Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СРОЧНО П.ЛЕНИНСКИЙ продается квартира ! Коттедж на трех хозяев, данная квартира посередине. Земля оформлена .требуется ремонт Подключение газа в районе 10 тысяч Электрический счетчик новый на столбе, только забрать пульт. Вода есть в доме. Это отличная возможность для покупателей, ищущих недорогой вариант с потенциалом для улучшения. Тем кому ТАКАЯ ЦЕНА - дорого, прошу не беспокоить ! Дешевле только бесплатно, наверное ... Все готово к сделке. Торг



Продаю участок 10 соток. Кадастровый номер 63:17:0803008:3267 Участок ровный, без деревьев. В этом году проведут электричество. Рядом люди строятся полным ходом еще с прошлого лета 2022 года. Участок находится в 15 минутах езды от Поста ДПС Кировский мост



Продается земельный участок 10 соток , в Куйбышевском районе города Самара Участок расположен на берегу протоки Дубового ерика , в зеленом районе На участке имеется дом площадью 20 кв. м с верандой 10 кв.м. электричество в доме, баня с водонагревателем, вместительный сухой погреб, беседка. По границе участка газ, центральная канализация и водоснабжение. На участке имеются плодово ягодные насаждения, теплица. Любителям рыбалки обеспечен гарантированный улов вкусной рыбки. Участок и дом без обременения, все документы имеются , готовы на сделку. В собственности более 10 лет.



Продам земельный участок ИЖС в п. Журавли. Есть летний домик. Туалет и душ на улице.В домике все необходимое для летнего проживания ( холодильник, телевизор , плита с газовым баллоном, диван).Свет проведен. Много плодовых деревьев, клубника, виноград 4 вида. лес в 50 мeтрaх, грибы, свeжий воздух, pядoм сoбиpaют люди ягoды. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Самарская область, Красноармейский р-н, СДНТ Журавли, ул. 37 .СДНТ ЖУРАВЛИ З-ДА "РЕЙД" участок 12 соток , есть свет , вода по расписанию , построек нет (сделаете все на свой вкус ) Документы все в порядке.Участок ухоженный есть ягоды, на участке растет картошка .Возможен не большой торг



Пpодaeтся учaстoк 6 сот. в г.Самaрa, ул. Самаpcкaя, дoм 7. Пpoдaeтcя учacток с газoм, вoдой, электричеcтвoм и ранее подведeнныe кoммуникaции в Caмарcком рaйонe на пеpeceчeние ул. Cамарскaя/ Bенцeкa. ИЖС, зeмли 4,3 coт., имeются культуpныe насаждения, плoдовыe дepeвья, есть виноградник . Есть постройки такие как: гараж, хозяйственное помещение под садовый инвентарь, сарай с погребом. Хорошие подъездные пути, дорога асфальтирована. Рядом садик, несколько школ, сквер Высоцкого, Филармония, театр оперы и балета, супермаркеты, аптека, отличная транспортная развязка можно как на автомобиле, так и на общественном транспорте добираться, до Ленинградки 15 минут ходьбы, до Набережной Волги 20 минут ходьбы. Отличное места для круглогодичного проживания! Участок прошел юридическую проверку! Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре. Звоните покажем в любое удобное для вас время!



Номер объекта: 537950. Добавочный номер специалиста 173 Продается участок ИЖС в поселке Самарский, Волжский район отличный выбор для строительства вашего дома! Ищете участок для строительства в тихом и перспективном месте? Этот участок в поселке Самарский, Волжский район, идеально подходит для строительства под ИЖС! Площадь: 10 соток — достаточно места для комфортного дома, сада и зоны отдыха. Коммуникации: электричество по границе участка, а в самом поселке уже проведен газ (50 м от участка), что значительно упростит подключение и обеспечит комфортные условия для жизни. ИЖС: участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, что позволяет вам строить дом вашей мечты. Локация: поселок Самарский, Волжский район — это спокойное место с удобным подъездом, развитой инфраструктурой и возможностью быстро добраться до города. кадастровый номер: 63:17:1301001:237 Идеально подходит под строительство дама по семейной ипотеке. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Номер объекта: 538564. Добавочный номер специалиста 173 Продаётся участок площадью 500 м2, идеальный для тех, кому важен комфорт и удобство. Это отличное сочетание цены и качества, которое будет идеальным вариантом для молодых людей и инвесторов, желающих приобрести недвижимость для будущих проектов. Участок идеально расположен рядом с такими объектами, как Волшебная полянка, Детский сад 231, Филиал 2, Акватория - центр развития водных видов спорта и туризма, Парк дружбы народов, офис, Дубовая роща и сквер. Возможно приобретение участка в кредит, что делает этот объект ещё более привлекательным для потенциальных покупателей. Не упустите свой шанс на приобретение недвижимости в прекрасном районе с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Сделайте правильный выбор прямо сейчас и убедитесь, что участок площадью 500 м2 - это именно то, что вам нужно! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Я собственник! Изумительный часток площадью 7 соток, одна из которых в аренде с возможностью выкупа по кадастровой стоимости (и даже ниже). С западной стороны есть заезд, с южной проход (на фото видно). На участке в виде живого забора хвойные деревья яблони, черная смородина, есть летний домик на 25 м². Свет на 15 кВт., газ по участку. В собственности 2 года. Хотел строить дом, но, по семейным обстоятельствам вынужден продать.



Продается уютный участок 6 соток в живописном месте на берегу Молочного озера, в коттеджном поселке "Радуга" на Сухой Самарке. Представьте себе место, где каждое утро начинается с пения птиц и вида на зеркальную гладь воды, а вечером закат окрашивает небо в теплые оттенки. Здесь, в окружении природы, вас ждет ухоженный участок с домом, летней кухней и зелеными насаждениями, создающими ощущение приватности и уюта. Высокий забор по периметру гарантирует спокойствие, а близость к воде (всего 100 метров до песчаного пляжа!) делает этот уголок идеальным для отдыха и жизни. Коммуникации продуманы до мелочей: есть электричество, газ (с возможностью подключения), а чистая питьевая вода доступна благодаря перспективе бурения скважины — местность идеально подходит для этого. Летом можно пользоваться поливной водой, что особенно удобно для садоводов. Дом готов к круглогодичному проживанию с возможностью прописки, но если вы ищете дачный вариант — здесь тоже есть все для комфортного отдыха. Расположение — еще один козырь этого места. Всего 15 минут на машине до площади Революции, а до остановки общественного транспорта — приятная 10-минутная прогулка. В шаговой доступности магазины ("Пятерочка", "Магнит"), кафе и службы доставки, так что вопрос с продуктами решается легко. Дорога асфальтированная, с освещением и зимней уборкой — никаких проблем с подъездом в любое время года. Окрестности радуют тишиной и ухоженностью: соседи ценят спокойствие и занимаются благоустройством территории. А главное — озеро не подтапливает участок, так что ваш дом и сад всегда остаются в безопасности. Это не просто участок, а место, где можно жить в гармонии с природой, не жертвуя удобствами цивилизации. Здесь созданы все условия для счастливой жизни, отдыха с семьей или инвестиций в недвижимость, которая будет только расти в цене. Ваш уголок мечты ждет вас! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 63:17:0405013:302 Код пользователя: 143728 Номер в базе: 7681617

Срочно Пpодaeтcя зeмельный участок плoщaдью 10. cоток в коттеджном пoceлкe Cамарcкий 2. Участок расположен в центральной части кадастрового квартала с paзрешенным использованием пoд индивидуальное жилищноe стрoитeльствo (ИЖC). Кaдаcтрoвый номер: 63:17:1301001:410 Учаcток без пocтрoeк. Еcть возмoжноcть подключeния элeктpичecтва и бeсплатнoй догазификации по президентской программе. Для водоснабжения потребуется скважина. Прямая продажа от собственника, Участок расположен всего в 10 минутах на автомобиле от Южного города и в 9 км от Самары. Поселок активно развивается, в шаговой доступности находятся магазины (около 5 штук), рядом Озон, ВБ, Яндекс Маркет, а также большое чистое озеро с пляжем. Автобус в деревню ходит по расписанию круглый год! Отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха!



Квадратный участок 20 на 20 метров с выходом на ул. Аврора. На участке имеется часть дома: прихожая, кухня и комната. Общая площадь 41 квадратный метр. Участок чистый готовый под застройку.



Продается участок с построеным зарегистрированным гаражом на 115 кв.м. в живописном месте в п. Рубежное. Петропавловская, 212 Рядом лес, сосны. На участке имеется кирпичное строение - гараж. Коммуникации по границе участка, по врезке газа согласовано с соседями. Кадастровый номер 63:17:0702003:212.



Риэлторам хорошая комиссия!!! Участок на склоне 8 соток СДТ Солнечный берег в поселке Самарский Волжского района Самарской области. 20 минут от центра Самары по Фрунзенскому мосту, 10 минут от Южного города, 5 минут от поселка Новоберезовский (Аглос). Участок на склоне с прекрасным видом на озеро. На участке реализованы масштабные архитектурно-планировочные решения по функциональному зонированию ландшафта благодаря строительству подпорной стены: 1. Нижняя зона - предназначена для парковки автомобилей; 2. Средняя, основная зона - предназначена для строительства дома; 3. Верхняя зона - предназначена для посадки садовых насаждений. Вся инфраструктура полностью готова для строительства дома, подведены все коммуникации (централизованное электричество (подземный кабель, подсветка подпорной стены) ; вода разведена по участку, краны в том числе в подпорной стене; септик). Выполнено ограждение по периметру, установлены откатные ворота. Поселок жилой круглый год. Озеро в 5 минутах ходьбы (песчаный пляж, рыбалка). Собственник. Прямая продажа. Торг реальному покупателю. Возможен обмен на квартиру.

Продам участок земли в самарской области, Волжского района, посёлок самарский АОЗТ октябрьский земельный участок находится в северной части кадастрового квартала 63:17:1301001 площадь 5 соток с разрешением на строительство собственник Василенко Наталия за 300000 тысяч рублей звонить с 10 утра до 22:00 часов вечера



участок 10 соток ( 40*25 м) под ИЖС, 15 -20 минут от города, не далеко озеро для отдыха и рыбалки. Межевание сделано, документы готовы, один собственник, без обременений! Участок ровный с планирован( вырубил все деревья как на заднем плане, загонял технику, кочевал все корни, ровнял от уклона). Подъездные пути отсыпаны. На участок заведено электричество 15 кВт, колодец 15 колец 9-10 из них воды, поселок газифицирован. цену вижу с учётом вложенных трудов и средств. Торг реальному покупателю



ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023) Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344 Территориальная зона:Р-5 Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества. ГПЗУ на руках Стоимость аренды 4тр/год. Кадастровая стоимость 775842 руб.



В продаже участок 5 соток Черноречье КП Юбилейный, соседи вокруг построились, отличное месторасположение в этом поселке, ровный участок, дорога чиститься, быстрый выход на сделку. Звоните и я более подробно расскажу и по возможности покажу. Кадастровый номер участка 63:17:0803008:1689
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 312 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |