Малая Царевщина, супер локация, участок15 соток, улица Сосновая / Пушкина, асфальт до участка, имеются ограничения части зу лэп. Фото видео отправлю по запросу.
Адрес: Самарская область, Красноярский район, СДТ Сокский залив, участок 57 (ул. Советская, 57).
Основное преимущество - расположение: в 10 минутах пешком - два песчаных пляжа на берегу Сокского залива.
Участок: 557 кв.м.
Коммуникации:
Электричество - круглый год.
Вода для полива - сезонная, по графику.
Дом: 52,3 кв.м, два этажа. Второй этаж - мансардный.
Баня: электрическая, внутренняя отделка - липа.
Участок: плодовые деревья, клубника, малина, жимолость. Также есть две теплицы (23 и 22)
прямоугольный участок 22х33.
по соседству жилые дома,асфальт до участка,забор по периметру,ворота калитка. Один взрослый собственник.
на участке дом,можно прописаться,свет в доме.
Собственник
ID 87836343
вчера
вчера, 06:54
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам земельный участок в садовом массиве Водинский СДТ БЕРЕЗКА!Чистый участок на территории проведен свет стоит столб!Участок приватизирован все документы в порядке!
Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.
Участок под "Вертолетной площадкой" с шикарным видом на Волгу и Жигулевские горы, электролиния-по границе участка, подвод газа оплачен, кадастровый номер63:01:0318003:518, земли населенных пунктов, под садоводство- можно строить жилой дом(либо таунхаус) с регистрацией в нем, все виды оплаты, ипотека подходит. Доступ к участку в ЛЮБОЕ время года!!! Есть ГПЗУ на участок
Участок крайний.Забор-сетка рабица.У забора электрический столб.Соседи живут.Насаждения фруктовые: яблони,слива,вишня,смородина,клубника.От Зольного 3 км.Вода летняя.Отличный участок для строительства дачного дома.Участок номер 2.Оплата за летнюю воду 4500 руб.
точка на карте 53.445596, 49.870467
Номер объекта: 550049. Добавочный номер специалиста 263
Продам земельный участок 10 соток в развитом коттеджном поселке "Юбилейный". Отличная локация для загородной жизни: всего 20 минут на машине до Самары.
Преимущества:
Вода рядом: Всего в 10 минутах — Черновское водохранилище. Рыбалка, пикники, купание летом будут у вас под боком.
Коммуникации: Свет подведен по границе участка. В поселке есть магистральный газ — можно провести на участок.
Расположение: Удобный выезд на трассу, дорога до города круглый год без проблем.
Инфраструктура: Поселок активно растет и быстро расстраивается, соседи уже строятся.
Участок ровный, 10 соток — подойдет для строительства дома для ПМЖ, дачи или бани с беседкой.
Также есть возможность приобрести соседние участки, если вам нужно больше земли.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Для поиска на кадастровой карте: 63:26:0101017:1245- ул. Николая Гоголя, уч.7
Продается земельный участок, межевание сделано. На участке начато строительство дома. Участок расположен в сосновом бору. Возможно подключится к центральным сетям (газ, вода, электричество).
В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника,почта, банк.
Продаю в заповеднике на берегу реки Самарка, земельный участок, под Ижс.
Пос. Красная Самарка, ул. Крепостная участок 31. Внизу под участком родник, вода очень вкусная.
Деревня 70 км от города. 500 метров от участка шикарный лес, грибы, ягоды воздух просто обалдеть. Ориентир на земельном участке растёт огромный куст сирени.
Продаётся участок земли в 22 км от г.Самара.
Участок находится не доезжая Алексеевки, между Смышляевкой и Алексеевкой.
Участок долго был заброшен, никто не приезжал и не ухаживал. Сейчас участок требует вырубки сухостоя и уборки, покоски травы. На участке находится старая деревянная постройка, использующаяся как летний домик.
Все документы на участок имеются. Свидетельство на участок, план участка.
До СНТ можно добраться из Самары на 124 автобусе или на электричке до станции Энергетик.
В самом СНТ недавно сменился председатель, стали облагораживать территорию, ставят камеры видеонаблюдения. Вода в СНТ техническая, для полива. Свет может протянуть от столба
Арт. 129995470 Продaется земeльный участок ИЖС. Прoдажa от собcтвeнника, без комисcии.
Kaдacтровый номep 63:26:1003003:476;
Пpиуcaдебный учaстoк 1690м, раcпoлoжeн вдoль дoрoги нa улицe Hабepeжнaя. Посeлок элeктрифицирован и газифициpовaн. Рядoм Cвятой Иcтoчник, конный клуб, баня.
Связь с гopодом Сaмарa - 389 рeйсoвый автобус до пл. Кирова. В поселке работает администрация поселения, продуктовые магазины, детский сад (ясли), дом культуры, библиотека.
Предлагаем к покупке земельный участок в уникальном, по своей красоте, месте- с. Старая Бинарадка!
Огромным преимуществом является местоположение села: дорога к нему ведет через сосновый бор, полный ягод, грибов и лесных жителей)! Село не проездное, поэтому чужих людей здесь не бывает. Детям можно гулять по лесу, собирать дары природы и просто дышать свежим сосновым воздухом, а зимой кататься на снегоходах и квадрациклах. Не стоит тратить огромное количество Вашего драгоценного времени на дорогу до тишины, спокойствия и свежего воздуха. 40 км от города и вы в любимом месте. Село находится в окружении живой природы. В селе есть магазин, со всем необходимым, включая стройматериалы, церковь, часовня со святым источником, две конюшни, где можно покататься на лошадях или просто полюбоваться ими и покормить. В центре есть детский сад, большая детская площадка.
Недалеко прекрасное озеро с рыбалкой и баней.
Участок 30 сот, ровный, прямоугольной формы. Позволяет разделить на 3 участка.
Из коммуникаций:
Электричество-по границе
Газ- на участке
Есть возможность подключиться к центральной воде.
Дороги зимой чистят, соседи живут круглый год!
Если вы мечтаете о тишине, свежем воздухе, звоните, задавайте вопросы, будем рады ответить на них. Покажем в любое удобное время по договорённости!