Продаем участок под Загородный Дом в 20 мин от Самары по просторной дороге, в удовольствие, без пробок. Переезжаем в другое место. Хотим передать в надежные руки. Собственник взрослый, нет банкротств. Справки есть, чтобы подтвердить этот факт. Документы законные, чистые. Что очень важно в наше время. Без угрозы отмены сделки. Обращайте на это внимание!!! Свой мир безопасности! Комфорт и выгода. Кадастровый номер 63:17:0902007:1725 земли населенных пунктов, под строительство жилого дома. Ваш шанс начать новую жизнь: Рядом с администрацией. Хорошие соседей. 20 минут до Самары городская жизнь рядом и вы в тишине, среди чистого воздуха и пения птиц! Инфраструктура у порогаобразовательная школа, школа искусств, детский сад, спортивная площадка, отделение волжской центральной больницы, храм, церковь, магазины, всё для комфортной жизни семьи! Сельские тарифы экономьте на коммуналке! Семейная ипотека стройте дом мечты с господдержкой (6% годовых)! Идеальные подъездные пути даже в дождь и снег вы будете дома за 15 минут. Никаких пробок и удовольствие от езды! Почему это выгоднее аренды и городской суеты? — Ваши дети будут играть в саду, а не у подъезда безопасность и здоровье ценны! — Стройте дом под себя баня, гараж, беседка, мангал (реки рядом рыбалка и отдых всегда доступны)! — Инвестируйте в рост цены спрос на такие участки взлетает, а предложений не много. Представьте: ваше утро начинается с кофе на террасе, дети бегут в школу пешком, а вечером вы гуляете, рыбачите, наслаждаетесь спокойствием и тишиной, пьете чай с вкусняшками, общаясь с близкими. Звоните и примеряйте на себя это местечко. земля - это надежные инвестиции. Каждый год цена все выше и выше. Ипотека под 6% успейте воспользоваться! Смогу помочь с оформлением ее, проконсультирую, сопровожу. Для ребят с СВО подойдет тоже. Пусть ваши мечты сбудутся. Земля- это ваша уверенность в завтрашнем дне, здоровье детей и оптимизация расходов на коммунальные платежи. Документы готовы. Границы согласованы.
Продам земельный участок в СНТ Дубовый Гай. Участок в хорошем месте, не видно с дороги, ровный, идеален под строительство дачного дома. Столбы под электричество по границе участка. Вода по графику 3 раза в неделю. Заезд с трёх мест. Участок не оформлен (есть старое свидетельство на предыдущего умершего собственника). Оформить можно только через суд. Цена указана за неоформленный участок. Продаю по расписке. Смотреть можно самостоятельно. Координаты участка: 53.325731, 50.331647 Вбиваете эти цифры в Яндекс навигатор и он приведет Вас прямо на участок.
Предлагается к продаже ровный участок с капитальным заглубленным ленточным фундаментом с гидроизоляцией площадью 9*12, с готовым проектом дома площадью 150 кв.м., (проект в подарок Покупателю), оплачено подключение газа (проект до участка со вводом в дом), электричество - выставлен столб, вода центральная (отдельный колодец), летняя- техническая вода тоже есть. В шаговой доступности Московское шоссе, Волжское шоссе Самара арена, ИДК. Документы оформлены в соответствии с действующим законодательством, подано уведомление о начале строительства и получено разрешение на строительство. Возможна покупка по ипотеке. Возможно оформить дополнительный земельный участок рядом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, ЗЕМЕЛЬ ПОСЕЛЕНИЙ!!! Участок земель поселений (не дача) площадью 458м2 по свидетельству собственности, ближайшая остановка 19-й км. Вода на участке (центральный водопровод) круглый год, через собственный технический колодец. Электричество заведено и установлен эл. счетчик (имеется книга учета электро-энергии). Начат, но не завершен септик. Соседи газофицированы, труба по их стороне, дальней. К 2018 году завершат реконструкцию Московского шоссе, выполнят благоустройство и т.д. Участок не ровный, СУХОЙ, заложены две дренажные трубы, поделен на два уровня "парковка" и основной (нижний) уровень, имеется кирпичный забор. На основном участке имеется фундамент 9*7м, фундамент простоял около 7 лет, следов разрушений не имеет. На фундаменте временно стоит сруб, коробка. Его планирую вывезти. Собственник один. Прошу уточнять с какого сайта получена информация о продаже. Продаю за 2 000 000 руб (цена продажи участка) , рассматриваю варианты с обменом на 2-х, 3-х комнатную квартиру в городе (2 500 000- цена обмена на квартиру).
Продаётся участок земли в 22 км от г.Самара. Участок находится не доезжая Алексеевки, между Смышляевкой и Алексеевкой. Участок долго был заброшен, никто не приезжал и не ухаживал. Сейчас участок требует вырубки сухостоя и уборки, покоски травы. На участке находится старая деревянная постройка, использующаяся как летний домик. Все документы на участок имеются. Свидетельство на участок, план участка. До СНТ можно добраться из Самары на 124 автобусе или на электричке до станции Энергетик. В самом СНТ недавно сменился председатель, стали облагораживать территорию, ставят камеры видеонаблюдения. Вода в СНТ техническая, для полива. Свет может протянуть от столба
Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.
Номер объекта: 108693 Менеджер объекта: Егоров Андрей Продается ровный участок с небольшим домиком площадью 36.2. кв.м. по улице Печерская д. 70. Статус ИЖС. К участку подведены Вода, электричество и газ. На участке также имеется кирпичный гараж капитальный. Вблизи участка находятся улицы Карбышева, ул. Дыбенко и ул. Гагарина. Подъездные пути хорошие, грунтовая дорога, которая чистится. Полный пакет документов.
Pубeжный. Продаю земельный учaсток 7 сот ( ИЖC) . Учаcток poвный, квадрaтный, координaты уcтaнoвлeны, подходит для стpоитeльcтвa домa. Kадacтрoвый номеp 63:01:0406003:985 Нaxoдится на центpальной улице, вблизи шкoла, cадик, pынoк, мaгазины, остaновка тpaнспортa. Этот ваpиaнт oтличнo пoдойдёт для людей, цeнящих cпoкойcтвиe и комфорт. Здесь вы найдёте всё необходимое для жизни, при этом наслаждаясь тишиной и покоем удалённости от городской суеты. Приглашаем вас ознакомиться с данным объектом и убедиться во всех её преимуществах лично! Торг предусмотрен. Просмотр по предварительной записи . Специалист по объекту -Большакова Галина.
Продаю земельный участок. Собственник. Московское шоссе/Потапова, первая линия
Земельный участок для садоводства c домом в Волжском районе, совхоз "Юбилейный", СТ "Надежда". Площадь- 13 соток. На участке имеется недостроенный каменный дом ( готовность 56%) из бетонных плит, заложены 2 этажа. Площадь 30 кв.м. Участок постоянно обрабатывается. Документы готовы. ЦЕНА -500 000. Рядом 3 озера, (рыбалка) охрана, на массиве проведено электричество, делается дорога, улица заселена. Хорошие соседи. Место экологически чистое, от трассы 2 км .
Кинельский р-н, СДТ СГП "Старт, массив Карасева Падь. Дача 12 сот. огорожена забором. Летний дом (2 комнаты+кухня), беседка, сарай, 2 теплицы, туалет на улице, скважина. Вода и слив в доме, свет. газ планируется в 2030 году. на участке плодовые деревья и кустарники. За забором искусственный пруд.
Продаю дачу Волжский район, Самарская область, ориентир база "Зеленый мир"(пиломатериалы, саженцы),массив Энергетик, СДТ Керамзитчик, следующая остановка после п.Спутника в сторону п.Алексеевка, участок 6 сот., вокруг участка установлен забор, на участке летний домик 20 кв.м., материал стен кирпич, свет, вода по графику, охрана, есть насаждения, на улице жилые дома, удобная подъездная дорога, можно доехать городским транспортом,экологический район, документы на землю и на домик оформлены, участок можно использовать как дачу, огород, и другие цели в пригороде 4 км. от г.Самары.
6 уединенных соток для дачи или загородного дома Самарская обл., Кинельский р-н, массив Алексеевка, ДНТ Зеленая Роща, квартал No 3, участок No 349 Предлагается к продаже уединенный участок 6 соток. ДНТ Зеленая Роща", 30 км до Самары, 7 км до ж/д станции Алексеевская, 3 км до ближайшего пляжа ("Розовые озера"). Рядом автобусная остановка (прямой автобус до Самары), недалеко Волга с отличными пляжами и рыбалкой, заповедные леса. Очень красиво и летом, и зимой. На участке травянистый покров, не заполнен постройками и насаждениями, есть возможность всё обустроить на свой вкус. Электричество по границе, удобный подъезд, гравийная дорога до участка. Один взрослый собственник. Все документы в порядке, все готово к быстрому выходу на сделку. Звоните, предложение актуально!
Продаем земельный участок 5,41 сот в Алексеевке снт строитель 9 линия 369 участок , с недостроенным домом из силикатного кирпича , 2 комнаты . Участок вытянутый, форма участка и кадастровый номер на фото , в собственности с 2012 года , межевание проведено . На участке плодовые деревья и растительность , участок зарос . Сделана площадка под душ и туалет с кирпично бетонным основанием и бочками внутри , также вырыт колодец для воды . Кадастровый номер 63:22:1702005:1671 От трассы 1км примерно до участка , дорога хорошая вполне , заезд перед Роснефтью по улице центральной . Есть пару озер в пешей доступности , дорогу центральную чистят зимой , охрана со шлагбаумом , вода по графику , электростолб рядом с участком , подключить стоит около 20 тыс руб через председателя . За этим участком есть еще один участок 5-6 соток , сейчас в процессе оформления документов
Расположение участок находится в экологически чистом районе, Самарская обл., Волжский район, п. Подлесный, ул. Рябиновая, уч. 25б. В 20км. от г. Самара, до Кировского моста на машине ехать 10-15 минут. Описание участка площадь составляет - 15 сот. Размеры участка - 56/20 м. Участок ровный, без построек, не огорожен. Без оврага и впадин. Подведено газоснабжение, электричество. Соседние участки застроены частными домами.В непосредственной близости идёт строительство жилых домов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка: 63:17:0904008:1696 В посёлке идёт активное расширение территории, т.к. находится в экологически чистом районе. Тишина, свежий воздух. Не далеко от участка расположено оз.Чёрное, в шаговой доступности ( около 400м.) Хорошее место для инвестиции, бизнеса, а так же строительства собственного дома с дальнейшей пропиской.
Продаю участок под строительство жилого дома в Нпо Жигулёвские сады, участок 46 и 46А. Кадастровые номера: 63:01:0213003:921 и 63:01:0213003:922. Участок ровный, расположен с краю, с удобными подъездными путями в близи Мтл Арена, соседи только с двух сторон. На границе участка электричество, распределительный щит, газ чуть далее по улице, вода центральная, питьевая, круглогодичная, подключение от соседнего участка. Есть возможность присоединения до 1,5 соток дополнительно. Категория: Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: Жилые дома, отдельностоящие с участком. На одном из участков залит фундамент 8х9. Прямой заезд с улицы 2-я Стадионная со стороны Мать и Дитя. Координаты для проезда — 53.292519, 50.241825. Без торга!
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Самарская обл., Волжский р-н, сельское поселение Черноречье, дачный массив Чёрновское водохранилище Земельный участок под дом, дачу. Массив "Строммашевец". 26 линия. Подъезд к участку с двух сторон. Размер участка 31 м на 26 метров. Участок без строений. Пустой. Вода и свет по границе участка. Участок не использовался, так что земля отдохнувшая и плодородная. Расстояние от трассы до участка 340 м. До речки 400 м. Через Кировский мост до Промышленного района города езды 20 минут. Транспорт общественный ходит остановка напротив линии. Один собственник. Земли сельхоз-назначения, для садоводства. Хорошие подъездные пути, напротив люди живут с начала весны до глубокой осени. Оформление за мой счёт.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |