
Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Продам дом в отличном месте! Село Старый Буян- уникальная природа, экологически чистое место: сосны, земляника, грибы, река Кондурча. В доме газ, свет, отопление, пластиковые окна, баня, гараж, беседка!! Рядом два магазина! Асфальтированная дорога до дома! Рядом базы отдыха,детские лагеря. Скорее звоните, дом ждёт своего хозяина с добрыми руками)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается добротный деревенский дом в тихом месте Самарской области. Есть две спальни, полностью укомплектованная кухня с газовой плитой и холодильником, сан.узел с унитазом, стиральной машиной, душевой кабиной. Вода подается централизовано из скважины. Отопление - от газового котла. Для воды имеются электрические нагревателя. Имеется отдельно стоящая баня с летней кухней и газовым котлом. Имеется ухоженный участок с садовыми деревьями. Тарелка для спутникового ТВ. В селе имеется магазин, фельдшерский пункт. До районного центра Марьевка 10 минут езды.



Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Продaётся дом 61,4 кв.м. на участке 16 соток в с.Богданoвка, Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. 2 этажа. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка.Стоимость 1000 000 рублей. Обращайтесь по телефону



Продаю кирпичный дом для круглогодичного проживания с ремонтом и мебелью. Дом очень тёплый, газовое отопление, удачная планировка, пластиковые стеклопакеты, ремонт делали 2 года назад. Участок огорожен забором, свой большой закрытый двор, ворота, перед домой полисадник, где сделали зону отдыха, высажены цветы, яблони, ягода. Готовы к сделке, один взрослый собственник, любая форма оплаты. В шаговой доступности магазин, остановка, столовая.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Продается срубовой дом по улице Набережная 54. Дом жилой- заходи и живи . Один собственник. Общая площадь дома 43 кв.м из них 17кв.м. жилая , срубовые 16,3 сени , 9 веранда. Площадь земельного участка 17,47 соток из них двор 3 сотки, остальное огород. В доме газ, вода, водонагреватель. На все установлены счетчики. Дом теплый, в 2023 году произведена замена "стульев" дома, перебран завалинок, в доме заменен пол и несущие опорные конструкции пола. Имеются надворные постройки для скотины (5 основательных сараев и цыплятник), сухой кирпичный погреб с погребкой, баня. Огород ухожен, постоянно культивируется и обрабатывается под посадку, земля плодородная. На участие клубника, смородина, плодовые деревья. Домашняя обстановка и садово дворовая утварь остаются новому хозяину . Рядом речка Таволжанка, есть подход к реке для рыбалки, в 50 метрах мост на другую сторону реки. В селе медицинский пункт, три магазина, школа, сад, клуб, часовня. Районный центр Борское 10км, Богатое 20км. За селом много озер, в трех километрах р. Самарка, вокруг леса с грибами и ягодами. Отличное место для проживания или летнего время провождения . Реальному покупателю торг .



Срочно! Продаю коттедж в Красноармейском районе селе Волчанка. -Коттедж общей площадью 75 кв.м: 3 комнаты,кухня, ванная, туалет. -Газ, свет, вода в доме. -Большой приусадебный участок 15 соток. -В селе есть магазины, дом культуры, школа, детский сад. Близость с Красноармейским районом и г.Самара. ЗВОНИТЕ! Можно в Whats App или Viber по указанному номеру.



В с. Кураповка продаётся кирпичный дом 1978 года постройки на участке 12 соток, жилой площадью 48, 1 кв. м. В доме вода, свет, газ, подпольное помещение Имеются гараж, сараи, погреб, баня, надворная постройка ( старый дом 30 кв. м)в саду находится колодец с питьевой водой, так же плодовоягодные насаждения(малина, слива, вишня, яблоня, земляника);через дорогу напротив имеется земельный участок 30 соток под огород. Рядом автобусная остановка, почта, магазин, детский сад, библиотека все это в 5 минутах ходьбы. Рядом озеро Жирличное, река Самара, живописный лес. Рядом Борский Бор. Находится в 100 км от Самары. Все документы готовы для оформления!!! Стоимость 800 000 рублей



Продается дом бревенчатый 52 квадратных метра, с наружи обложен кирпичными стенами, стены не достроены, возведены под крышу, площадь кирпичного дома 110 м.кв. В деревянном доме кухня с газовой плитой и большая комната с голландской печкой. На участке имеется погреб, кирпичная баня. Парная отделана липой, есть моечное отделение и большой предбанник. Дом и участок более 10 лет не эксплуатировали. Село Брусяны расположены на территории национального парка Самарская лука. Для любителей рыбалки - прекрасное Брусяны расположены на территории национального парка Самарская лука. Для любителей рыбалки - прекрасное место.



Срочно продам дом в 30 км от г. Самара в с. Кривое Озеро в экологически чистом районе с прекрасной природой. Экологически чистое место, рядом озера, река Сок. два охотхозяйства сразу за огородом. Рыбалка и охота круглый год. Удачное расположение. Широкая улица.В доме есть электричество, газовый котёл, все в рабочем состоянии. Дом расположен на земельном участке, площадью 32 сотки. Отличное место для постоянного проживания.



Жилой дом тёплый, светлый, в хорошем состоянии, кровля перекрыта, окна пластиковые. На участке много деревянных хозпостроек. Хорошенький огород, есть ёмкости для сбора воды, колодец. Улица асфальтированная, не затапливается. Рядом р. Большой Иргиз, иди и лови щук. Сообщение с районными центрами Большая Глушица и Пестравка.Рядом находятся детский садик, школа, офис врача общей практики, магазин, функционирующий сельский дом культуры, почта.



продам дом все документы есть дом под восстановление. место хорошее соседи хорошие... есть сарай на 50 кв. есть свой вода скважин.звоните только серьёзней покупателя дом ждёт новый хозяева есть Нови межевание купи хоть завтра и занимайся нет время заниматься продаю в хорошие руки дом ждёт вас звоните договоримся



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продаётся жилой дом 49,5м² (жилая 36,7м²) или меняю на недвижимость в Самаре. Земельный участок 27 сот. В очень живописном месте: Озера, леса, протоки. Находится в центре села на возвышенности, вблизи асфальтированной дороги. В близкой доступности расположены ФАП, магазин и автобусная остановка. На дворовой территории имеются сарай, баня, гараж с очень хорошим погребом, Во всем доме пластиковые окна, кроме одной комнаты. дровяница, две скважины с чистой водой, 2 септика, так. В саду 2 яблони (ранний сорт), поздний, 2 абрикоса, виноград, ирга, жимолость, груша, вишни, малина, смородина черная и красная. В доме есть четыре комнаты кухня и жилая обстановка. Большая веранда и прихожая. Имеется куча песка (кузов) и куча щебня (кузов) В доме имеется газ, водопровод. Во всем доме установлены пластиковые окна. Небольшой косметический ремонт в кухне — заезжай и живи. Рядом с домом в селе Александровка находятся озера, леса и протоки, что делает это место живописным и привлекательным для любителей природы., магазин и автобусная остановка, что обеспечивает удобство для повседневной жизни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |