Продам участок 6 соток Документы оформлены. Два взрослых собственника Участок ровный. Есть плодовые насаждения Хорошие подъездные пути Коммуникации заведены на участок. Ширина участка 13,5 м



Продам участок 6 соток Документы оформлены. Два взрослых собственника Участок ровный. Есть плодовые насаждения Хорошие подъездные пути Коммуникации заведены на участок. Ширина участка 13,5 м



Два дома, подходящих для круглогодичного проживания, расположенных на размежеванном участке. Собственный гараж (нет проблем с парковкой в любое время года), небольшой подпол и собственный ухоженный сад. Мангальная и обеденная зона на свежем воздухе - преимущества, доступные жителям частных домов. Вариант прекрасно подойдет для большой семьи, либо для проживания с пожилыми родителями или подросшими детьми, требующими самостоятельности. Ремонт:Дом 1. Просторная кухня-гостиная (с подполом) и спальня, раздельный санузел и парная с электрической каменкой. Дом 2. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня, гостиная, ванная и туалет. На втором этаже 2 спальни с гардеробной и зонами хранения. Отдельный санузел на втором этаже. Дома имеют автономное отопление (газ), вы не будете помнить об отключении отопления раньше времени и иметь проблемы с горячей водой в любое время года. Важно в доме центральная канализация, никаких ям и септиков! Также проведен высокоскоростной интернет - дополнительное удобство для жильцов. Сад ухожен, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, вишня, жимолость, смородина, клубника и земляника, малина, крыжовник). Установлен видеодомофон - дополнительное удобство и безопасность. Инфраструктура:Дом недалеко от парка Гагарина красивые места для прогулок рядом с домом. Расположение на улице Гастелло, удобно для детей с детьми: рядом школа и детские сады. В шаговой доступности находятся: МБДОУ детский сад 309 Г. О. Самара МБДОУ детский сад 253 Г. О. Самара Галчата, детский сад, ясли, центр развития ребёнка Совенок, детский сад, ясли SoVa, центр развития ребёнка, курсы иностранных ЯЗЫКОВ МБОУ школа 20 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Гастелло го Самара Родное слово, частная школа Совушка, частная школа Для всестороннего развития ребенка также масса возможностей: Детская школа искусств 17 Феномен, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка Dream School, фотошкола, фотостудия Центр немецкого языка Самарского университета, курсы иностранных языков Арт-студия Дали, курсы и мастер-классы ЛИК-Самара, киношкола, Карандаш, художественная мастерская, школа искусств Black&White, школа танцев, школа искусств, спортивный клуб А если ваш ребенок футболист, то менее, чем за 20 минут пешей прогулки, вы окажетесь на РФЛ-Арене Колледжи и ВУЗы: ГАПОУ, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Е. В. Золотухина ПГУТИ колледж связи Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Синергия Фитнес-центр, Пятерочки, Магнит, ПВ3, клиники и аптеки все в 5 минутах ходьбы от дома. Редкая привилегия для жителей частного сектора в нашем городе. Транспортная доступность:Автобусы 1, 23, 37, 47, 67, 35 Маршрутки 4, 21м, 84, 110, 392, 410a, 429, 492 Троллейбусы 4, 12, 17, 19, 20 Уютный дом на улице Гастелло с полным комплектом документов мгновенный выход на сделку! Возможен разумный торг. Загородная недвижимость на улице Бобруйская в городе Самара.



Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи! Продается загородная недвижимость на улице Бобруйская в городе Самара.



Обратите внимание! Продам или поменяю! В теплом климате. Городе Уральск. Западно казахтанкой области. около Самары Продам или Обменяю 2 часных дома на одном участке. Участок 8 соток. В обоих часных домах проведено отопление, горячая и холодная вода, душевые, туалет и септик. во дворе слива ,груша,вишня, в наличии очень хороший погреб для хранения банок. Дом находится в прекрасном районе. Рядом школа, магазины, больницы, рынки, парк для гуляния. Очень хороший и тихий район с красивой природой и нужными инфраструктурами . Все находится рядом пару остановок. И остановки рядом. Дорога до дома асфальтированная. Во дворе дорожка тоже цементная. Огромное красивое дерево груши, под которым с удовольствием лежишь на кресле летом. Даже речка рядом. 20 мин ходьбы. Меняю на частный дом или квартиру в самарской области, или любого орода недалеко от Магнитогорска. В связи с переездом в Россию. предлагать варианты с примерно теми же характерами. писать и звонить только на оба номера , я нахожусь в разъездах Россия и Казахстан поэтому буду доступна только . Купить загородную недвижимость на улице Бобруйская в городе Самара.



Предлагается к продаже участок и дом в черте города , отличное расположение, участок угловой , можно сделать заезд с ул Краснодонская, в доме все коммуникации ( свет, газ, вода, канализация), дом 80 кВ и-состоит из 2 этажей, на первом этаже 2 комнаты, кухня и санузел , хорошие соседи, хорошие подъездные пути , вся инфраструктура рядом , ждём желающих на просмотр
Продaётcя земельный учaсток 8.1 соток, (использовался как дача) под ИЖС. На участке старый деревянный дом под снос. Проведена вода (центральное водоснабжение от города) на участке, электричество. Приватизирован. Есть насаждения. Вдоль проходит хорошая асфальтированная дорога. Торг при осмотре. CНT Железнoдoрожник. Зaезд с Южного проезда, 2 линия от железной дороги 2 700 000руб. кадастровый номер 63:01:0922002:602



Продается ЗУ в центре плотной жилой многоэтажной застройки 16-24 этажей. Пересечение улиц Тухачевского / Дачная / Пензенская. Площадь участка 521м2. Рельеф ровный, форма прямоугольная. Габариты 24х21м. Зона Ж4 застройка многоэтажными жилыми домами. Участок возможно использовать под различные назначения: строительство магазина, гостиница, кафе, медицинской клиники, офиса, аптеки, вет. Клиники, частные детский сад, школа и т. Д. Участок обеспечен сетями. Участок оформлен надлежащим образом, собственник один. Подробную информацию предоставим по запросу. Стоимость обсуждается. Продам загородную недвижимость на улице Бобруйская в городе Самара.



Отличное предложение! Дом расположен внутри пос.Зубчаниновка, тихое место, рядом есть магазины, школа, до автобусной остановки пешком дойти. На участке 5 соток расположена беседка с мангальной зоной, гараж, хох.постройки, есть плодовые и ягодные насаждения. Дом бревно обшит сайдингом с пристроем из блоков, имеет 3 изолированные спальни, гостиную комнату, кухню, сан.узел. В доме есть все коммуникации, очень теплый и уютный. Лучшее место и лучший дом! Звоните, всё покажем и расскажем.



127/300 долей в доме с отдельным входом. Площадь 127 кв.м. На первом этаже чистовая отделка - кухня,сан. узел, 2 комнаты по 16 кв.м. На 2 этаже предчистовая отделка - кухня- гостиная 20 кв.м., балкон, 2 комнаты: 11+ 15 кв.м., сан. узел. Отдельный вход на второй этаж. (Как две двухкомнатные квартиры.) Возможна покупка для проживания двух семей (например: родители и дети) отдельно, но рядом.Коммуникации центральные. Зем. участок- 3 сотки. Для насаждений- 1.5 сот.Есть погреб в доме. Отдельно стоящий гараж. Большое подсобное помещение. Возможен обмен на две квартиры или квартира+ доплата. Рассмотрим все варианты. загородной недвижимости На улице Бобруйская в городе Самара.



Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.



Продаю дом с пропиской 28.8 кв.м, участок 6.7 соток под ИЖС, прямоугольной формы, два кирпичных гаража на участке 23.2 кв.м и 20.6 кв.м. Газ по границе участка, летняя скважина. Рядом пустырь, который можно оформить к основному участку. Можно сделать отдельный въезд с пустыря на Ташкентский переулок и использовать участок под коммерческие цели. Рядом соседи недавно построились. Участок достаточно просторный для строительства нового дома, с последующим сносом старого строения.Один взрослый собственник. Разумный торг.



Продается земельный участок с домом, все документы и выписки ЕГРН на участок и дом имеются. Подъездной путь к участку есть, подключена летняя вода и электричество. Другие коммуникации (городские- вода,газ) проходят вдоль участка



Я (дом), и земельный участок, это то что вы искали. Моё место, мечта любого домовладельца, живущего на окраине города. Рядом парк Молодёжный и проспект Юных Пионеров. Асфальт до дома. Развитая инфраструктура и САМОЕ ГЛАВНОЕ, деревенская тишина. Без шума и гама большого города. Да я старенький дом. Но в умелых руках и с учётом моего усиленного фундамента, я имею великолепные перспективы. Меня не надо сносить.. :-) Включай голову и сделай МЕНЯ.. :-). Мой КАПИТАЛЬНЫЙ гараж, размерами 4х15 на (60 м. кв.) позволит тебе вместить 2 авто, сделать склад временного хранения материалов, позволит организовать место проживания для твоих рабочих на период ремонта, а в перспективе, можно организовать и коммерческое его использование: ремонт авто, мойка, детейлинг, автозвук, тонировка, и многое другое. Пока ты строишься, моя банька согреет тебя и отмоет от будней и суеты сегодняшнего дня. Ты покупаешь не дом, ты покупаешь большую перспективу либо для жизни, либо как стартовую площадку в развитии бизнес идей.. :-) Участок 4,5 соток, (при грамотно планировке) позволит тебе развернуться на полную катушку: хочешь огород - огородничай. Хочешь теплицу - как бизнес, устанавливай теплицу(цы). Или просто построй новый дом... :-)



Продлагается к продаже одноэтажный жилой дом расположенный на земельном участке площадью 10,5 соток. В доме газовое отопление (котел), центральное водоснабжение, электричество, имеется подвальное помещение площадью 60 м2. Земельный участок прямоугольный, ровный, ухоженный с плодовыми насаждениями. есть надворные постройки, кирпичный капитальный гараж. Забор из профнастила. Асфальтированная дорога до ворот. в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, школа. До ул. Уральской - 500 м. Недвижимость в собственности более 5 лет. Долгов и обременений нет. Реальному покупателю - ТОРГ.

Продается дом в центре города Самары. В доме есть: свет, центральная вода, газ. Дом построен из бревна и блоков. Удобства находятся в доме, установлена душевая кабина, унитаз. Количество комнат 2. Комнаты подготовлены под ремонт. Отапливается от газового напольного котла доп. установлена насосная система. На территории дома так же есть капитальный гараж из пеноблоков. Месторасположение позволяет приобрести его как под коммерцию так и под проживание. Стоимость 4 млн. руб.



продается дом на двух хозяев!по документам часть дома(т.е. не доля,а выделенная часть),собственник один!!!в доме подвал,погреб.вода,туалет в доме.



Продажа участка с коммуникациями, газ, вода, электричество. (ИЖС) под застройку жилого дома, кадастровый номер 63:01:0310009:1139. На участке был жилой дом, после пожара, скорее всего под снос. Живописное место, Жигулевские ворота, тихо, рядом смешанный лес, р. Волга, в шаговой доступности остановка общественного транспорта (1, 50, 51, 78, 79, 84 и т.д.), лыжная база "Динамо", горнолыжный комплекс СОК, п. Красная Глинка, хорошие подъездные пути.



Предлагается к продаже Таунхаус в Советском районе. Три этажа. 1 этаж гараж 34 кв.м. вход отдельный. 2 этаж входная зона с гардеробной комнатой, кухня-гостиная 23 кв.м., комнаты 20 и 25 кв.м., большая ванная комната 14 кв.м. 3 этаж 96 кв.м. отделан евровагонкой и с/у. Все коммуникации городские, участок 7,2 сотки. Без обременений, в собственности более 5 лет, ипотека возможна.
Срочная продажа! 1-этажный жилой кирпичный дом (33 кв.м.) и земельный участок (2 с небольшим сотки) в отличном районе Самары - рядом с Самарской экономической академией (частный сектор между ул.Советской Армии и ул.22 партсъезда). В доме имеется электричество, газ по трубам, есть возможность бесплатного подключения к воде и имеется возможность подключения к городской канализации (около калитки есть колодец для подключения к горканализации). Также имеется хороший погреб, выложенный кирпичем. Имеется бесплатное видеонаблюдение дома, в 100 метрах от дома - озеро и парк, открытый спортивный корт, закрытый бассейн и фитнес-клуб. Цена 3 млн.р. Торг уместен.



Продам дачный участок 10 сот. с недостроенным домом, земли населенных пунктов (садоводство), в черте города. Земельный участок 10 соток на берегу Волги, 1 линия в СДТ "Здоровье" на Красной Глинке напротив пляжа острова Зелененький. Коммуникации: электричество (возможно 380 вольт), вода, возможно подведение газа (стоимость примерно 130 000 руб.). Построена подпорная стена и один этаж с перекрытием. Второй этаж по проекту из сруба.
продается дом в центральном районе города. тихое место. развита инфраструктура. в пяти минутах от дома две школы , дет сад , поликлиника , магазины , удобные транспортные развязки .



Продам дом с участком 6 соток в п. Мехзавод по улице Гидроузловская. В доме газ, вода центральная, выгребная яма. Участок 6 соток, ровный. Отличное место под застройку. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. В собственности более 5 лет.



Предлагается к продаже земельный участок площадью 731 кв.м. по адресу: Самарская область, г. Самара, Ленинский район, ул. Коммунистическая, участок 3, разрешенное использование: Основные виды разрешенного использования земельного участка по ГПЗУ (градостроительный план земельного участка): под общепит, магазины и т.д. (ещё более 15 видов). На данный момент залит фундамент, согласованы вода, канализация и электроэнергия, есть техническая возможность подключения к системе теплоснабжения ПАО "Т Плюс" (резерв тепловой мощности 0,2 Гкал/час) и к газораспределительной сети (макс.нагрузка (часовой расход газа) - не более 42м3/час).



Продажа жилого дома в п. Шмидта г. Самары. Дом кирпичный, 2000 года постройки. Электричество, вода, канализация - в доме, газ - по границе участка. Дом требует косметического ремонта, окна - пластиковые. Есть возможность надстроить 2 этаж. Участок -6 соток, назначение - ИЖС, правильной формы, имеется небольшая теплица, вольер для собак. Хорошие подъездные пути, до центра - 10 минут.

Участок 5 соток. На нем находятся 2 объекта. Один бывший жилой дом. Ветхий. Другой объект - сарай. На втором выходе с земли, идет спуск к воде. Там же база МЧС. Электричества нет. Газа нет. Возможность подвести заново, есть. Наличие всех документов. Вариантов, кроме полного разового внесения суммы нет. Рассрочки, возможность платить через материнский капитал и прочие варианты не приветствуются. Участок для ИЖС.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн ₽ |