


Шикарный дом, ухоженная территория-газон, пруд, альпийская горка, бассейн, беседка, пергала, отдельный огороженный въезд. омшарник(большой погреб), по всему участку разведен автополив, свой лес, пляж, большой гараж на 2 машины, баня. В доме 4 спальни, гостинная, раздельный санузел. На цокольном этаже мастерская и котельная. Мебель вся остается. Заходи и живи. Отличное место для отдыха-рыбалка, охота, сбор ягод и грибов. В деревне есть школа и детский сад. Общественный транспорт из Самары. Очень хорошо подойдет для гостиничного бизнеса н-р: "Дом рыбака"



Продается учacток 15 сoток в селе Дoмашкa, ул. Набережная, участок 10б, кадастровый номер 63:22:1205002:9283. Pядом 2 песчаных пляжа на реке Caмapа, 3-5 минут пешком, лес. Участок не затапливается в половодье, в отличие от тех кто ближе к реке (см. фото). Дорогa к учaстку асфальтированная, отличные подъездные пути, зимой дорога чистится. Вдоль участка можно организовать парковку, из-за изгиба дороги. Участок прямoугольный 30*50 метров, ровный. Учaсток пpиcоединен к сeтям элeктрocнабжeния 15кBт, 380в, электрощит нa столбе oколo учaсткa. зaключeн дoговop с Самараэнерго. Есть возможность подключится к гaзопровoду. 1 собственник, межевание границ выполнено, документы все на руках. Можно самим проехать посмотреть, координаты: 53.002314, 50.777182, по договоренности можно съездить вместе. Участок без деревьев или иных насаждений. В ceле ecть вcя инфраструктура: школа, почта, МФЦ, аптека, пункт выдачи Озон, магазины продуктовые и хозяйственные. Разумный обоснованный торг реальному покупателю.



Добавочный номер специалиста 167 Продаю двухэтажный дом в с. Домашка (55 км от Самары). Дом 130 кв м, сложен из оцилиндрованной сосны и имеет наружную отделку из высококачественного облицовочного кирпича, крыша - металлочерепица. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: * Электричество 380 В - обеспечивает надежное и стабильное электроснабжение. * Газовое отопление (котел) - комфортное отопление дома в холодное время года. * Водопровод обеспечивает бесперебойную подачу воды в дом (две скважины). * Канализация гарантирует надежную и эффективную систему отвода сточных вод. * Комфортную атмосферу обеспечивают два современных кондиционера. Планировка дома включает: * Просторную гостиную, которая может стать местом для приема гостей и семейных встреч. * Несколько спален, которые обеспечат комфортное размещение всех членов семьи. * Полностью оборудованную кухню, где вы сможете готовить любимые блюда. * Уютный балкон * Чердак 2 метра высотой * Погреб для хранения (утеплен по периметру дома) Участок 26 соток позволяет создать собственный оазис для отдыха и развлечений. Сейчас на участке разбит и плодоносит фруктовый сад (яблони, груши, вишни, несколько виноградных лоз и др.) Установлены две теплицы. Возле дома особый микроклимат создают многочисленные хвойники (сосны, ели, кедр, пихта и можжевельники). Дополнительные постройки и оснащение: баня с крытым бассейном, небольшой гостевой дом, садовый домик, натяжной уличный бассейн. Дом расположен на центральной улице, в шаговой доступности детский сад, школа, остановка автобуса (ходит по расписанию), магазины, пункты выдачи. При школе детские спортивные секции и кружки. Наш дом построен в живописном месте - лесостепной зоне Кинельского района в непосредственной близости от слияния рек Самарка и Домашка Это идеальное место для тех, кто ценит природу и уединение, но не готов отказаться от благ цивилизации. Вы можете наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами, имея максимальный комфорт, уединение и высокую экологичность Идеальное сочетание натурального бруса внутри и кирпичной облицовки снаружи делает этот дом уникальным и уютным уголком для комфортной жизни в любое время года. Любая форма оплаты! Поможем с оформление ипотеки в короткие сроки под сниженный процент от банков - партнеров. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538310/20380



Дом построен доброкачественно ,участок большой ,есть сарай и гараж, в не очень хорошем состоянии.В сарае есть погреб .Так же есть кабельное тв Триколор ,а так же антенна.Так же на одном из фото показан люк в потолке с замком, это вход во внутрь крыши ,которую можно переделать под 2 этаж Часть мебели заберу:шкаф ,компьютерный стол ,компьютер,холодильник ,телевизор ,детский стол,кровать детскую и пеленальный столик . До Самары один час езды .



Продаю зем.участок 15 сот., прямоугольный 30 Х 50 м., межевание есть, рядом р.Самарка, свой выход, асфальт до участка. Коммуникации Газ, Электричество всё рядом по улице. Село большое, магазины, почта, детсад, школа, спорт-комплекс, маркеты, интернет ЕСТЬ! Все вопросы на просмотре! ТОРГ !!!



Дача (дом), площадью 48,4 кв.м. (по выписке ЕГРН) с земельным участком 9 соток. Фактическая площадь дома - 70 кв.м. Подходит для проживания круглый год. Кадастровый номер дома: 63:25:0201010:3087. Кадастровый номер земельного участка: 63:25:0201010:2203. ДОМ Дом из керамзито-бетонных блоков, стены и крыша дома утеплены. На первом этаже (54 кв.м.) - кухня, жилые комнаты, санузел с душевой кабиной. На втором этаже (мансарда 16 кв.м.) - жилая комната. Очень хороший косметический ремонт. Все окна пластиковые. Есть водонагреватель. КОММУНИКАЦИИ Дом, на данный момент, отапливается электричеством (электрический котел, кварцевые радиаторы - очень экономично.) Есть своя скважина с питьевой водой. Канализация - выгребная яма. Свет - подключен. Газ - проведен по всему СНТ. По границе участка находится газовая труба (менее 10 метров). Соседи подключаются уже. По стоимости ~ 30 - 35 тысяч. НА УЧАСТКЕ Баня из блоков со вторым этажом (предусмотрены гостевые комнаты). Баня: парная, помывочная, комната отдыха. Большая беседка. Бассейн. Обустроенная парковка. Все дорожки забетонированы. Урожайные плодовые насаждения. ДЛЯ СДЕЛКИ Собственник - один взрослый человек. Документы - готовы. Долгов - нет. Готовы на сделку, стоит только выбрать день и время.



Продам жилой облагороженный 2х эт кирпичный дом (+мансарда) 202 м2 2003 г.п. на участке 10 соток в центре поселка Жареный Бугор Красноярского района. Категория земель: земли населенных пунктов, для ИЖС. В доме - котельная, газ. Вода - своя скважина (новый насос), канализация - выгребная яма (очистка раз в 5 лет). Живописное место в окружении сосен (сосновый лес). Озёра (5 минут пешком): купание+рыбалка. Идеальные подъездные пути. 1-ый этаж: кухня-столовая, 3 жилые комнаты, с/у. 2-ой этаж - отапливаемая мансарда, состоящая из 2х смежных комнат. Цоколь (подвальное помещение): котельная и 2 смежные комнаты. Цоколь и мансарду можно использовать под спортивный зал/мастерскую/гостевую зону/игровую. В доме домофон, охранная сигнализация. Дом продается СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ (включено в стоимость дома)! Заезжай и живи! Прописка! Подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного (выездного) отдыха семьи или большой компании. Полноценный большой гараж на 2 авто+парковочное место на территории участка и ещё одно у ворот. Соседи живут постоянно. Заезд к участку с 2х сторон. Зимой службы чистят дороги своевременно. На участке ели, ёлки, можжевельник, туи, яблоня, беседка, газонная трава, зона барбекю. Чистейший свежий воздух. Тишина. Вокруг поселка хвойный лес: грибные места. В поселке - магазин. В 4х минутах езды - супермаркет Пятёрочка. Вся инфраструктура в Красном Яру и Мирном, в т.ч. школа, дет.сад, ПВЗ, спортивные площадки, секции, множество магазинов. Юридически чистая продажа. 1 взрослый собственник. Приобретался дом с зем.участком за наличный расчет. Все формы оплат, в т.ч. мат.кап. Вся сумма в договоре (в собственности 14 лет). Без Долгов и обременений. На сделку хоть завтра.



Продам ухоженную дачу с домом, с баней и большой зоной отдыха. СНТ Речник. - Участок прямоугольный, ровный, прямой. 7,25 соток. На участке грамотно расположен дом с верандой, баня, подсобное помещение, большая беседка, площадка под бассейн, теплица, крытые качели. Спутниковое телевидение Триколор. Бетонная дорожка по участку. Заасфальтированная площадка на 5 автомобилей. Большие распашные ворота. По периметру участок обнесен забором из металлического проф листа. Участок ухожен. Очень много насаждений: и плодовых и декоративных. 6 яблонь, черешня, груша, вишня, ирга, малина летняя и ремонтантная, клубника, ежевика, крыжовник, смородина черная, красная и белая, опата, черноплодная рябина, 4 сортовые сирени, розы, сосна, большой куст гортензии, 5 взрослых туй, разные цветы. Вода летняя: с мая по октябрь без ограничений. Скважину сделать не проблема, обойдется недорого. Электричество круглогодично. Газовая труба идет вдоль участка. Соседи рядом живут круглогодично. В поселке тихо, спокойно и безопасно. Дороги зимой чистят. - Дом 70 кв.м. Часть дома сделана из кирпича, часть из бруса. Обшит сайдингом. На первом этаже 40 кв.м. гостиная, совмещенная с кухней. На кухне встроена мебель, подведена вода, слив, горячая вода из водонагревателя, газовая плита (газ из баллона). Также на первом этаже есть комната 9,5 кв.м. Удобная лестница ведет на мансарду 18,5 кв.м. Под лестницей оборудовано место для хранения. Все окна в доме пластиковые. К дому пристроена большая открытая веранда для отдыха на свежем воздухе. При небольшой доработке возможно переделать дом для круглогодичного проживания. - Баня 24 кв.м. сделана из блока. Снаружи обшита сайдингом. Парилка 5,3 кв.м. обшита липовой вагонкой. В прошлом году была переделана, заменили печь и вагонку. Помывочная 5,5 отделана плиткой. В ней расположен душ (горячая вода из водонагревателя), раковина, стиральная машинка. Комната отдыха 11,5 кв.м. отделана вагонкой. Из бани можно сразу перейти в большую беседку 30 кв.м. с крытой мангальной зоной. Там расположена небольшая кухня с горячей водой, печь для казана, мангал. Проведено электричество. К бане пристроен туалет с унитазом, отделан плиткой. Все для комфортного отдыха. Также рядом подсобное помещение 3,5 кв.м. из кирпича для различных инструментов. Дача полностью готова к проживанию и вашему отдыху. Не требует вложений. Мебель и техника остаются. Финансово дача обходится в 6000 в год + электричество по счетчику. Все строения на участке стоят на кадастровом учете (дом, баня, подсобное помещение) Продаем в связи с переездом. Один взрослый собственник. В собственности 12 лет. К сделке готовы. Продажа от собственника.



Продаю жилой дом 140 кВ метров возле Леса со всеми удобствами ! Я СОБСТВЕННИК!!! Дом пoстроен c пpименениeм кaчeственных матepиaлoв с coблюдением всех нopм и ГОCT совремeнного стрoитeльcтва. -Фундамент Ленточный из качественного бетона марки М350, заложено почти 1.5 км арматуры 12 и 14мм!!!Засыпана отличная подушка из песка и щебня, сверху залита плита из бетона -оборудована утепленная отмостка. -Стены из Керамзитобетонного блока ширина 400 , армопояс из кирпича , межэтажное перекрытие бетонные плиты , перегородки в доме также из керамзитобетонных блоков -большая веранда 12 метров в длину и ширина 3 метра -крыша проф лист , утепление минеральная вата 300 мм -качественные 2-х камерные пластиковые окна К дому пристроена мангальная зона теплая , с настоящей печью -Вода - собственная скважина с чистейщей питьевой водой -Водоотведение -выгребная яма Отопление - электрический котел , теплый пол , радиаторы отопления , дополнительно эл. теплый пол -пред монтаж кондиционеров интернет ( оптоволокно ) Дом полностью Жилой со всеми коммуникациями , с новым ремонтом 2025 год и мебелью Участок 6 соток ровный размер 20 на 30 метров , чистый без мусора, -Откатные ворота а также забор из проф листа по периметру Документы в полном порядке , межевание есть , любой вид оплаты , быстрый выход на сделку ! Некоторые соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. -Дорога и вся линия до участка отсыпана щебнем проезд идеальный ! Рядом в МАГАЗИН ! Добраться можно на 406 маршруте от поляны Фрунзе - ходит круглый год каждый день ! Все интересующие вопросы по телефону а лучше при встрече ! Власть труда,Царевщина, Малая Царевщина, Курумоч, Старая Бинарадка,Прибрежный,Молгачи, Новый Буян. Электрощит рядом в этом направлении.



Открыты продажи в новом коттеджном поселке Любимый Яр. в селе Красный Яр. Где есть вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, школа,детский сад, автобусы в город каждые 20 минут, магазины,рестораны и фермерский рынок, салоны красоты и спортивные школы, музыкальная школа и бассейн. Любимый Яр, коттеджный поселок закрытого типа с видеонаблюдением и пропускной системой. Дороги асфальтированы, детская и спортивная площадка, своя управляющая компания. 10 минут и вы на пляже реки Сок. Земельные участки от 5-ти соток земли . КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кровля металлочерепица утеплена, произведена гидро и пароизоляция; Панорамные окна, двухкамерные панорамные стеклопакеты; Свайно-ленточный фундамент; Участок в собственности; Входная дверь; Фасадная штукатурка, утеплитель,фасадная штукатурка; Стены из керамзитобетонных блоков,межэтажные перекрытия железобетон; КОММУНИКАЦИИ: • Свет; • Вода; • Канализация; Поселок Газифицирован; Газ по границе участка. Дом без комиссий банков, участок входит в стоимость, отсутствуют скрытые платежи. Семейная ипотека 6 процентов,сельская ипотека 3 процента. Добавьте данное объявление в избранное, чтобы не потерять!



Продается дача с готовой инфраструктурой для отдыха и фундаментом для строительства большого капитальногго дома с гаражом и подвалом в СНТ Старая Бинарадка. Площадь участка 15.6 сотки. Треть участка занимает сосновый лес, две трети открытое солнечное пространство. На участке Построен летний дом с кухней, баня с душем и туалетом, мангальная, костровая зона с очагом и большой лавкой из дуба. Холодная и горячая вода подведена в душ, кухню и мангальную. Сделано благоустройство от въездной площадки до костровой зоны (дорожки с брусчаткой, вечернее автоматическое освещение, гамак). Кухня и мангальная в холодное время закрывается окнами из ПВХ. Автоматические откатные ворота 4.5 м. (строительная техника проезжает). В 2023 построен фундамент для капитального дома 10,5х10,5м с гаражом 7х7м о подвалом под гаражом 7х7м. Установлен септик 6 куб. м. На участок подведен оптический кабель сети Интернет (Wi-Fi 100 м.бит/с) Установлена система видеонаблюдения (4 камеры, удаленный просмотр). Есть плодовые и ягодные насаждения (виноград, яблоня, слива, вишня, клубника, грецкий орех). Пруд с карпами Кои, розы, лилии. Грибы растут прямо на участке (маслята, рыжики, подберезовики). Дачный массив быстро растет и развивается. С мая по октябрь ходит дачный автобус, доступ на массив через шлагбаум. Электричество выкуплено 15 кВт. Вода с конца апреля по конец сентября. (Возможно бурение скважины. Ввод в подвал предусмотрен) Газ по программе догазификации (до магистрали около 300м) Место очень экологичное и живописное. Есть проект для строительства дома. Торг только при осмотре.






Ваш идеальный загородный дом для постоянного проживания - ждёт вас! Самарская область, Красноярский район, с. Нижняя Солонцовка, ул. Шоссейная, 5б. Место, где легко дышится в окружении лесов, озёр и живописной реки Сок. Здесь вы найдёте гармонию природы и комфорт городской жизни: рядом удобная инфраструктура, но при этом тишина и чистый воздух. Дом: одноэтажный коттедж площадью 100 кв.м, построенный из керамзитоблоков с утеплителем и надёжной металлочерепицей. Качественный фундамент и энергосберегающие витражные окна обеспечат тепло и уют круглый год. Планировка для вашей семьи: - Просторная гостиная+ кухня 38 кв.м для вечеров с близкими. - 3 отдельные комнаты(12+13+20) - совмещенный санузел (14м) с новой сантехникой - вместительная входная зона - своя скважина есть фильтры очистки воды. - газ по центральной дороге. - в дом заведено элетричество 15квт. - возможность установки газового или электрического котла. - Теплые полы по всему дому, уложен качественный керамогранит. - установлено наружное освещение. - натяжные потолки во всем доме, точечные светильники. - штукатурка и покраска стен с шумоизоляцией. - качественные межкомнатные двери, сантехника. - Рядом молодые сосны и ели. - выгребная яма Участок: 10 соток правильной формы, чистый, огорожен новым забором из профлиста, ровный рельеф идеален для ландшафтного дизайна, сада или зоны отдыха, удобные подъездные пути, рядом центральная улица. Преимущества: • Качественное строительство. • Экологически чистый район. • Возможность обмена на квартиру. • Хороший торг при наличном расчёте. Приезжайте и убедитесь сами этот дом может стать вашим!



2-х этажный жилой кирпичный дом с готовой предчистовой отделкой. Дом готов для летнего проживания и есть возможность сделать полностью круглогодичное. К дому подключено постоянное электричество 220, на участке вода, бак, туалет и капитальное помещение под душевую. Двойной участок с возможным заездом с двух улиц. ШИКАРНАЯ плодородная земля, чистый ровный и ухоженный участок без лишних насаждений и поросли. Есть доп. строительный материал для ремонта. Оставляем все. Место РАЙСКОЕ - 5 минут до хвойно-смешанного грибного леса, 15 минут до родника с серебряной целебной водой. Организованный водоем для купания. Рядом живут круглогодично, на поселке охрана. Прекрасные соседи. В сезон автобус ходит 20 раз в день! в 3-х минутах магазин. Очень недорогие годовые платежи. Подходит под ипотеку. Один собственник, документы на 100%.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Здравствуйте. Продаю новый свежий двухэтажный дом. Чистовая отделка, жильё готово к заселению. Дом добротный, крепкий и тёплый, можно жить и зимой, и летом. По всему периметру первого этажа тёплые полы. Второй этаж мансардный. Во всём доме установлены энергосберегающие мультифункциональные стеклопакеты. Дом находится в приятном красивом и спокойном жилом массиве. Вокруг асфальтированные дороги, которые чистятся зимой, всегда удобный проезд. Для любителей природы в лёгкой доступности лес и озёра. Коммуникации: Электричество. Вода (собственная скважина с питьевой водой). Канализация локальная (выгребная яма). Возможность подключения газа. Планировка: Кухня-гостиная 17 кв.м. Две спальни по 12 кв.м. Прихожая 8 кв.м. Мансардный этаж 28 кв.м. Санузел. Крытая веранда 20 кв.м. Материалы: Фасад: керамзито-бетонный блок, утеплитель, декоративная штукатурка. Крыша: металлочерепица. Фундамент: свайно-ленточный. Остекление: заводские энергосберегающие мультифункциональные окна. Забор: профлист.



Дом отапливается газовым котлом, тёплый пол на первом этаже и в ванной комнате с сауной на втором. Большой подвал. Своя скважина для воды. Канализация септик. На участке есть большая беседка, вольер для собаки, две теплицы. На 1 этаже: кухня - гостиная, гардероб, гостевая комната, с.у, котельная, подвал. На 2 этаже: три комнаты, гардеробная, ванная комната+сауна. Кухню, и некоторую мебель готовы оставить. Все обсуждается. Хорошие соседи! Причина продажи переезд в другой город. От дома дo Kиpoвcкoго мостa 15 минут езды. B сeле eсть два мaгазинa. 10 км дo пгт.Алeксеeвки , c.Черновcкий , там же все aптeки ,мaгaзины, почтa, шкoлы и дeтскиe сaды. 15 минут до реки Самарка. Есть множество озёр, отличная рыбалка и природа(много грибов) Адекватный торг уместен. (Ипотека с участием мат.капитала не подходит)



Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в одном из самых РАЗВИТЫХ селах! Дом 2019 г.постройки. По документам 140.6 кв.м.+ большая дополнительная веранда 65 кв.м., имеет 2-А ЭТАЖА. В дом заведены: свет, газ, вода центральная, 2 сливные ямы. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ из качественных материалов! Очень ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: - 1 этаж: веранда 65 кв.м., большая кухня-гостинная 37.7 кв.м., гостевой с/у, спальня 14.2 кв.м. Котельная зона вынесена отдельным входом. - 2 этаж: 3 изолированные спальни 17.2 /20.7 /13.7 кв.м., просторный с/у 9.8 кв.м. Дополнительно имеется подвальное помещение, предназначенное для холодного хранения. МОЖНО ЗАЕХАТЬ и доделывать ремонт. ЧАСТИЧНАЯ ОТДЕЛКА имеется: Окна ПВХ, разводка электроэнергии, штукатурка, стяжка, трубы пропилен, с/у отделаны плиткой, двухконтурный котел, электрический теплый пол расположен на всем 1 этаже. Лежит временный линолеум и окрашены стены для первичного проживания. ШИРОКИЙ участок РОВНОЙ прямоугольной формы 30 соток. На участке расположен капитальный УЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС: с/у, душевая и сарай. Имеются декоративные растения и выложенная камнем дорожка. По контору участка забор из металлопрофиля. Асфальтовая дорога вдоль участка. Соседи все хорошие, дружные, в основном коттеджи. Дом расположен внутри села. В 5 мин.озеро Белое. До центра 10 мин.пешком. Хорошее развитое село: ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ место. В селе имеется ВСЕ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ: супермаркеты Пятерочка и Магнит, аптеки, почта, пункты выдачи, большая школа и дет.сад, современная дет.площадка, остановка общественного транспорта, торговые центры с множеством других магазинов и услуг. ПЛЯЖ РЕКИ СОК в 10 мин. Документы имеются на все. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!



Продам дом. Электричество 3 фазы. Баня внутри. Электро котёл, тёплый пол на первом этаже. На втором этаже бильярд и две спальные комнаты. Огорожен небольшой участок, оформлено по документам 23 сотки, границы обозначены. В селе есть магазин, школа, детский сад. Большое озеро где можно рыбачить.






Продаётся ухоженная дача в Водинском массиве 10соток. Участок ровный чёрнозем. Добротный 2х этажный дом(1й этаж - кухня, гараж, 2й этаж - две спальни с кроватями, на полах ковры. лоджия). Кондиционер, телевизор с действующей спутниковое антенной. Есть чердак. Окна пластиковые. Лоджия застеклена. Крыша-металлический гофролист. Естъ колодец, баня плюс металлический гараж, в котором хранятся мотоблок, мотокультиваторы и другие дачные принадлежности, которые остаются покупателю. К дому примыкает крытый, застекленный навес (летняя кухня) с колодцем, эл. плитой с духовкой, умывальником, обеденным столом. Вода из колодца подаётся эл. насосом. Кроме того есть навес для машины при въезде. Полы - тротуарная плитка. Насажденмя: яблони, сливы, вишни, чёрная рябина, клубника, малина, смородина, крыжовник, виноград. Порядочные бесконфликтные спокойные без вредных привычек соседи. При осмотре уместен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |