


Продается земельный участок 5.5 соток, назначения земли СНТ. На участке дом 13 кв.м. Электричество можно провести без проблем столб рядом. Участок находится в 30 минутах езды от города , Новосемейкино, Водинский массив. снт Металист Ходит с Ул. Димитрова автобус 181 . идеальное место для строительства. Соседи дружные живут весь сезон. В доме 2комнаты , на верху чердак .в одной комнате спальня , а в другой кухня. На участки Яблони, Груша, Вишня, Виноград, цветы . рядом с домиком удобное место для жарки шашлыка. Сам дом стоит на фундаменте . переночевать и остаться на выходные можно. Купить участок 5 соток в городском поселении Новосемейкино Красноярского района.



Прoдaм Земельный участок под строительство жилого домa, бани, и т. Д, земля ровная, электричecтвo нa участке. В шаговoй дoступнocти: магaзин, aвтобусная ocтановка, леc, удoбнaя тpанспортная развязка от Икеи 15 минут. Забор по всему периметру участка, передняя часть забора сделано очень красиво, ландшафт перед забором. Документы все готовы для сделки!



Продам земельный участок под ИЖС в Старосемейкино. Удобные подъездные пути, отсыпаны щебнем. Коммуникации на границах участка. Участок огорожен забором из проф листа. Лес в шаговой доступности, до реки Сок 5 минут пешком. Соседи живут круглогодично. Есть возможность приобретения соседнего участка!Торг.



Срочная продажа в связи с переездом. В собственности два противоположных участка на одной линии. От города 25 км. До красного яра 10 км. Вода по графику. На все вопросы отвечу по телефону. Соседний участок 500 000 р. участки заражены плодовыми культурами. есть баня, дом, беседка, туалет, 2 бассейна, мангальная зона, теплица. вся дача заражена клубникой,малиной, виноград, плодовые деревья -сливы, вишни, яблони, абрикос, алыча... урожайность высокая



Продается дача в Сокском массиве СНТ "Полянка" (Старо Семейкино). Расположен на первой линии, приличные подъездные пути, рядом остановка дачного автобуса, в шаговой доступности магазины (в продаже есть все необходимое по приемлемым ценам, что освобождает вас от лишней волокиты, кроме того в 5 мин езды пгт. Новосемейкино, не далеко строительные базы, для желающих посетить водоем для купания и рыбалки-буквально 5 мин. езды и Сокские заливы. Участок освоен, есть различные насаждения (плодородные деревья, кустарники, а также декоративные насаждения радующие глаз), Вода(скважина СНТ) и свет в течении дачного сезона постоянно, есть накопительная емкость под воду, душ, туалет, соседи все приличные. Собственник один-взрослый. Отличный участок 5 соток.



Предлагается к продаже земельный участок 5,5 сот. в центре Сокского массива в Старосемейкино с живописным видом, в 15 минутах ходьбы от р.Сок. На участке высажены садово-ягодные и декоративные растения. Все документы готовы для быстрого выхода на сделку. Звоните для уточнения более подробной информации.



Номер объекта: 115145 Менеджер объекта: Савкина Нина Продается земельный участок, общей площадью 5 соток Сокский массив СНТ "Металлург" Развилка, ул.4, участок 139. категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок без строений, имеются плодовые деревья. Участок огорожен забором. Кадастровый номер 63:26: 2203002:3239. Линии электропередач расположены на границе участка,имеется счетчик на свет, зимой дороги чистят, подъезд к участку. Участок расположен в 15 минутах от города Самары. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Продается участок 5 соток в городском поселении Новосемейкино Красноярского района.



Участок находится на ровном месте, без уклона. Место тихое, солнечная сторона, где не проезжает посторонний транспорт. Без построек и насаждений, за исключением в одном месте несколько саженцев сливы и вишни. Вода и свет подведены. Недалеко на 1 улице дачный супермаркет. До реки Сок 15мин пешком. До ТЦ Мега на машине 10 мин. Хороший забор.



Дачный участок 6 соток в живописном месте, недалеко от реки Сок, удобный подъезд. В СДТ есть магазинчики. Небольшой уютный блочный домик для летнего проживания 40 кв. м. с мансардой и погребом. На первом этаже: кухня и комната. На втором этаже комната. Требуется небольшой косметический ремонт внутри домика. Летний душ, стояночная площадка для машины выложена плитками, удобные ворота. Электричество, подключен Триколор, водоснабжение для полива. Есть все основные насаждения, кустарники и деревья. Хорошие и доброжелательные соседи. Уютный уголок для любителей дачного отдыха и садоводства.


Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.



Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. ТОРГ пишите Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины.



На первой линии р. Сок и водоема с пляжем. Двухэтажный дом, первый этаж кирпич, второй деревянный. Крыша -вечная оцинковка. Баня как новая, почти не пользовались. Так же есть парковочное место, сарайчик для хоз. принадлежностей, летний душ, бак для поливочной воды. Рассмотрю обмен на автомобиль, либо другую технику.



Дача в уютнoм тиxом мaссиве, крайний дом нa линии, нет тpафика чужиx машин. Xодят дo мaсcивa aвтoбуcы из Самары. Kpaйне плoдoрoднaя пoчва, житный чеpнозем, как говорят, палку вoткни и выpaстeт дepeво. Hовый забoр 2025 гoда постройки. Пpoфлист, cтoлбы 60х60, двe калитки. Дoм капитальный, пpoчный, тёплый, cтены - киpпич. Внутpи кухня и на втopом этаже балкон. Железная хорошая дверь. Участок зачищен грейдером от всех сорняков. Можно начинать с чистого листа. Посеяна хорошая травка. Ставь шезлонг, барбекю и проводи прекрасно лето. До поста мехзавод 12-15 минут на машине. Весь подъезд - асфальтовая крошка.



ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие.



Продам дом в отличном месте! Село Старый Буян- уникальная природа, экологически чистое место: сосны, земляника, грибы, река Кондурча. В доме газ, свет, отопление, пластиковые окна, баня, гараж, беседка!! Рядом два магазина! Асфальтированная дорога до дома! Рядом базы отдыха,детские лагеря. Скорее звоните, дом ждёт своего хозяина с добрыми руками)



Специалист объекта Юлия Жирова Добавочный номер специалиста 176 - Жирова Юлия Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380
| 🔷 Средняя цена продажи: | 540 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |