Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Шевченко в городе Кинель

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 115370705
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141272121
три дня назад
10 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:13
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 133528322
неделю назад
4 май, 10:44
Агентство недвижимости
месяц назад
19 мар, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Собственник
ID 127320662
месяц назад
19 мар, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:14
Собственник
ID 12832008
месяц назад
21 мар, 14:11
ID 53496605
шесть дней назад
7 май, 06:26
Собственник
ID 116775631
Документы проверены
полгода назад
20 июл, 14:14
Собственник
ID 133516424
полгода назад
25 авг, 12:35
Собственник
ID 63503825
вчера
12 май, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:04
Собственник
ID 101402128
вчера
12 май, 20:30
Собственник
ID 96697366
шесть дней назад
7 май, 15:53
Собственник
ID 136056708
5 месяцев назад
14 ноя, 12:03
Собственник
ID 140149112
неделю назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:52
Собственник
ID 13737128
неделю назад
5 май, 08:00
Собственник
ID 133529779
2 недели назад
25 апр, 16:54
Собственник
ID 77062864
4 месяца назад
6 янв, 10:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Шевченко в городе Кинель?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Шевченко в городе Кинель
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,7 м²