14 кв.м и большая светлая спальня 22,4 кв.м. Все окна с качественными двухкамерными стеклопакетами, установлены решетки на 2 этаже и металлические ставни на 1 этаже. Есть наружное освещение, пультовая охрана, интернет. О земельном участке: 9 соток, ИЖС, участок ровный, правильной прямоугольной формы. На участке расположены: Шикарная БАНЯ, обшитая липой, предусмотрен слив из парной в общую выгребную яму. Есть пристрой для хранения инвентаря и всякой всячины. Установлен каркас под беседку, обвитый виноградной лозой. Плодородная земля, взрослые плодовые культуры: Груши, Яблони, Вишня, Абрикос, Боярышник, черная и красная смородина. Отличная локация, не слышно шум моторов, до пристани и центра поселка 10-15 минут спокойным шагом. Замечательные дружелюбные и гостеприимные соседи. Продажа в связи с переездом в другой город. Для наших покупателей в подарок сертификат на 50 000руб в магазин Hoff и бесплатно юридическое сопровождение сделки! Один взрослый собственник, без обременения, документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Рассматриваем все виды оплаты. ИПОТЕКА - ДА ! и мат кап -ДА! О просмотре договаривайтесь заранее. Звоните.



Добавочный номер специалиста 309 Продается уютный двухэтажный дом в заповедной зоне! Ищете идеальное место для отдыха вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести дом из бруса в охраняемой заповедной территории, где природа и комфорт гармонично сочетаются. На территории КП всего 20 домов, что обеспечивает спокойствие и уединение. Для ваших детей и активного отдыха предусмотрены детская и спортивная площадки. Основные характеристики: * Площадь дома: 180 м² + закрытая веранда 100 м² * Участок: 5 соток * Количество спален: 4 * Санузлы: 2 * Дополнительные удобства: баня- внутри дома, площадка для барбекю Локация: Дом расположен в КП "Мельница" всего в 5 минутах на катере от Пивзавода, что делает его доступным и удобным для поездок в город. В окружении живописной природы вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой заповедной зоны. До села Рождествено, всего 2 км. Вода подается из общей скважины с системой очистки, а также предусмотрена дополнительная очистка внутри дома. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Дополнительно к дому у вас будет гараж 30 м2 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш идеальный уголок у природы ждет вас! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537908/20380
| 🔷 Средняя цена продажи: | 760 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |