


Продаю земельный участок в селе Нижнепечерское Обшаровского района Самарской области, участок - земли поселений, для ведения личного подсобного хозяйства, 1500кв.м., документы оформлены в собственность, 2-ая линия домов на протоки р.Волга, рядом Александровские охотничьи угодья, к домам выведен газ, свет, дорога подходит к участку. Отличное место для рыбалки и охоты. За участком - можно сделать выход к озеру.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом (63,1 кв.м.) в живописном месте, вид из окна на залив от реки Волга. До самой Волги 7 километров. Рядом грибной лес. Магазины, аптеки, поликлиника, дет. сад, школа. До железнодорожной станции 3 километра. В доме газовый котел (зимой очень тепло), свет, вода холодная, горячая. Сан. узел в доме и на улице. Счетчики на газ, воду .И на полив счетчик отдельно. Стены в основном строении бревно. Обложен кирпичом, оштукатурен и покрашен в светло зеленый цвет. В доме кухня-20 кв. м с большими окнами (очень светлая), (с/у и ванна обедненные) и 3 комнаты (13,5 кв. м., 10 кв.м., 14,5 кв. м.). На участке баня, погреб, хозяйственная постройка (сарай), площадка для 2 автомобилей, фруктовый сад ( 2 яблони, 2 груши, вишня, абрикос, виноград, орехи фундук) Все деревья дают плоды. Земельный участок под личное подсобное хозяйство (14 соток не считая сада). Продается загородная недвижимость в селе Обшаровка Приволжского района.



Общая площадь дома 250.8 м2, жилая 106.4 м2. Своя скважина 37 метров. Отопление газовое. В доме имеется баня с тёплым полом и дровяным отоплением. Есть отаплеваемая летняя кухня 8 м2. Во внутреннем дворе летняя зона отдыха, мангал, две теплицы, одна отаплеваемая 300м2, не отаплеваемая 50м2, подсобные хозяйственные помещения, второй санузел на улице. На участке имеются две огромные теплицы по 25кв. В шаговой доступности жд вокзал, школа, аптека, сбер банк, пятерочка, поликлиника



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Купить загородную недвижимость в селе Обшаровка Приволжского района.



Продаётся дом 1999 года постройки. Деревянный обложен кирпичом. 3 комнаты+веранда Дом пригоден для проживания. В доме установлено печное отопление. Газ, свет и вода в доме. Отдельно построена баня и хоз. постройки. С/у на улице. Рядом магазин "Пятёрочка", рынок. До Волги 3 минуты пешком. Большая широкая дорога вдоль дома. Большое место для парковки. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Взрослый собственник. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Продам дом в с Ерзовка Кинель Черкасского района. Дом бревенчатый-блочный, находится в стадии строительства. В доме 2 комнаты жилые 47 кВ.м + такой же пристрой, газ , свет, вода , счётчики. Пристрой из блоков, фундамент ленточный новый , новые пластиковые окна. Железная дверь. Земли 40 соток , во дворе железный забор , сад, колодец. Двор чистый! Дорога асфальтирована. Не далеко магазины , школа, детский сад.



Продается дом в центре села, дорога асфальтированная, село благоустроенное: есть школа, д/сад, магазины, клуб, 120 км от Самары. Есть все для проживания, обстановка, холодильник, отопление свое-новый газовый котел, есть русская печь. Надворные постройки, баня-старые. Участок без насаждений. Крыша покрыта железом, обшивка дома-железо.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук. Продам загородную недвижимость в селе Обшаровка Приволжского района.


продам дом в деревне с отоплением электрическим,есть большой участок под скотину .шикарно можно развернуться.Кто хочет жить на чистом воздухе ,ходить а рыбалку ,жить в на просторе.рассмотрю оплату частями,мат капитал,наличка,ипотека.Есть дома ремонт косметический,душевая с бойлером,оставляю мебель всю.



Продаётся дача на берегу реки Волга, в районе с. Междуреченск, Сызранского района. Участок 6 сот. Дом 2-х этажный, кирпичный. Вода с мая по октябрь, без графика. Свет круглогодично. На участке все плодово-ягодные насождения:яблони, вишня, слива, малина, клубника, смородина, виноград. Много цветов и цветочных культур. Дача находится под охраной круглый год.



Продается уютный дом в живописном селе Васильевка Безенчукского района. Дом находится в отличном состоянии, полностью жилой, с газовым отоплением. В доме всегда тепло и уютно, все технические системы в исправном состоянии. Крыша надежная, есть просторная баня и большой участок площадью 30 соток. В селе развитая инфраструктура: детский садик и основная общеобразовательная школа. Дом расположен всего в 5 км от Безенчука, в 25 км от Чапаевска и в 60 км от Самары до Безенчука и других населенных пунктов регулярно ходит транспорт. В селе есть работа, функционирует маслозавод и элеватор. Меня зовут Юлия, я риелтор, помогу вам оформить покупку этого дома. Обращайтесь, это уникальное и выгодное предложение. Загородная недвижимость в селе Обшаровка Приволжского района.



Добавочный номер специалиста 330 Продается дом для любителей чистого воздуха, родниковой воды, больших просторов и крепких стен, которые выдержат любую непогоду. Расстояние от города 26 км, 25 минут езды. Дом построен из красного кирпича с подвалом полного профиля, водоснабжение центральное от родникового источника, отопление газовое. На участке голубые и обычные ели, ухоженный двор с цветами. Есть гостевой домик, гараж на два автомобиля. Участок 85 соток с выходом к реке Бурачка, с фруктовыми деревьями на котором можно выращивать любые культуры или разводить любую живность. Весь участок огорожен забором. В 1,5 км. деревня Соколово с развитой инфраструктурой (детский сад, школа, МФЦ, магазины), зимой дороги чистят. Дом со всеми удобствами ждет своих новых хозяев. Комиссия риэлтору. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538190/20380



Дом в 9х12м на участке 10 соток в собственности. Высота конька позволяет сделать второй этаж. Дом цельнозаливной бетоном, армированный, построен из энергосберегающих блоков ДЮРИСОЛ (durisol). В своем объеме блоки ДЮРИСОЛ (durisol) на 90% состоят из щепы хвойных пород древесины, скрепленной портландцементом. Это экологически чистый, легкий, прочный и долговечный материал. Он обладает отличными тепло и звукоизоляционными характеристиками, высокой степенью пожарной безопасности, не подвержен гниению, поражению грибками и плесенью, морозоустойчив. В блоках утеплитель из пенопласта толщиной 10см. Стены идеально ровные (штукатурить не обязательно). Канализация заведена в дом, два колодца из колец соединены между собой. Вода заведена в дом, надо только подключить. электросчетчик установлен. Газ рядом.



XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ ! Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. • ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ Есть надворныe постpoйки На участке плодово-ягодные насаждения. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )



Продаю земельный участок 5 соток с кирпичным домиком 14 м.кв. В доме есть погреб .Водоснабжение с мая по октябрь, круглосуточно. Возможность проведения электричества.Железнодорожная станция остановка общественного транспорта в десяти минутах ходьбы. Торг уместен.



Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Продаётся тёплый, уютный дом с земельным участком, расположенный по адресу: Самарская область, Клявлинский район, село Клявлино, ул. Молодежная д. 24. Расстояние до районного центра 5км, до областного г. Самара 200км. Дом деревянный, общей площадью 50,3 кв.м.. В доме имеется зал, 2 спальные комнаты, кухня, санузел, газ, вода холодная, горячая (водонагреватель). Остаётся все мебель. Торг возможен. Дом расположен в центре села, рядом детский сад, начальная школа, библиотека, почта, магазин. Напротив дома церковь В любую погоду,в любое время года, есть проезд к дому.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн руб. |