


Продам участок 6 соток. К участку подведен свет, можно завести на участок. На участке есть дачный домик, садово-плодовые деревья: яблони, вишни, боярышник, сливы. Есть возможность строительства жилого дома. Рядом есть станция электрички Энергетик. На машине от площади Кирова 15 минут езды. Все документы в порядке, один собственник. Ипотека от Сбербанка подойдёт. Разумный торг уместен.

Земельный участок к районе ж/д платформы Вишневая, СТ Железнодорожник , массив 2, участок 40. Черта города, около автомобильного моста на Ракитовском шоссе. Кадастровый номер 63:01:0258001:858. Цена по договорённости.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ХИТ ПРОДАЖ - Пoлнoе oщущениe загоpoдной жизни в гopoдской чepте • ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ . Прoдается учaсток в городе , пeрeсечение Aлма-Aтинскaя и Cтapa-Зaгора На участке коробка , 12 на 12. можно обмен на 3 комнатную квартиру. Учаcтoк рaзмежеван. Пpи въeздe в масcив eсть магазин Чижик, в пешей доступности Детский сад 462.,школа 99 Соседи живут круглогодично , зимой чистят снег. Газ подведен к границе участка, вода по расписанию ,с вeт кpуглый год-гopoдcкой, Один взрослый собственник , без долгов и обременений . Звоните, обязательно договоримся. Внимание! Все уcлуги для покупателeй: юридичecкoе сoпрoвoждение сделки бесплатно! Все варианты оплаты подходят. Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Звоните сейчас ! Пишите в комментариях по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )



Продается участок 5 сот в Кировском районе г.Самары. рядом жилые дома. Газ рядом. Документы готовы.

63:01:0722002:1369. это кадастровый номер участка. продаю земельный участок в городе. на участке находится старый жилой дом. коммуникации все есть. свет ,вода ,газ собственник один,к сделке готовы. пишите ,звоните. покажем в удобное для вас время!!!!



Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.



Зeмли нaсeлённых пунктов, пoдходит для строительства дома с прoпискoй. Участок poвный, сухoй. 600м от ocтaнoвки Дaчи (Ст.Загоpa) с трамваями и автобусами прямиком до центра города. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин "Чижик". Участок высокий, в весенний период не затапливается. Соседи активно строятся. Зaбop участка огорожен прoфнаcтилом со стороны улицы, со стороны соседей - сеткой paбицей. На участке находится кaркаcный домик с двумя кoмнатами и тeрpacой. Свет подключeн пoстоянный гopодcкoй. Газ подвeдён дo учacтка. Возможно приобретение участка под семейную ипотеку с договором подряда. Код пользователя: 111288 Номер в базе: 10315748



Продается земельный участок в живописном месте с.Белозерки, окруженный озерами. На участке проведен свет, до газовой трубы 200 м. С одной стороны участка забор. Соседи только с одной стороны. Участок находится далеко от разных ферм, всегда чистый воздух...В 200 метрах р. Самарка и лес. Удачное расположение, от города 20 км, пробок нет.. Возможна продажа части участка.



Продаю участок по адресу Самарская область , Волжский район , п. Черновский , улица Рабочая ,18 Участок площадью 5 соток , находиться в центре села , через дорогу школа, садик . Электросчетчик на столбе , свет подключен. Перед участком подняли газовую трубу высотой 4 м. Заезд с двух сторон ( сзади пожарный проезд). Забор с трех сторон . Газ вдоль забора . Есть возможность подключить воду . На участке фундамент из блоков размером 6 на 10. Соседи проживают. В посёлке детский сад, школа , отделения почты, Сбербанка, МФЦ. Каждый час в город ходит автобус, до города 25 км.



Продам земельный участок!!!В красивом живописном районе!!!Есть старые постройки(дом,сарай) ...можно как для временного хранения вещей...пока строится дом вашей мечты!!!документы о собствености только на землю (дома по документам нет...он под снос )!!рядом с участком электрический столб,газовая труба и колонка...что без труда можно подключить и подвести !!!Торг при просмотре участка присутствуется!!!!!Есть видео участка могу выслать по запросу!!!Если есть вопросы с удовольствием отвечу!!!звоните договоримся!!!



Продам участок. 20 на 30 м. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже ( сделано межевание) на учасок проведен свет три фазы 15 кВ. Так же подведен ГАЗ. Центральный заезд от магазина Находка в этом году заасфальтировали. Массив активно застраивается , соседи живут круглый год. Просмотр по договоренности. Возможен обмен на квартиру с моей доплатой. торг.



!!!УЧАСТОК 6 СОТОК В ГОРОДЕ !!! Подходит под строительство ИЖС с пропиской. Ровный, квадратный,удобный для строительства. Свет на участке ( а не на границе) газ выведен для подключения. Вода городская.До участка новый асфальт. Вообще тут уже крутой коттеджный поселок. Место просто мечта, последняя улица, сзади еще один участок и лес, там уже строится ничего не будет. При этом до остановки Стара Загора 5 мин пешком. На участке летний дом, на первое время , пока идет строительство, очень даже не плохой. СМОТРИТЕ ВИДЕООБЗОР И ЗВОНИТЕ БЫСТРЕЕ!!! Арт. 118416889



Продам участок под ИЖС,залит фундамент в 2020 году, почти 9/9 выложен цоколь.Центральное водоснабжение,индивидуальная канализация, на территории участка есть подземный погреб.Имеются насаждения разного вида.Лицевая часть участка огорожена забором,калиткой и воротами.



Участок 19,2 сот. расположен в живописном и тихом месте, в Кинельском районе в 1 км от села Сырейка и в 15 км от города Самара в коттеджном поселоке "ХУТОР ПАСЕКА". Посёлок оснащён всеми коммуникациями. Свет и вода выведены на участок. Эл-во 15 кВт. Газ на границе. Статус земли ИЖС. Получено разрешение на строительство. Дорога к участку отсыпана - в отличном состоянии.



Собственник, все документы на руках (свидетельство собственности, кадастровый паспорт, межевой план). Юридически чистый, без обременений, залогов, долгов и т.п. Участок ухоженный, 8,2 соток земли, без построек и забора. Используется как огород. Растет клубника, вишня, малина, смородина, облепиха, боярышник. По улице проходит электричество, подключение без проблем. Кадастровый номер: 63:22:1602010:989. По этому номеру вы можете найти участок на публичной кадастровой карте и посмотреть его на месте сами. Координаты участка: 53.259660, 50.539493 ХАРАКТЕРИСТИКИ Tип: Земельный участок. Площадь: 822 м2. Назначение: земли с/х назначения, для ведения садоводства. Адрес участка: Самарская обл., Кинельский район, массив Советы, СДТ "Самарский СХИ и другие организации", массив "Б", участок 107. Так же, продаем в этом месте еще один участок 7,5 соток. Кадастровый номер: 63:22:1602010:1022 Координаты участка: 53.259631, 50.538389 При покупке сразу двух участков будет скидка!



Специалист объекта Юлия Тимофеева Идеальное предложение для тех, кто ищет недорогой и удобный вариант для постройки своего дома или коттеджа! Участок площадью 6 кв.м. расположен в живописном месте, всего в нескольких километрах от города, что делает его идеальным местом для жизни среди природы. Этот участок отличается очень привлекательной ценой, что позволит вам сэкономить значительную сумму денег на покупке земли. Благодаря своей небольшой площади он также является очень экономичным вариантом для строительства дома. Вы сможете использовать каждый квадратный метр участка с максимальной пользой и не тратиться на ненужное обслуживание большой территории. Не упустите уникальный шанс приобрести такой прекрасный участок по выгодной цене! Сделайте свою мечту о загородном доме реальностью, обеспечив себе и своим близким комфортное и спокойное будущее. Покупка этого участка станет лучшим вложением в ваше благополучие и счастье! Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном предложении. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут вам оформить сделку. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного участка земли! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538512/20380

Продаю участок в СДТ "Надежда" квартал 15 участок 7. Кадастровый номер: 63:17:0701002:2284. Подъезд к участку с двух сторон, вода и электричество на границе участка, так же имеется возможность подключения газа. Участок расположен в черте города Самара на охраняемой территории.



Продам земельный участок в СНТ Элита. СНТ у границы города, не имеет сквозного проезда, находится посреди леса. От тц Мега до участка 5 км и 15 мин, пробок ни когда нет. На въезде в снт шлагбаум, видеонаблюдение. Участок в очень удобном месте, на равнине, некоторые соседи пользуются дачами всесезонно. Круглогодичное электричество и вода (по графику) (трубы новые пвх) вдоль участка. Очень дружная атмосфера. Широкая проездная дорога к самому участку, периодическая очистка от снега. Высокие шансы, что подъездная дорога к снт вскоре станет асфальтной, ведутся проектно-изыскательные работы. Силами СНТ дорога поддерживается. Вдоль участка крупные дубы. Много места для проезда и стоянки. Забора и строений нет. Продаю только 6 сот или чуть больше, остальное оставляю себе под строительство. Цена за 6 сот. В планах снт подвести постоянное водоснабжение и газ. Из плюсов: отличная локация, живописное место, отсутствие необходимости в сносе старых строений, участок ровный, хороший подъезд, не типичная для дач планировка раздела участков, на равнине, по периметру дубы но света много, очень перспективное место. Все фото сделаны с участка. Документы о собственности нового образца, я единственный собственник.



Продам земельный участок в СНТ Дубовый Гай. Участок в хорошем месте, не видно с дороги, ровный, идеален под строительство дачного дома. Столбы под электричество по границе участка. Вода по графику 3 раза в неделю. Заезд с трёх мест. Участок не оформлен (есть старое свидетельство на предыдущего умершего собственника). Оформить можно только через суд. Цена указана за неоформленный участок. Продаю по расписке. Смотреть можно самостоятельно. Координаты участка: 53.325731, 50.331647 Вбиваете эти цифры в Яндекс навигатор и он приведет Вас прямо на участок.



Специалист объекта Лилия Гиззатуллина Добавочный номер специалиста 258 - Гиззатуллина Лилия В продаже участок в развивающемся посёлке в г. Кинель! 10 соток, ул. Морская, 32 Всё готово к началу строительства: Подведены все коммуникации: электричество, газ, канализация. Участок имеет асфальтированный подъезд. Рядом магазины, а в 2-х минутах ходьбы — река Большой Кинель. Перспективное расположение: Посёлок активно застраивается. Рядом уже строятся новые современные дома, что говорит о привлекательности и росте стоимости недвижимости в этом месте. Звоните, расскажу все подробности по участку! Листайте фото - участок, локация, въезд/выезд, рядом стоящие/строящиеся дома соседей. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537888/20380
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |