Участок 30 сот. в с. Владимировка Безенчукского р-на на ул. Кооперативной. 300 м. от магазина, 500 м. от Волги. Есть возможность увеличения на 4 - 5 сот. Газ, электричество до границы участка. Участок заросший. 1 - эт. дом под слом из силикатного кирпича 9 х 6 м. Внутри утеплённый металл. вагончик - балок 3 х 9 м. на 2 комнаты, может быть использован под бытовку, баню, временное жилье. Есть металл. бак на 4 - 5 м. куб.
Продается дача в экологически чистом месте: рядом р.Волга и Уса, ягодные поля. Массив расположен между с.Переволоки и Образцовый. На въезде шлагбаум, массив охраняемый. Сама дача удобно расположена, рядом с остановкой и магазином. Дом двухэтажный: первый этаж из кирпича и блоков, второй мансардный; навес для авто, кирпичная баня; туалет, емкость для воды. Благополучные соседи.
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Продается дача в СНТ "Волгарь" в связи с переездом. До Волги 10 минут пешком! Дом 2 этажный - 3 комнаты и кухня. В дом установлена печь-буржуйка. В кухне проведена вода, оставляем газовую плиту на 2 конфорки с газовым баллоном. Частично можем оставить мебель. Баня кирпичная, внутри обшита деревом 3,5 на 5,5 м. Есть парковка для машины, летний душ, беседка, 2 теплицы, 2 хозблока, купол для бассейна. Участок 10 соток ухоженный. По всему участку металлопластиковая разводка под воду. Перебоев с водой не бывает. Электричество и охрана в СНТ круглогодичные.В СНТ установлено видеонаблюдение и шлакбаум с магнитными пропусками. На участке много различных растений: газон2 сотки с хвойными насаждениями, розы, виноград 19 сортов, яблоня, абрикос, ежемалина, малиновое дерево, крыжовник, смородина, груша и т.д. Документы готовы! Просто продажа или обмен на грузовой или на легковой автомобиль, на квартиру, рассмотрим другие варианты обмена. Продается загородная недвижимость на улице Кооперативная в селе Владимировка.
Продаётся дача в экологически чистом районе Самарской луки, в районе Переволок, СНТ "Лада", 8-я Яблоневая ул., дом 8. Дом очень крепкий, в очень хорошем состоянии. Фундамент рассчитан на два этажа кирпичного строения. В доме вода, сан.узел, кухня, две жилые комнаты. Участок ухожен, все дорожки забетонированы, имеется хоз.блок. Дом рядом с Волгой, есть выход к Волге с проезда. Рядом лес,рыбалка,охота. Спокойный проезд,хорошие соседи.можно жить все лето. По просмотру договоримся заранее
Продаетcя дaчa в Гpанном. Земельный учaстoк 3,10 сот. в CДT "Зeленая Pощa" в кaтeгopии земель ИЖС и caдовoдствo. Пoдъезд к участку возможeн с двух стoрoн oт главной дopoги Гpанная. Дaча нахoдится на ocт. "Школа" в 150 мeтрax от Волги. Учacтoк poвный, полностью oкружен забором из профлиста. Рядом построены круглогодичные коттеджи. Дорога зимой чистится регулярно. Соседи только с двух сторон. Впереди большая площадка для стоянки. Постоянные свет, волжская вода круглые сутки, газовая труба проходит по участку. На территории находится летний одноэтажный дом 30м2 (верх и веранда деревянные, каркас из пеноблоков), состояние требующее ремонта. Также есть насаждения (деревья, кустарники, цветы, виноград). Большая каркасная теплица 8.5*3 м будет бонусом! Реальным покупателям торг! Все документы оформлены, межевание проведено. Подходит для ИЖС и строительство дома. Купить загородную недвижимость на улице Кооперативная в селе Владимировка.
Продаю дом с землей в пос. Студеный Красноярского района. Экологически чистый район, совсем рядом река Сок, лес в шаговой доступности, от города 55 км. В шаговой доступности остановка и магазин. Все дороги обязательно чистят зимой. Некоторые соседи живут круглый год. Дом 50 кв.м. деревянный, срубовой, без отопления, есть электричество, скважина с питьевой водой. Состояние дома хорошее, есть мебель и техника. В настоящее время используется как дача. На участке есть срубовая баня обложенная кирпичем и другие хозяйственные постройки. Большой огород с плодородной землей, есть насаждения. Все документы готовы к продаже. Продам загородную недвижимость на улице Кооперативная в селе Владимировка.
Продаётся дача на берегу реки Волга, в районе с. Междуреченск, Сызранского района. Участок 6 сот. Дом 2-х этажный, кирпичный. Вода с мая по октябрь, без графика. Свет круглогодично. На участке все плодово-ягодные насождения:яблони, вишня, слива, малина, клубника, смородина, виноград. Много цветов и цветочных культур. Дача находится под охраной круглый год.
Продается дача. Массив Воскресенка, 9-я линия. (остановка 1-я Дачная. На авто - по Алексеевскому проезду, до 9-й линии и поворачиваем направо, второй домик слева; или по линии Центральной). Площадь участка 611кв.м., межевание проведено. На участке есть дачный домик и насаждения. Ранее участок обрабатывался. В этом году нет.. немного зарос) Вода есть, свет нужно подключать - по линии проходит. Долгов по членским взносам Нет. Торга нет. По всем вопросам - звоните.
Двухэтажный дом , первый этаж -кирпич , второй деревянный . пляж в 10-15минутах ходьбы . 2 балкона , внутри дом обшит весь вагонкой . есть печь , которая обогревает 2комнаты , беседка под виноградом . есть яблони слива , груша , абрикосы черешня ... И много еще всего. Напротив вторая дача тоже продается. Вместе получается одна большая территория на 10 соток с двумя домами . можно купить две дачи вместе .
Продаётся дом в с. Владимировка в 5 минутах ходьбы до р.Волга. В доме комната с действующим камином, столовая или вторая комната, кухня, сан.узел, кладовая. Участок 29 соток, ровный, прямоугольный, угловой (соседи с 2-х сторон). На участке баня из газоблоков, хоз.постройки с двумя погребами, коптильня, 3-х этажный кирпичный дом в черновой отделке, скважины. Живописное место, свежий воздух, близость к реке, место для спуска лодки. Для рыбаков и отдыхающих пляж в шаговой доступности, отличная рыбалка на Волге, Васильевские острова. Развитая инфраструктура села: магазины, остановка, медпункт. Прямая продажа, один взрослый собственник. Загородная недвижимость на улице Кооперативная в селе Владимировка.
2-этажный дом - 1 этаж блочный ( кухня-гостиная 4,52*4,17, спальня 4,18*3,11),2 этаж мансарда( нужен ремонт). Находится между с. Новоматюшкино и п. Поволжский. Крыша железная не течёт. Электрика новая. В дом заведена вода, установлен новый водонагреватель на 50 л, есть разводка под ст.машину, оборудована канализация. В Росреестре отображен как 4*4м2, тк кадастровые работы выполнялись перед изменениями в законе, не переделывала, хотела оформлять как жилой. Душ блочный в метре от дома( вода горячая от водонагревателя и холодная). Туалет блочный, ни разу не затапливался, не выгребался( очень глубокий). Сарай из оцинкованного железа. На участке подземная водяная разводка с кранами/заглушками. Во дворе мойка с холодной водой. 5 высоких грядок, 2 теплицы. Стоянкой не пользуемся, тк напротив свободная большая площадка. В садоводстве не воруют, хорошая охрана, камеры. Тишина, соседи спокойные, в садоводстве около 150 дач. Свежий воздух, вода чистая, вкусная, с высоким содержанием серебра. Электричество круглый год. Рядом лес, поле, озера. Заправка, мфц, почта, магазины в 2 км. Ежечасно ходит автобус до Комсомольского района. До Самары 50 км, до Тольятти 30 км. На участке декоративные и ягодные культуры. Смежный участок 4 сотки( сад со всеми насаждениями) тоже продаётся за символическую цену при желании приобрести дачу на 8 сотках. Есть обременение на 215 000. загородной недвижимости На улице Кооперативная в селе Владимировка.
К весеннему сезону сделайте удачную покупку! Плодоносящий сад с лучшими сортами смородины, малины, крыжовника. Не нужно ждать, когда вырастут деревья и кустарники. Дом кирпичный, основательный, второй этаж снаружи обшит сайдингом. Внутри первый этаж частично отделан вагонкой. Есть хороший сухой погреб. Пол на террасе выложен плиткой. Есть навес и площадка для автомобиля. Залиты бетоном дорожки. Остались строй материалы (керамзит, сайдинг, плитка), которые могут пригодиться для улучшения домика или участка. В санузле установлен биотуалет. Вы точно не пожалеете о покупке - всей семье здесь будет хорошо! Леса, Волга, воздух и вкуснятина с огорода!
Продается дача (с домом вблизи поселка Рубежное) со всеми удобствами (свет, вода- скважина) туалет, и душ в доме, водонагреватель, не большая кухня, 2 комнаты, веранда. Остается вся мебель, кухонная утварь и садовые инструменты. Так же имеется летний душ и уличный туалет. Участок почти 12 сот (состоит из двух участков 556 и 619м.кв.) Весь участок ухоженный, есть теплица и емкость для воды12м3, много плодоносящих деревьев (Абрикос, 5 видов яблонь, 3 вида груш, вишня, слива), не считая кустарников (смородина, крыжовник, клубника, малина и тд) Есть место для бассейна. Возможно подключение газа, точка подключения находится на расстоянии 60 метров от дачи. Многие рядом строят дома с учетом зимнего проживания. Соседи дружелюбные, приличные, без вредных привычек. В шаговой доступности речка Качкарка и Щучье, лесопосадки (с грибами) Отличное место для труда и отдыха на любой вкус и возраст.
Дача расположена в заповедной зоне Самарская Лука. Очень уютная дача. 4 плодоносящих яблочных дерева, слива, абрикос, груша, вишня , черешня, малина. Много места для разгула фантазии, чтобы облагородить землю. Один собственник . Документы готовы для совершения сделки.
Номер объекта: 103308 Менеджер объекта: Савкина Нина Продаются два земельных участка в п. Малиновый куст, 13,91 соток и 13,67 соток в Красноярском районе. д. Малиновый Куст, от Самары 47 км, Участки ровные, рядом сосновый бор и река Кондурча.Срочная продажа Кадастровые номера участков 63:26:0701019:51, 63:26:0701019:58 , стоимость указана за один участок.
Самарская область Безенчукский район с.Кануевка, ул.Полевая д.2 Продается дом и земельный участок 22 сот. Дом дeревянный 15 кв.м. Состояние жилое. 63:12:0302001:248- дом 63:12:0302001:176-земельный участок Свидетельство на дом и земельный участок. Один взpoслый собственник Никто нe зарегистрирован Газ, свет,вода. без обременений и долгов. Экологически чистый район. рыбалка, охота, лес, в шаговой доступности река Волга,озера, чистейший свежий воздух. Рядом находится парк отель Васильевский. Продажа от собственника. Бесплатное юридическое сопровождение. Все остальные вопросы по телефону. Ждём на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |