


Продается участок в Кошкинском р-не, с.Степное Мамыково. Участок 10 соток. Газ, воду, электричество при строительстве дома можно провести без проблем. Улица асфальтированная. До федеральной трассы 800 метров. Но г.Нурлат (Татарстан) 8 км. Через федеральную трассу ездят автобусы из Самары, в Казань (и не только). Соседи хорошие. Рядом р.Кондурча.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок в экологически чистом селе. Назначение: земли населённых пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства. Подразумевается возможность возведения жилых зданий, строений, получение прописки. Подходит как для индивидуального пользования семьёй, так и под бизнес, турбазу. Тихое, красивое место, не подтапливается, рядом интелегентные соседи, рядом озеро и речка, в пешей доступности магазин. В деревне есть детский сад, школа в соседнем районе, автобус возит и забирает детей. На участке находиться дом старый 29.4 кв. М, есть плодовые деревья, кусты, свет подключен к дому и вода на участке, колодец, газ на участке, но в дом не проведён! Загородная недвижимость в Кошкинском районе Самарской области.



земля 8 соток, газовое отопление, вода, канализация, дом 45 кв.м в центре с.Надеждино, ул.центральная 71,год постройки 1978, срубовой обложен кирпичом. хоз.постройки, баня,гараж, погреб. Рядом с домом центральные магазины , школа, садик, парк,на территории есть плодово-ягодные насаждения.Торг при осмотре, один собственник,прямая продажа,рассмотрим мат.капитал, ипотеку
Земельные паи в количестве 2 шт по 10 гектар. Возможность продажи 1 пая, 10 гектар, только стоимость 700000₽ за пай. Оба пая сданы в аренду фермерскому хозяйству под посадку пшеницы. Платят они пшеницей. В год тонна пшеницы. Межевания нет, но можно провести отдельно. примерное место положения на карте - это самарская область, Кошкинский район недалеко от села Надеждино. Кадастровый номер 63:24:0000000:69. Торг. Еда и вода - это главная инвестиция в будущее. Инвестируйте правильно.
Продам дом в селе Надеждино Кошкинского района. в доме 4 комнаты. хороший подъездной путь (асфальт до дома) газ, вода центральный водопровод и дополнительно свой колодец, слив, участок ровный, ухоженный. На участке имеются баня, надворные постройки. В доме газовое отопление ( новый котел и система отопления ). Произведена замена электропроводки. Дом в хорошем состоянии. За домом большой огород. В селе есть школа, детский сад, магазины,клуб, новый стадион, спортивная коробка ( в зимний период заливается каток) всё в шаговой доступности. До районного центра с. Кошки 12 км.Все документы на дом и землю готовы. Торг реальному покупателю при осмотре.. Продам загородную недвижимость в Кошкинском районе Самарской области.



Жилой дом в отличном состоянии, со всеми удобствами, (вода,централизованоое водоснабжение+ собственный колодец во дворе, канализация,газ, газовое отопление, газовая колонка и газовый котел). К дому удобный подъезд. В доме большая прихожая, 2 спальни, кухня-столовая, гостинная (может использоваться как спальня). Санузел совмещенный, есть стиральная машина-автомат, душевая кабина, раковина с вместительной тумбой. Кухня-столовая оснащена кухонным гарнитуром (фасады из натурального дерева). В гостинной огромный шкаф-купе. К дому пристроены хозяйствееные постройки и сараи для содержания скота и птицы. Земельный участок 40 сот., дает возможность для занятия садоводством и огородничеством, или возведения любых дополнительных построек. Есть сад с плодоносящими деревьями (яблони, сливы, вишни, смородина и т.д). Дом был полностью перестроен и реконструирован в 2017 году. В шаговой доступности школа, магазины, почта, сельская администрация, пукты выдачи заказов маркетплесов, остановка транспорта. Село находится недалеко от райцентра в живописном месте, вокруг много водоемов, хорошая рыбалка. Купить загородную недвижимость в Кошкинском районе Самарской области.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Заезжай и живи. Продаем светлый, теплый, просторный дом. Здесь есть все для жизни: несколько кроватей, диваны, кухонный гарнитур с газовой плитой, холодильник, телевизор, шкаф. Все окна в доме пластиковые. Индивидуальное газовое отопление. Есть кондиционер. Новая крыша. Потолки 3 метра. Земельный участок 8 соток. На участке расположены: прекрасная баня, подсобная кирпичная постройка, плодовые деревья. Продать вашу, чтоб купить нашу - ДА. Ипотека - Да. Безопасные расчёты - Да. Один собственник. Продается загородная недвижимость в Кошкинском районе Самарской области.



Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.



Продаю дом в Кошкинском районе, деревня Левый Салаван. Просторный дом с большим земельным участком при нем. Дом отапливается газом, вода из своей скважины подается. Свет и газ проведены и подключены. Вход в дом через холодные сени. К дому пристроены баня на газу и гараж для автомобиля, которым несколько лет. Планировалось создание второго этажа, которое можно реализовать. На участке во дворе дома есть постройки: курятник, крольчатник, дровник, старая баня (которая не используется), колодец и погребка. Данные здания во дворе можно модернизировать и улучшить, или сделать что-то своё. На участке при доме ранее были полисадник, огород и ягодник. Всё можно облагородить и создать прекрасное место для себя! За участком давно не ухаживали, дом полгода стоит без хозяев, ждет новых владельцев, которые подарят новую жизнь этому дому! Также напротив дома есть огражденная территория, на которой также был большой огород и старинная баня, там же есть выход на речку. В деревне есть магазин, аптечный пункт и сельский клуб. До с. Кошки на машине 5-7 минут, где есть все удобства и магазины. По всем вопросам пишите или звоните, всегда на связи! Продается загородная недвижимость В Кошкинском районе Самарской области.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже жилой дом в селе Васильевка на улице Коллективной, имеет площадь 135,9 кв.м и расположен на ухоженном, ровном участке площадью 1046 кв.м. Дом блочный , реконструирован в 2024 году : 5 комнат площадью 15,7 кв.м, 15 кв.м, 22,5 кв.м, 19,3 кв.м и 10,4 кв.м. Кухня имеет площадь 22,9 кв.м. На участке есть кирпичные баня, гараж, хозблок; теплица и насаждения . В селе есть детский сад, школа, клуб, церковь, амбулатория, и магазины. Дороги в селе асфальтированные. Отличная доступность общественным транспортом. За домом находится лес и озеро. Документы все оформлены: техплан и техпаспорт на жилой дом, межевание на земельный участок, права собственности зарегистрированы в Росреестре. Долгов и обременений не имеется. Подходит под ипотеку.



Продаю земельный участок в дачном массиве Снт Раздолье. В районе села Нижнее Санчелеево. Земля обработанная, ухоженная, готовая к посадкам в следующем сезоне. Почва плодородная, самый лучший урожай собирали здесь. Сейчас нет возможности ей заниматься, к сожалению. На участке имеется туалет, небольшой сарайчик, пригодный для ночлега, если навести порядок, а так же выкопан колодец. Колодцем не пользовались много лет, но при желании можно облагородить и иметь источник чистой питьевой воды на участке. Водоснабжение имеется, напор всегда хороший. Свет не проводили. Старались поддерживать эстетический вид, поэтому помимо урожая на участке есть цветочные насаждения, которые будут радовать глаз весь сезон. Яблони, груши, сливы, абрикос, вишня, черноплодная смородина, облепиха в составе садов. Все деревья здоровые, плодоносящие. Много малины и самая ранняя клубника тоже растут на участке. Соседи в округе хорошие, не шумные, местность благоприятная для загородного отдыха и посадок. Никаких промышленных предприятий в округе нет, только природа. Продадим в хорошие руки, к торгу открыты.



Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |