


Продаётся дача с домиком. Хороший забор по периметру, установлены выдвижные ворота для заезда машины. Соседи живут весь дачный сезон, приезжают зимой. На даче стоит большой бак для воды, вода по графику 2 раза в неделю. Свет круглый год. Домик жилой, две небольшие комнаты. Находится в 5 минутах от Мехзавода в лесной зоне Красноглинского района. Дачный массив расстраивается, много, кто проживает круглый год. Планируют проводить газ в ближайшее время . Дороги своевременно очищают зимой. Место отличное для отдыха вблизи города. Межевание сделано, границы определены. Продам загородную недвижимость в ТСН Арена в городе Самара.



Продается оформленный участок 3 сотки и дом. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот земли, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, станция Речная, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ. Продается загородная недвижимость в ТСН Арена в городе Самара.



Продается дом с земельным участком на первой береговой линии реки Самарки в зеленой зоне. На участке возведен капитальный дом 6/12 м. Строили для себя. Материал стен - кирпич. Дом без отделки, построена только коробка. Пол - бетонные плиты, перегородки - кирпич, окна деревянные. Высота потолка 3 метра. На 1 этаже предусмотрена большая кухня гостиная и 2 комнаты. Во весь дом построен полуцокольный этаж. Высота - 2,8 м. Есть вентиляция для газового котла, планировался санузел. Так как там нет перегородок, то можно организовать еще кладовую, либо комнаты, на ваше усмотрение. Участок отсыпан на большую высоту для предотвращения подтопления. К участку имеется хороший подъездной путь. Есть возможность подведения всех коммуникаций: свет, вода, газ. Зарегистрировано право собственности. Участок расположен в тихом месте, несмотря на близость всей инфраструктуры: в шаговой доступности станция Речная, остановка общественного транспорта, магазины. Покупая данный объект, вы получаете дополнительный бонус - бесконечное пение птиц в летний период времени и свежий воздух из за близости водоема. Купить загородную недвижимость в ТСН Арена в городе Самара.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается в покупку двухэтажный дом площадью 92 м² с участком 6 соток в Самаре. На первом этаже расположены кухня, гостиная, санузел и сарай для хранения инвентаря. Второй этаж включает спальные комнаты и открытую веранду с видом на огороженную территорию. На 1 этаже, прихожая с системой хранения, зал, сауна, туалет. Винтовая лестница на 2 этаж. На 2 этаже, 2 раздельных спальни. и открытая веранда на сад. Территория ограждена забором, есть ворота для въезда, на участке парковочное место. Есть открытая летняя веранда, в саду. Коммуникации присутствуют: Электричество, Газ, Вода. Вывод отходов происходит через выгребную яму. ЦЕНА: 7000000 рублей. Немного о нас: - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении. Загородная недвижимость в ТСН Арена в городе Самара.

дом ждет новых хозяев, цена снижена пока есть в продаже интересующий объект



Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.



Продается участок 11,3 сотки в черте города Самара, а именно в Красноглинском районе, поселок Козелковская станция, на улице Рубежная. (Орлов Овраг), ориентир Мехзавод, Московское шоссе, в 10-ти минутах от ТЦ Московский, удобно доехать можно и на электричке- ж/длиния (ст. Яблочная- 5 мин.). Есть местная дорожка, по которой за 5-7 минут можно оказаться в Кошелев-Парке, в районе улиц Петра Монастырского и Веры Ершовой, что еще дополняет транспортную доступность. Это два соседних участка: номер 54- 5 соток (63:01:0335014:1102) и номер 53- 6,3 сотки (63:01:0335014:1101). Вместе 11,3 сотки. Категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под садоводство. Эта категория дает право строить дома, использовать под ИЖС, прописываться в своем доме. Участки квадратной формы, со всех сторон есть металлические заборы. Соседи живут круглогодично, активно строятся. И на одном, и на втором участке имеются по деревянному домику, один жилой, с двумя комнатами. Можно строиться и использовать его как времянку, или как домик для рабочих- строителей. Имеется склон, это в свою очередь можно обыграть при желании интересными ландшафтными решениями. По границе участка линия ВЛ-0,4 кВ с возможным подключением. Жители соседней улицы провели себе газ, поэтому при желании можно провести и на нашу улицу, от нас это рядом, через участок. По расписанию подается вода для полива. Также имеется техническая возможность подключения водоснабжения от городского водоканала. Есть накопительный бак для воды. У каждого из участков по 1 взрослому собственнику, документы в порядке. Сведения об объекте имеют статус актуальные, ранее учтенные. Просмотр по согласованию.



53.325195, 50.350836 - точное расположение участков Продается дача , от ИКЕЯ 3км , яблони, слива, крыжовник, смородина - все плодоносит но требует ухода ,электричество , участок возле леса , дорога не сквозная ( тупиковая ) очень тихое место Продаю участок 11 соток по документам , в реальности 12 - это так ещё первые владельцы огородили. Участок состоит из двух объединённых участков 5 и 6 соток ( кадастровые номера 63:01:0335014:764 и 63:01:0335014:697 ) Цена за оба участка - продаются вместе , разделяться не будет С прошлого года наше СТ учавствует в президентской программе по ГАЗИФИКАЦИИ , узаканиваете постройку и смело пишите заявление на подключение газа (две дачи в нашем СТ уже подключат к газу в этом году) Дача немного заросла из-за отсутствия людской деятельности за последние три года



Ровный пустой участок прямоугольной формы, идеален для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут фруктовые деревья и кустарники. Огорожен забором. Рядом есть жилой дом 44 м, в доме 3 комнаты, кухня, все коммуникации-свет, газ, вода, туалет на улице. Есть надворные постройки -сараи. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. В шаговой доступности станция электрички "Зубчаниновка".



Продаю земельный участок идеально подходящий под строительство дома или дачи вашей мечты по адресу: СНТ Нижние Дойки, ул. Победы, уч. 38. Кадастровый номер 63:01:0324001:1806. Преимущества покупки: - Удобное расположение — идеальное сочетание спокойствия природы и близости городской инфраструктуры. - Возможность воплотить любые архитектурные идеи благодаря просторному участку. - Отличная экология, чистый воздух и живописные виды вокруг. - Готовое решение для тех, кто мечтает построить собственный уютный уголок отдыха или постоянное жилье. - Широкие подъездные пути. Свой заезд, в дальнейшем можете поставить свой шлагбаум с соседями. Участок в черте города. В СНТ активно ведется застройка коттеджей. С каждым годом цена на земельный участок растет.



Продажа участка с коммуникациями, газ, вода, электричество. (ИЖС) под застройку жилого дома, кадастровый номер 63:01:0310009:1139. На участке был жилой дом, после пожара, скорее всего под снос. Живописное место, Жигулевские ворота, тихо, рядом смешанный лес, р. Волга, в шаговой доступности остановка общественного транспорта (1, 50, 51, 78, 79, 84 и т.д.), лыжная база "Динамо", горнолыжный комплекс СОК, п. Красная Глинка, хорошие подъездные пути.



Продается земельный участок с домом, все документы и выписки ЕГРН на участок и дом имеются. Подъездной путь к участку есть, подключена летняя вода и электричество. Другие коммуникации (городские- вода,газ) проходят вдоль участка



продается дачный участок , 6 соток, небольшой домик. Проведен газ на соседней улице. Можно под снос. Вскопана. Точный адрес - участок 32А



Продается участок с построеным зарегистрированным гаражом на 115 кв.м. в живописном месте в п. Рубежное. Петропавловская, 212 Рядом лес, сосны. На участке имеется кирпичное строение - гараж. Коммуникации по границе участка, по врезке газа согласовано с соседями. Кадастровый номер 63:17:0702003:212.



Продаем большой и удобный земельный участок прямо в черте города. Ровный, участок примыкает к дубовому лесу, pядом элeктричеcкий стoлб, границы oпpeдeлeны, вода дачная, можно прорубить скважину. Целых 10 соток!Это два участка в одном: основные 5 соток под дом + еще 5 соток перед ним.На этих дополнительных сотках можно разбить сад, поставить беседку, мангал. Можно строить дом для постоянного проживания и прописываться в нем на участке 5,3 сотки, который ближе к лесу . Все документы готовы.



Центральная улица, газ, свет, вода



Продаю участок в удачном место расположении. Ровный, ухоженный, на участке колодец с центральной водой, газ по границе участка., хорошие подъездные пути. Соседи живу т круглый год. Прямая продажа, к сделке готовы. Kатегория земeль: зeмли нaселeнных пунктов. C возмoжнocтью cтрoитeльcтва жилогo дoма, круглoгодичного пpоживания и региcтpации. Kpаcных линий нa учacткe нeт. Провeдeнo мeжeвание, электричество. Коттеджный район приличных соседей, проживающих круглогодично.Отлично развитая инфраструктура, в шаговой доступности стадион Самара Арена, БМВ центр, магазины. Рядом лес, природа потрясающая. Транспортная доступность, удобные подъездные пути.



На участок отличный заезд с ул.Главная по асф.дороге. Рядом лес. Не шумно. Хорошие соседи. Огорожен с двух сторон. Эл.столб рядом. Нет проблем с подключением. Соседями подана заявка на газ. Газ будут тянуть до забора согласно договору. Дорога чистится круглый год. Достаточно места для парковки авто. Участок расчищен от порослей. КН63:01:0324001:2312

Продам земельный участок площадью 3.95 сотки. Участок находится в экологически чистом районе, с участка открывается шикарный вид на Жигулевские горы, реку Сок и сосновый бор , всё в шаговой доступности,в пяти минутах езды находится лодочная станция. Так же в шаговой доступности находится школа, детский сад, поликлиника, Храм Рождества Христова , магазины. Подъезд к участку с двух сторон. Участок расположен параллельно с основной улицей, нет шума и суеты.



Железнодорожный район, ул. Структурная, д. 10. Продаю часть дома 37,3 м2 (не доля!) с отдельным входом, со всеми центральными коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. Дом деревянный: большая комната 19,6 м2, вторая комната 9 м2 (на данный момент используется под гардеробную), кухня 6 м2, современный сан/узел. Дом полностью пригодный для проживания, на фундаменте, крыша в хорошем состоянии, прекрасная альтернатива 1-комнатной квартире. До остановки 5 минут, 52 автобус(жд вокзал/автостанция аврора) ходит стабильно. Рядом Храм Святой Блаженной Ксении Петербургской, школа 18, магазины: Пятерочка, Фасоль. Покупателю объекта: бесплатное юридическое сопровождение с одобрением ипотеки, и гарантия безопасности сделки. Звоните и мы ответим на все интересующие Вас вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |