Внимание! Если вы ищете идеальный участок, лучше сразу пролистать дальше. Потому что тут вы влюбитесь с первого взгляда (и это не шутка).
Продаём участок, который строили для себя, с душой и любовью, но планы изменились — переезжаем. Мы вложили в него столько сил, что даже страшно считать. Только на газонный клевер ушло 20 тысяч (хотя думали, что хватит 6-ти). Мы хотим, чтобы участок попал в хорошие руки. И да, это не просто сотки, это 13 соток — огромный участок, вдвое больше большинства соседних!
Почему именно наш участок:
1) Для вашего понимания - сняли верхний слой, вывезли. Дорого.
2) Вспахали двойным плугом - удалили много корней, так как было много деревьев и кустарников. После этого взборновали.
3) Собрали руками остатки и посадили газонный клевер на весь участок (20.000р).
4) Выроли колодец + кольцо сверху с крышкой (12 колец).
5) Построили баню 6*4 (шикарная), огромная парная, помывочная + зона отдыха (6 м2) - могут полезть 2 дивана.
6) К бане вырыли шампо - 2 кольца (яма).
7) Поставили капитальный туалет/кладовую из бруса (внизу яма 4 кольца).
8) Провели электрику в баню и туалет - везде есть возможность подцепить электричество.
9) Щиток продуман на будущее, с учетом 3-5 строений + подвод бензо/дизель генератора.
10) Эксклюзив!!! У всех электрика на участке идет 15 кВт, мы запросили с учетом доп.нагрузкой 20 кВт, что дает возможность подключать больше приборов.
11) Эксклюзив 2!!! Вдоль дороги перед участком закопана газовая труба, как только ставите дом, подключаете газ.
12) Участок находится в самом центре и с хорошей дорогой.
13) На нашей улице сделали хорошую дорогу, так как газовики вели трубу и за собой клали полотно.
14) Самое главное, замеряли от ТЦ Аврора (даже с небольшими пробками) ехать 30-35 мин.
15) И еще момент, если вы искали участок:
- Вокруг заповедная зона, не проездной участок, поэтому нет гастролеров.
Но, есть один минус, когда посмотрите, то СРАЗУ ЖЕ ВЛЮБИТЕСЬ В НЕГО.
Сами не хотим продавать, но мы переезжаем и не хотелось бы, чтобы он был заброшен. Тем более, как вспомним этот клевер, который сажали, подумали что хватит 3 пачки за 6.000 р, а в итоге ездили 3 раза в Лемано и потратили 20.000р
А еще, вы не забываете, что это 13 квадратов земли, огромный участок. Большинство участков здесь в 2 раза меньше. Купить участок 20 соток в Кинельском районе Самарской области.