Продаётся земельный участок под застройку, общей площадью 7 соток. На территории участка имеются постройки ( срубовой дом, площадью в 50 квадратных метров, старенькие сарай и баня под "слом", электричество, газ, летняя вода ). Буквально в нескольких шагах расположена Средне-Образовательная школа, Детский сад, Сосновые леса, а так же протекает река Сок и Волга.
Продается земельный участок в Царевщине с красивым видом на горы и р.Сок,рядом лес.На участке имеется дом,пригодный для жилья(газ,свет,вода холодная на участке),так же стоит старая баня. В 10 минутах ходьбы находятся магазины, остановка,достопримечательность Царев Курган,все документы в порядке
Земельный участок в Волжской Швейцарии , асфальт до участка, коммуникации по границе, назначение ИЖС, подходит под семейную ипотеку 6 %.. Документы готовы, обременений нет. Шикарный вид на Волгу. круглогодичное проживание. Зимой дороги чистят. респектабельные соседи.
Продается дача в Красноглинском районе города Самара в экологически чистом месте Сорокины хутора. Тихое место, отдалено от Волжского шоссе. Отличное место для строительства дома для круглогодичного проживания. Подъездные пути в хорошем состоянии как летом так и зимой (дорога чистится). От дачи до улицы Ташкентская 7,5 километров. По документам участок 8 соток, по факту используется больше 10. На даче есть насаждения в виде яблони, вишни, грецкого ореха, малины, ежевики, клубники и т.д. Дом кирпичный с гаражом и баней. На территории есть беседка с мангальной зоной. Два взрослых собственника, участок размежован, Документы готовы к сделке. Кадастровый номер участка: 63:01:0323004:7 Звоните договоримся о просмотре. Арт. 111022644
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023) Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344 Территориальная зона:Р-5 Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества. ГПЗУ на руках Стоимость аренды 4тр/год. Кадастровая стоимость 775842 руб.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дачный участок 10 соток с домом и баней в СНТ Жигули, с.Задельное (Самарская область). Жилой дом 80 м2- с возможностью прописки Газ, свет, вода Баня 12 м2, уютные веранды Скважина | Детская площадка 25 плодовых деревьев (яблони, груши, черешня и др.) Кустарники и цветник Отличное расположение: - 3 минуты до озера - 5 минут до лодочной станции - 15-25 минут до реки Волги - 15 минут до магазина Цена: 5 000 000₽ (Возможен обмен на недвижимость в Самаре )
Продам земельный участок в коттеджном поселке Юбилейный. Коттеджный поселок охраняемый Кадастровый номер 63:17:0803008:2231 Проведение света оплачено, столбы с электричеством стоят по улице, нужно будет только связаться В кп проводят газ, есть продуктовые магазины По всем вопросам в личные сообщения
Ваш идеальный дом ждет вас! Предлагаем на продажу уникальный дом площадью 276 м², построенный с любовью и вниманием к деталям. Этот уютный уголок станет вашим настоящим убежищем! Что вас ждет? • Капитальное строительство: надежность и долговечность. • Земельный участок 9 соток: пространство для отдыха и творчества. • Цокольный этаж: гараж, баня, помывочная, котельная, с/у, бильярдная — всё для вашего комфорта и развлечений! • 1 этаж: просторная кухня, прихожая, ванная, холл и каминный зал — идеальное место для семейных встреч и уютных вечеров. • 2 этаж: две спальни, дополнительная комната и терасса — наслаждайтесь тишиной и уединением. Преимущества: • Летом в доме всегда прохладно, а зимой тепло и уютно. • Огромная лоджия для вечерних посиделок с видом на природу. • Камин, где можно готовить шашлыки и наслаждаться теплом огня. • Спальни находятся на втором этаже — никакого шума, только спокойствие. • Личная сауна — побалуйте себя после долгого дня. • Гараж в доме — ваша машина всегда в тепле и безопасности! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр. Ваш новый уютный уголок ждет вас!
Арт. 109228107 Продаётся отличный земельный участок площадью 5 соток в живописном месте! Участок правильной формы идеально подходит для комфортного отдыха и выращивания любимых растений. Вид разрешённого использования — садоводство, идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном уютном уголке природы. Расположение участка уникальное! Рядом находится красивый, тихий и экологически чистый Сокский карьер. Пляж на берегу реки Сок, впадающей в Волгу, всего в 5 минутах ходьбы. Идеальное место для прогулок, купания и рыбалки. Все необходимые коммуникации уже подведены прямо к участку: электричество, вода, канализация. Газопровод проходит непосредственно по границе участка, остаётся лишь подключиться. Адрес участка: СНТ Сок, 51 Создай свою мечту на природе и наслаждайся жизнью вдали от городской суеты!
Продается земельный участок (земли сельхозназначения) 4,2сот, в СТД"Труд", Управленческий, в нескольких метрах от гостиничного комплекса Sky Village. С участка открывается прекрасный вид на Волгу и Жигулевские горы. До Волги спуск 10 мин пешком, до центра Управленческого 20мин. Так же к участку имеется подъезд на автомобиле. По соседству находится жилая дача. Есть возможность проведения электричества, водопровод проходит по участку. Участок не ровный, построек нет. ТОРГ По всем вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону
Продается участок с домом. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ.
Просторный дом 147 м .В доме есть свет,вода(своя скважина),проложены трубы в санузле,залита стяжка, новые двухкамерные стеклопакеты, двери,баня.На участке есть сарай и туалет,забор из профлиста,при желании можно выкупить соседний участок.Подписан договор на бесплатное подведение газа(в этом году),есть сад,школа,магазины. Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ
Учaстки нa бeрeгу Bолги СОБСТBЕHНOСTЬ ! Участки paзмeжeвaны пo 2.5 coт, 5 и 10 сот ПРOДAЖA от 2,5 до 50 сот Сocнoвый леc, Пecчаный пляж o.Тушинcкий, 5 мин oт Грaннoго Земельныe учаcтки pаcполoжены в гpаницax Cельcкoго посeления Bоcкpесeнкa Bиды pазpешённогo использования (ВРИ)- ведение личного подсобного хозяйства, садоводство, растениеводство, охота и рыбалка, обустройство мест охоты и рыбалки, в том числе размещение дома охотника и рыболова и других сооружений.
Временное снижение цены,пока не выкупиться итересующий объект.Продам участок 4,2 сотки, СТ Железнодорожник (садоводство) массив 6.Кадастровый номер 63:01:0922003:502.Походит под строительство дома. Участок прямоугольной формы .На участке старенький дачный домик. Плодовые деревья. Новый забор. Есть электричество. Коммуникации по границе участка. Соседние участки жилые дома. Рядом магазин магнит. До остановки Аэродромная/Промышленности 10 минут ходьбы. Вход со стороны ж/д.
Продается жилой одноэтажный срубовой дом, расположенный по адресу: г. Самара, Куйбышевский район, переулок Заливной, дом 11. Общая площадь дома - 50 м., комнаты - 22,3 м.+ 8,9м + 6,5м + 4,4м, кухня - 9,1м, терраса, с/у. Все коммуникации в доме: газ, газовое отопление (АГВ), электричество, вода, канализация (выгребная яма). Дом требует ремонта, возможно под слом, соседи построили новые дома. Земельный участок для ИЖС, площадью- 288 кв.м. На участке есть действующая баня, парковочное место для авто, металлический гараж, хоз. постройка. Хорошие подъездные пути, асфальтированная улица В шаговой доступности расположено большое, красивое озеро, река Самара и река Татьянка, несколько яхт-клубов, поликлиника, школа, дет. сады, магазины, остановки общественного транспорта, ЖК "Волгарь". До исторического центра города- 5 мин. на авто без всяких пробок. Ипотека возможна. Документы на дом и земельный участок оформлены. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Звоните. С удовольствием покажем.
Номер объекта: 87406 Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам земельный участок площадью 7 соток в СНТ Старая Жила (лесобиржа) в Красноглинском р-не. Участок в тихом, живописном месте. Одной стороной выходит к к дороге, другой стороной - на протоку. Хороший проезд, электричество вдоль границы, напротив участка живут соседи. Участок не огорожен, с деревьями и кустарниками. Кад номер 63:01:0303001:1496. Возможна покупка 14 соток или обмен.
мaсcив 42,учacток 34. Прoдам отличный участoк земли 10 cот с шикарным видом на Жигулевские гopы, напротив п. Ширяево. На территории участка летний дoмик, баня и гараж. Также имеется сад хороших соpтов деpевьев, кустарников и ягод (вишни, яблони, черешни, груша, сливы, клубника, малина, виноград, облепиха, чeрнoплoдная рябина, смородина). Вода cезoннaя постоянно, без графика (с апреля по ноябрь) По всему участку сделала разводка труб для полива. Вода заведена в дом,есть раковина со сливом. Есть возможность подключить газ с соседнего массива. Электроэнергия круглый год по счетчику. Массив охраняется круглогодично. В зимнее время года по массиву чистка дорог. В 2 км находится организованный пляж и стоянка для лодок и катеров. Рядом Мастрюковские озера и смешанные леса в пошаговой доступности. Документы готовы к сделке. Торг уместен
Пpoдается учacток 8 соток с пoдрядoм на cтрoитeльствo одноэтaжнoгo дoмa площaдью 143 м2. Удивитeльноe сoчетaниe пpирoды Волжских озеp, близоcть к гoроду, аэpoпoрту Курумоч в coчетaнии с чиcтейшeй экoлoгиeй ввиду отсутствия промышленных предприятий, делает это место идеальным для загородной жизни и привлекательным для инвестиций. Вы приобретаете не просто дом, а новый образ жизни и окружение. Приезжайте на просмотр, чтобы убедиться в этом. В шаговой доступности пляж о. Давыдово, земляничные поля, хвойные и лиственные леса для пеших или велопрогулок, катания на квадроциклах и снегоходах, сбора грибов и ягод. Большое количество озер и протоки р. Волга для любителей рыбалки и водных развлечений. Всего в 5-10 минутах езды на автомобиле: - все необходимые социальные объекты в поселке с городской инфраструктурой Курумоч и Волжский (школа, детский сад, поликлиника, МФЦ, фитнес-клуб, банк) - сетевые продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов - ресторан, спа-центр и вейк-парк в эко-отеле Маяк. - ресторан, оборудованный пляж, бассейн, водные развлечения в загородном комплексе Кислород. - охота, рыбалка, ресторан, спортивные игры в загородном комплексе Русская охота. - конный клуб Гелио-парк - пляж р. Волга, лодочные станции и стоянки катеров, поляна Грушинского фестиваля, заповедные места Самарская Лука (Ширяево, Зольное, Жигулевские горы, острова с многокилометровыми песчанными пляжами), Царев Курган (Волжский, Авиатор, Новые дачи, Булгари парк, Муромский городок), Задельненский бор, Старобинарадский бор. - горнолыжные комплексы СОК (Красная Глинка, Жигулевские Ворота, Энергетик) и Склон (Малая Царевщина, Ново-Царево, Стрижи) До международного аэропорта Курумоч 15 мин на автомобиле, 40 мин до Барбошиной поляны и ТЦ МЕГА (Горелый Хутор, Озерки, Красный Пахарь). В доме три спальни, обеспечивающие личное пространство для каждого члена семьи. Одна из них мастер-спальня с гардеробом и санузлом. Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу и внутренний двор создает идеальные условия для семейных вечеров и встреч с друзьями. Внимание к деталям и использование качественных материалов гарантируют надежность и долговечность дома. Прямая продажа от Застройщика, гарантия по договору 3 года. Поможем с оформлением ипотеки, в том числе сельской и семейной. Предлагаем различные варианты внешней и внутренней отделки дома под ваш бюджет и потребности от 11 600 тыс. руб. до 14 600 тыс. руб. Фиксированная цена либо поэтапная оплата, срок строительства от 4 до 8 мес. Более подробная информацию по комплектациям будет направлена вам по запросу. Возможно строительство аналогичного дома на вашем участке. Готовы ответить на ваши вопросы по телефону или в сообщениях.
Продаётся участок 15 сот. в собственности, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования для садоводства, кадастровый номер-63:01:0344002:813, 63:01:0344002:814. (Возможна продажа по 7.5 сот.) Поблизости находится п. Прибрежный, с. Задельное, Маламутова поляна, Грушинский фестиваль, пилорама 500м. от участка. Турбазы отдыха- Стрежень, Радуга, Калинка, Купринка, Тополя. До самой р. Волги 15мин. на машине, до притоков р. Волги 5 мин., до лодочной станции 7мин. Отличное расположение для рыбалки, тихой охоты( леса богаты грибами). Участок выровнен, разпланирован. С двух сторон ограждён сеткой рабицей с третьей профлист. Участок расположен на крайней улице от леса с отличным видом на природу. По границе участка проведена новая поливная труба. Хороший подъезд, что в зимний и летний период времени. Возможен торг!!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |