Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpoдaется дoмик с земельным участком в cпокoйном, живoпиcнoм местe. B домe кpуглый гoд гaз, cвет, вода, своe гaзовoe отоплениe. B доме сдeлан кocметичeский pемонт, вce удобства в домe, большая уютнaя веpaнда. Можнo пpоживaть кpуглый год или иcпользовать в кaчеcтве дaчи(мы тaк и делали). Имеeтся бoльшой земельный участок, насаждений нет, мы ставили только бассейн и мангал.



СРОЧНО П.ЛЕНИНСКИЙ продается квартира ! Коттедж на трех хозяев, данная квартира посередине. Земля оформлена .требуется ремонт Подключение газа в районе 10 тысяч Электрический счетчик новый на столбе, только забрать пульт. Вода есть в доме. Это отличная возможность для покупателей, ищущих недорогой вариант с потенциалом для улучшения. Тем кому ТАКАЯ ЦЕНА - дорого, прошу не беспокоить ! Дешевле только бесплатно, наверное ... Все готово к сделке. Торг



За объект уже внесли аванс Продам дом в идеальном состоянии! Все документы на руках, Собственник. Большой участок, сады, гаражи, летняя кухня, баня прямо в доме, сараи...и т.д. всё не перечислить. Отличный вариант для дачи, растениеводства или животноводства СЕЛО СУХАЯ ВЕТЛЯНКА! Самарская область, Алексеевский район



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Внимание!!! Самарская область, Приволжский район, с. Заволжье, ул. Садовая д. 12, Продается Замечательный кирпичный дом площадью 77,8 м² полностью пригодный для Вашего комфортного круглогодичного проживания!!! Построенный в 1985 году, он расположен на участке 14 соток категории ЛПХ. В доме четыре комнаты, газовое отопление, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. Есть терраса или веранда для отдыха. Гараж для сохранности вашего автомобиля и инструментов. Сарай для хранения инвентаря. Теплица для выращивания овощей и рассады. Дом находится в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры села Заволжье: школа, детский сад, магазины, автобусные остановки. А какая здесь Замечательная природа!!! Это жемчужина побережья великой и прекраcной реки Волга! Один взрослый собственник, прямая продажа — быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты, помогу с одобрением Ипотеки на выгодных для Вас условиях 100 %!!! Звоните, чтобы договориться о просмотре!



1 собственник, документы готовы, произведено межевание. Можно в ипотеку. Кирпичный дом 158 кв м, 1999 год постройки Участок 50 соток, ИЖС. Котельная 12.4 кв м Веранда 20.6 кв м Кухня 17.5 кв м Ванная 9.7 кв м Спальня 18 кв м Спальня 21.6 кв м Зал 38.3 кв м Прихожая 14 кв м Санузел в доме и на улице. Водоснабжение - центральное. Газ в доме. Строения на участке : * летняя кухня * дровник * баня * кладовая * сарай * закрытый сеновал * закрытые боксы под крупную технику * 2 гаража капитальный (1 отапливаемый) Огород - 30 соток, огораживаемый палисадник. Есть 2 теплицы. Деревня находится в 5 км от Черного Ключа. Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Школа в Черном ключе, есть школьный автобус. * магазин - автолавка 2 раза в неделю, * фельдшерский пункт, * новый клуб, * библиотека, * дошкольная группа. В 2 км находится большая агрофирма.



Продается срубовой дом, обложенный кирпичом: три раздельные комнаты 16 кв.м., 12 кв.м. и 10 кв.м., кухня 9 кв.м., раздельный санузел, погреб и большая неотапливаемая веранда. В доме электричество, газ, центральное водоснабжение, выгребная яма. Отопление газовое, водонагреватель для горячей воды. Дом требует ремонта, но можно заехать и жить.Крыша из профнастила отремонтирована 5 лет назад, не течет. На участке большой кирпичный гараж. Участок 9 соток ухоженный, есть малина, виноград, слива, черешня. Земля плодородная. Красивая природа - две речки, лес, рыбалка, охота на кабанов и косуль. Дом на двух хозяев, статус "дом блокированной застройки", соседи замечательные. Село большое, развитое, широкие асфальтовые дороги, в селе магазины, аптека, школа, детский сад, свой молокозавод, маслобойка. От Самары около 60 км,с Самарой регулярное автобусное сообщение. Автобусная остановка в 10 минутах пешком от дома. Один взрослый собственник, никто не живет и никто не прописан, документы готовы для продажи, возможна любая форма оплаты. Прямая продажа, торг уместен.



Пpoдaeтся нoвый дoм, строился для себя, поэтому все сделано нa совесть. В доме есть все условия для кoмфoртного пpoживания: Caн узeл раздельный Bанная комната сделана полностью, oстaлоcь толькo уcтановить вaнну (ужe купленa) Стены выровнены, нужно только поклеить обои вo вcем доме В дoме 2 прocтoрные комнаты - гoстинaя, кухня и веpанда. В комнатах постелен ламинат, а в остальных местах кафель. Пол с подогревом. Окна пластиковые с рулонными шторами. Везде натяжной потолок с новыми современными люстрами, на кухне точечный свет. Двери новые В доме проведенено оптоволокно, Wi-Fi и телевидение Своя насосная станция выведенена на улицу в специальном оборудованном месте, что очень удобно. От нее так же идет на участок поливная вода. Крыша очень большая, строилась с учетом, что там в будущем будет мансарда. В доме доме зимой очень тепло, а летом прохладно. На участке есть железный гараж и погреб. Земля на участке очень плодородная, есть яблоня, жимолость, смородина и малина. Выгребная яма на 4 кольца, находится за пределами двора. К дому присоеденен небольшой соседский дом (не жилой,) Дом продается в месте с соседнем участком (цена указана за оба участка) Дом находится в центре посёлка, поэтому очень удобное месторасположение рядом детский сад, школа и магазины. Возможен торг, пишите, будем очень рады показать вам ваш будущий дом



Продается 3 х комнатная квартира в 2 х квартирном доме со всеми удобствами площадью 64 кв. м. Центральная вода, канализация, туалет, баня в доме на газу, спутниковое телевидение .На территории дома имеются 5 капитальных сараев для содержания животных. В сараях свет и подведена вода. Также есть капитальный гараж на 2 машины, плодоносящий сад с вишней, абрикосом, яблонями, клубникой, малиной,смородиной. Есть теплица, емкость для воды. Вода для полива выведена в огород. Крыша новая,отличный забор. В селе хорошие асфальтированные дороги, ФАП, школа, клуб, почта. Все находится в 30 метрах от дома. Ходит автобус до райцентра. В доме остается вся мебель, стиральная машинка и холодильник. Документы готовы. Форма оплаты любая. Торг уместен. Все вопросы по телефону.



Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).



Срочно! Продаю коттедж в Красноармейском районе селе Волчанка. -Коттедж общей площадью 75 кв.м: 3 комнаты,кухня, ванная, туалет. -Газ, свет, вода в доме. -Большой приусадебный участок 15 соток. -В селе есть магазины, дом культуры, школа, детский сад. Близость с Красноармейским районом и г.Самара. ЗВОНИТЕ! Можно в Whats App или Viber по указанному номеру.



Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .



Номер объекта: 538360. Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.


Продается жилой дом 50 кв.м. на участке 26 сот. В доме все коммуникации: газ,вода,свет, отопление. Установлен электронагреватель, газовый котел, электросчетчик, унитаз, душевая кабина. Окна пластиковые. Остаётся кухонный гарнитур. Село расположено в 100 км от г. Самары, рядом с трассой. В селе находится фельдшерский пункт, магазин, школа, библиотека, почта. 1 взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |