


Место продажи участка с небольшим дачным домиком удачное. Участок богат плодово-садовыми насаждениями. Дом летнего образца. Участок будет подготовлен для покупателя. За участком озеро, отличная возможность для отдыха. Приезжайте на показ участка. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537743/15735



Продам двухэтажный дом. В доме горячая вода, свет, скважина, с/у и в доме и на улице. Участок 6 соток, на участке есть баня, помещения хоз. Назначения. Сзади участка озеро. Огорожен забором. Газ проведен до участка (при желании можно провести в дом). Прожекторное освещение участка спереди и сзади. На участке асфальтированные дорожки. Погреб. Заезжай и живи.



Продаю дом в связи с переездом ! Дом построен из цельного массива -дуб. крыша не течет, фундамент не гниет , канализация не забивается . Очень Крутая планировка . охраняемая территория , отличные соседи , за домом пруд, перед домом лес ! вся инфраструктура рядом . отрываю от сердца - очень уютный красивый исправный дом ! торг уместен . Расположен в живописном месте с удачным расположением, в пешей доступности магазины и общественный транспорт. Участок находится в закрытом поселке, въезд в который через кпп со шлагбаумом. Дорога до участка бетон, вокруг чистота, зимой своевременная уборка снега. Свет, газ, вода и колодец На участке баня на газу, место под машину Красивая,ухоженная территория. Расширено и очищено озеро по задней границе участка, выровнена береговая линия. рассмотрю обмен на небольшую квартиру с вашей доплатой . p.s адрес немного не корректен указан в объявлении местонахождение дома СДТ ПМК -2 6 линия



Одноэтажный тёплый дом 73 м2 на участке 650 м2 после косметического ремонта Уютный одноэтажный дом площадью 73 м2, расположенный на просторном участке 650 м2. Дом прошёл косметический ремонт — все детали обновлены, работают современные системы и создают ощущение тёплого домашнего очага. Гостевая комната вдохновляет на семейные вечера и встречи с гостями, а отдельная спальная комната гарантирует спокойный сон и приватность. Светлые комнаты, качественные отделочные материалы и продуманная планировка делают этот дом комфортным для жизни сегодня и уютным домом на перспективу. Площадь дома: 73 м2; участок: 650 м2 Одноэтажная, без лестниц — удобно для всей семьи Косметический ремонт выполнен: обновлены отделка, сантехника, коммуникации Просторный зал для отдыха и приема гостей Спальная комната для комфортного сна Ухоженная территория двора Возможность обустройства зоны барбекю, детской площадки или мини-сада Радушные и доброжелательные соседи Хорошая транспортная доступность и развита инфраструктура поблизости Кому подойдёт: Семьям, ценящим уют и простоту жизни на одном уровне Людям, ищущим готовый к проживанию дом после ремонта Покупателям, которым нужен просторный участок под ландшафт или хозяйственные нужды Цена и условия просмотра по запросу. Звоните/пишите, организуем показ в удобное для вас время.



В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов. г. Октябрьск. стены кирпич. два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема) - цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон. - 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал. - второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу. Вода центральная. канализация 3 кольца + дренаж из щебня. газовая труба по забору идет. большой гараж 40 кв. м. большой сухой погреб. Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник. Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка. Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.



Прoдаётся дом в пoсёлкe Пекилянка. Дом плoщaдью 67.7 кв.м. При входе в дом, длинный пристрой можно использовать как гардеробную, гараж пристроен к дому, вход через кладовку, Кухня и 3 комнaты ( зaл и 2 спaльни) . Cпальни не большие, зaл большой, кухня коридор средние. Газ, вода вce в дoме. Проcтoрный санузел. На территории построена баня, большая просторная, на газу, задний двор отделен забором, сеновал, сарай кирпичный. Рассмотрим различные варианты оплаты, торг присутствует.



Продам дом в тихом, спокойном районе на п.Нефтаников. В доме электричество, вода, газ ( котёл двухконтурный), канализация. Две спальни,зал, кухня, санузел совмещённый. Участок 8 соток. Имеются гараж, баня, сараи. Улица асфальтированная. В шаговой доступности школа, дет.сад. Один собственник. Рассмотрим варианты обмена на 1- к.квартиру в центре с вашей доплатой.



Собственник. Продаю дом 102,2 кВ на участке 507,0 кВ, с новым евро ремонтом, на стенах обои, на полу плитка Италия и ламинат с фаской 33 класс, кухня сделана под заказ, материал АГТ пластик, натяжной потолок Сатин, свет очень насыщен и разнообразен, отопление водяное теплый пол и радиаторы, выгребная яма 3 кольца, очистная система для воды установлена, дорожки, лестница спуск с дома в двух местах залиты, отмостка залита, забор стоит, три комнаты отдельные 14кв, 11,8кв , 11,6кв , кухня-гостиная 35 кВ, прихожая, холл, сан узел и котельная отдельно, заезжай и живи , остается почти все, что на фото, есть возможность переуступки, ипотека в Сбербанк со ставкой 8%.



Продается ухоженный дом с участком 7.61 сотки в центре г. Октябрьск Идеальное предложение для тех, кто ищет простор для жизни в черте города с готовым хозяйством и современным ремонтом. Об участке: Площадь: 7.61 сотки. Назначение: ИЖС (земли населенных пунктов). Инфраструктура: Участок благоустроен — есть сад, огород, баня и летний гостевой домик. Всё готово к жизни и отдыху. Об основном доме: Этажность: 2 этажа + цокольный подвал. Общая площадь: 100кв.м (60кв.м 1-ый этаж, 40 кв.м второй этаж) Капитальный ремонт: Выполнен 2 года назад. В доме свежо и современно. Планировка и коммуникации: Первый этаж (постоянного проживания): Прихожая Просторная кухня: с современным гарнитуром и посудомоечной машиной. Большая гостиная Отдельная спальня Совмещенный санузел: с душевой кабиной. Котельная: с газовым котлом. Подключена стиральная машина. Второй этаж (летний, с потенциалом): Огромная комната на всю площадь этажа. Идеальный вариант для мастерской, игровой, библиотеки или гостевой зоны. Есть возможность провести отопление и сделать полноценный жилой этаж. Цокольный этаж: Большой подвал под всей площадью дома. Отлично подходит для хранения запасов, оборудования или организации кладовой. Коммуникации (все центральные/современные): Отопление: Автономное, от газового котла (радиаторы по всему дому). Водоснабжение: Центральное. Газ: Магистральный. Электричество: Центральное. Канализация: Септик (локальная очистка). Дополнительные строения: Баня: Настоящая русская баня с каменкой. Очень удобная и безопасная конструкция — топка вынесена наружу (не нужно заносить дрова в парилку, нет угрозы угарного газа). Летний домик (25 кв.м.): Полностью готов для летнего проживания. Идеально подходит для размещения гостей или в качестве домика для родственников. Документы: Право собственности зарегистрировано, 1 взрослый собственник. Все объекты поставлены на кадастровый учет. Этот участок — готовое решение для большой семьи, тех, кто хочет жить в комфорте без необходимости вкладываться в ремонт и обустройство. Здесь есть всё для полноценной жизни и отдыха в любое время года! Инфраструктура: остановка транспорта возле дома, рядом ЖД станция, до центра пешая доступность, магазины, школа, садик, всё очень близко. Рядом набережная реки Волги для пеших прогулок. Идеальное местоположение для комфортной жизни



Продается двухэтажный частный дом общей площадью 194 кв. м на участке 15 соток. Дом с новым современным ремонтом, полностью готов к проживанию. Планировка: • Просторная кухня-столовая • Светлая и уютная гостиная • 4 комфортные спальные комнаты • Ванная комната • Котельная • Прихожая • Подвальное помещение Дом расположен в живописном месте, подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Участок ровный, ухоженный, с возможностью обустройства зоны отдыха, сада или огорода. Все коммуникации подключены, удобный подъездной путь. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и свежий воздух. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра!



Продаётся жилой дом 49,5м² (жилая 36,7м²) или меняю на недвижимость в Самаре. Земельный участок 27 сот. В очень живописном месте: Озера, леса, протоки. Находится в центре села на возвышенности, вблизи асфальтированной дороги. В близкой доступности расположены ФАП, магазин и автобусная остановка. На дворовой территории имеются сарай, баня, гараж с очень хорошим погребом, Во всем доме пластиковые окна, кроме одной комнаты. дровяница, две скважины с чистой водой, 2 септика, так. В саду 2 яблони (ранний сорт), поздний, 2 абрикоса, виноград, ирга, жимолость, груша, вишни, малина, смородина черная и красная. В доме есть четыре комнаты кухня и жилая обстановка. Большая веранда и прихожая. Имеется куча песка (кузов) и куча щебня (кузов) В доме имеется газ, водопровод. Во всем доме установлены пластиковые окна. Небольшой косметический ремонт в кухне — заезжай и живи. Рядом с домом в селе Александровка находятся озера, леса и протоки, что делает это место живописным и привлекательным для любителей природы., магазин и автобусная остановка, что обеспечивает удобство для повседневной жизни.



Продается загородный Дом в г. Кинель (Юго-Запад), построенный и отремонтированный для себя! Рядом протекает речка. Коттеджный поселок находится в 2 км от административного центра г. Кинель. Дом одноэтажный, общей площадью 105,4 кв. м + Гараж 39 кв. м. Дом обустроен тремя спальнями, двумя сан. узлами. Кухня гостиная 34 кв.м. из нее выполнен выход на просторную открытую террасу, где можно летом загорать на шезлонгах и спать под звездами! Отделка выполнена на 100%: полы плитка(теплый пол), потолки-натяжные. Все коммуникации: газ, электричество 15 кВт, скважина, канализация - септик. Земельный участок 10 соток, произведено межевание. Чистый свежий воздух позволит вам забыть о городской суете и шуме, а современный благоустроенный коттедж настроит вас на полноценный отдых в комфортных условиях. Подходят любые формы оплаты (ипотека, сертификаты). Звоните, покажем в удобное для вас время.



Продаю дом, общая площадь 152 кв.м., площадь жилых помещений без учета бани, гаража 70 кв.м., одноэтажный на 1 хозяев. Земельный участок в собственности 6 соток, общая площадь огороженная забором 16 соток, в пользовании свыше 15 лет, при желании можно узаконить. Круглогодичное проживание, газ магистральный, гараж на 2 машины, большая срубовая баня, хозблок, 2 скважины, колодец Рядом р. Самара, озера, лес ( грибы, рыбалка, охота) Пос. Подлесный, Волжского р- на 23 км от Самары,20 минут от пл. Кирова до дома



Продаем двухэтажный дом в живописном месте. На территории заповедника Самарская лука, на берегу Волги, в 45 километрах от города Тольятти продается дом, готовый к счастливой жизни и летом, и зимой. Двухэтажный дом из сруба, обложенный кирпичом, с усиленным фундаментом, общей площадью 120 кв.м.(по документам 112 кв.м), баня и гараж (постройки из одного вида кирпича) на участке в 15 соток ждут своих новых хозяев. Дом с двумя спальнями, двумя сан.узлами и просторной столовой полностью готов к жизни заезжай и живи. Строился дом для себя на долгую перспективу, с любовью, поэтому все очень качественно, удобно и надежно. Документы готовы, два собственника. В доме- кухня, 4 комнаты: гостиная+столовая, кабинет, две спальни, 2 санузла (по 1 на каждом этаже), есть кладовка и котельная, крыльцо-терраса. В доме - газовый котел (отопление), вода от центрального водопровода, пластиковые окна, есть потолочные окна, балкон с видом на Волгу, в санузлах и прихожей теплые полы. На участке - гараж с погребом, баня, открытая беседка, сад, огород с теплицей, двор выложен плиткой на 4 автомобиля, большой газон. Плодоносящие деревья, виноградник с 5-ю сортами винограда, клубника. В баню подведена горячая вода, есть душ. В доме - встроенная кухня, барная стойка, этажи соединяет бетонная лестница с изгибом, обшитая деревом. В комнатах имеется вся мебель и бытовая техника: встроенная газовая плита, эл. духовка, посудомоечная машина, также холодильник, морозильная камера, стиральная машина, кондиционер, видео-наблюдение. Все для ухода за участком культиватор, газонокосилка, снегоуборочная машина остается вам. Содержание дома сравнимо с содержанием двушки в Тольятти. Ищем новых владельцев нашей усадьбы только потому, что необходим переезд в другой регион. Звоните, приезжайте, смотрите! Комфортная жизнь за городом всего в паре десятков километров о вас! Огромная просьба звонить с 19:00 до 22:00.



Продается кирпичный благоустроенный дом в черте города в районе Шанхай 2000 года постройки. Дом двух этажный, с цокольным помещением, общая площадь 160 м2 . Имеются всe коммуникации (вода, гaз, свет, на все установлены счетчики). Дом теплый с высокими потолками отопление и горячие водоснабжение осуществляется при помощи системы hi therm (установлен в 2023 году). B доме на первом этаже расположены: проcторный зал, две спальни, большая куxня, ванная комната, гостиная. Второй этаж не жилой (при необходимости возможно благоустроить). Цокольный этаж благоустроенный выложен плиткой и оборудован ванной. Ухоженный большой участок, двор и дорожки залиты бетоном на территории имеются: баня, беседка хозяйственные постройки с погребом, 2 гаража один из которых оборудован террасой пригодной для проживания, также в гараже имеется смотровая яма, Соседи доброжилательные, во дворе есть плодоносящие деревья, клубника, малина, яблони, виноград, а также иные насаждения. Межевание сделано. Дом расположен в экологичном районе со свежим воздухом. Кроме этого, ул. Сормовская это развивающий потенциальный район, так в соответствии с постановлением администрации г.о. Сызрань 270 на данной территории планируется проведение масштабного благоустройства и создание комфортной городской среды с созданием спортивных площадок, дошкольных учреждений, здравоохранительных учреждений, благоустройство дорожного покрытия и т.д.



1. Продаётся дом 1965 года постройки. 2. Дом деревянный (сруб рубленны). 3. Этажность 1этаж. 5. 4. Фундамент бутовый камень. Подвал под весь дом глубиной 2м. Коммуникации ( автономная отопление газ, вода, свет, видео охрана). 6. В доме высокие потолки 3м. 2 большие комнаты, кухня прихожая и санузел. 7. Участок 9 соток, на участке крытый двор, гараж металлический, 2 теплицы, скважина, плодовые деревя и тд. 8. Развитая инфраструктура. Доп информация по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,4 млн руб. |