Продам земельный участок 551 кв.м, в собственности. Один собственник. Документы готовы. Вода по границе участка. Ипотека возможна. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг в разумных пределах.


Продам земельный участок 551 кв.м, в собственности. Один собственник. Документы готовы. Вода по границе участка. Ипотека возможна. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг в разумных пределах.



СТ БОЛЬШИЕ СОРОКИНЫ ХУТОРА, 11-я линия/5-я линия, СНТ Салют-2, территория Малые Дойки Новый каркасный дом в городе Самара площадью 70м2 ( 65,4 м2 по документам): три комнаты, кухня-гостиная, санузел, веранда. Дом теплый- готов к круглогодичному проживанию. Высокие потолки, современный ремонт, ламинат, сантехника, окна с ламинацией, в доме электричество, вода, есть септик, состояние: ставьте мебель и живи. На участке: новая баня, яблони, парковка, забор. Соседи живут постоянно. До Мехзавода 5 минут. Садики, школы, клиника ИДК, город Самара. Показы по договоренности, звоните, покажу. Обмен на недвижимость, авто, с вашей доплатой. 1 взрослый собственник, документы полностью готовы, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку, ипотеку рассмотрим ( ПОД СЕМЕЙНУЮ НЕ ПОДХОДИТ). Кадастровый номер земли 63:01:0324003:4020 Общая площадь 70м2, жилая 27,4 м2, кухня 18,8 м2. Рассмотрим ВЫКУП Вашей квартиры под ремонт. Присылайте ссылки на Ваши объявления или фотографии



СТ БОЛЬШИЕ СОРОКИНЫ ХУТОРА, 11-я линия/5-я линия, СНТ Салют-2, территория Малые Дойки,, Новый каркасный дом в городе Самара площадью 56м2: две комнаты, кухня-гостиная, санузел, веранда, участок 3,4 сотки. Дом теплый- готов к круглогодичному проживанию. Высокие потолки, современный ремонт, ламинат, сантехника, окна с ламинацией, в доме электричество, вода, есть септик, состояние: ставьте мебель и живи. На участке: яблони, парковка, забор. Соседи живут постоянно. До Мехзавода 5 минут. Садики, школы, клиника ИДК, город Самара. Обмен на недвижимость, авто, с вашей доплатой. 1 взрослый собственник, документы полностью готовы, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку, ипотеку рассмотрим. Кадастровый номер земли 63:01:0324003:4021 Общая площадь 56м2, жилая 16,4 м2, кухня 18,8 м2. Рассмотрим ВЫКУП Вашей квартиры под ремонт. Присылайте ссылки на Ваши объявления или фотографии



Продаётся хороший ровный участок с домиком. Хороший забор по периметру, установлены выдвижные ворота для заезда машины. Соседи живут весь дачный сезон, приезжают зимой. На даче стоит большой бак для воды, вода по графику 2 раза в неделю. Свет круглый год. Домик жилой, две небольшие комнаты. Находится в 5 минутах от Мехзавода в лесной зоне Красноглинского района. Дачный массив расстраивается, много, кто проживает круглый год. Планируют проводить газ в ближайшее время Межевание сделано, границы определены.



Продаётся двухэтажный блочный дом в Царевщиине. Вид на Курган Красноглинскиий Карьер. Рядом находятся :магазины, транспортная развязка, школа, рка Сок, церковь. На первом этаже находятся:ванная комната(душ, туалт, раковина), гардеробная, кухня, гостнная, спальня детская спальня. На втором этаж находятся:свободная большая гостинная. Свет, газ, вода-центальныее коммункации. Отопление-газовый котел. Канализациия -выгребная яма. На территории парковка для 3 авто, с автоматическими воротами.



продается домик- студия 30 кв. метров жилого помещения. 2 веранды по 15 метров, стоит гамак, шезлонг, тренажер. внизу на уровне земли помещение зоны отдыха 60 кв. метров. используем как летнюю кухню, стоит тенистый стол. дом расположен на базе отдыха современник. база охраняется, зимой чистится снег. шикарное место. до реки Волга 5 минут ходьбы, свой пляж. Ипотека не подходит. Оформление через вступление в пай



продается Жилой дом 2 эт для небольшой семьи/только три комнаты/и кухня столовая, бильярд,сауна и зем участок,где большая часть за асфальтированная,что удобно для.спорта/теннис,волейбол,можно установить бассейн.Собственница взрослая.В договоре полная стоимость,тк в собственности более 20 лет.Продажа в связи с переездом.Чистая продажа.Готовы при осмотре услышать Вашу цену.Звоните и приходите!!



Продается 3-х этажный дом площадью 136,8 кв. М. На земельном участке 200 кв. м. (разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства), ул. Жигули. Черновая отделка, дом для круглогодичного проживания, в доме есть вода, электричество, газ проходит по границе участка, канализация-индивидуальный септик. Удобный подъезд, автоматические сдвижные ворота. Рядом вся инфраструктура, в том числе школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, р. Волга. Прямая продажа.



Продам от владельца дом с землёй в октябрьском районе, возле госуниверситета. ДОМ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ, ОДИН ХОЗЯИН, НИ КАКИХ ОБЩИХ СТЕН С СОСЕДЯМИ, НИКТО НЕ ПРОПИСАН. Самый центр города, в шаговом доступе Парк Гагарина, Загородный парк, Ботанический сад, госунивер, аэрокос. Дом 54 М, большой зал, две комнаты и большая веранда, фактически больше, дом абсалютно жилой и живут квартиранты, но есть куда приложить при желании руки, под домом практически полуподвальный этаж без отделки, пользовались как подобным помещением, есть погреб для хронения запасов, в доме газ, газовое отопление, котёл 4 года почти новый, вода центральная, 270 рублей в месяц, лей хоть сколько, душевая кабина, туалет на улице хороший, можно сделать дома, дом очень сухой и тёплый, летом прохладно, есть капитальный гараж, во двор перед домом ведут двое больших ворот, на 2-3 машины места во дворе, плюс гараж, Земля за домом 4.55 сотки с уклоном, можно оформить до 8 соток, не стали заморачиваться, участок требует приведения в порядок, много лет не пользовались, Документы на дом и участок современного образца!!! Продаём сами не спеша, посредникам звонить только при наличии покупателя!!! Рассмотрим варианты обмена с вашей доплатой!



Продаем дом в одном из лучших и престижных пригородных районов Самары, остановка Дома ЭМО. Дом крепкий срубовой 9*12 м2 1960 года постройки, В 2013году расширен, обложен кирпичом(на фундаменте), надстроен мансардный этаж. 2 большие комнаты (21,5 и 26,5 м2 на 1 этаже). Все удобства в доме. Большой мансардный этаж под спальни, в черновом виде, требует утепления. На мансарде большая терраса с шикарным видом на Волгу. Ровный прямоугольный участок. Асфальт до участка, респектабельные соседи. В шаговой доступности лес, лыжная база Динамо. 5 мин до Волги, 15 мин до Самары (на машине). 1 взрослый собственник. Собственность в семье с 2006г. Данный вариант идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединённость собственного жилья при одновременной близости городской инфраструктуры и удобстве транспортной развязки. Здесь вы найдёте гармонию домашнего очага и комфорт привычных городских условий.



Продам чудесный зимний 2-х эт. дом-дачу 65 м2 на участке 6 соток в живописном месте в п. Старосемейкино в 10 км от Самары рядом с р. Сок. И дом и земельный участок оформлены и стоят на кадастре!! Дом 2015 г. п. из керамзитных блоков, утеплен и обшит вагонкой (имитация бруса), внутри обшит вагонкой (дерево обработано). ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ (мебель и техника включены в стоимость)!!! На первом этаже - кухня-гостиная с диваном, плитой, новым холодильником и смарт ТВ, туалет с гигиеническим душем, душевая с водонагревателем на 100 л, стиральной машинкой и большая баня на дровах на 5-6 человек, обшитая липой. Дымоход почищен и обслужен. Установлена (в 2024 г.) мощная сплит-система (тепло/холод) на весь дом. Также есть большая веранда с зоной для приготовления пищи с грилем и мультиваркой ! Над входной группой расположен электрический котел, стоят две металлические двери. На втором этаже - коридор и две одинаковые спальни с кроватями. В комнатах установлены радиаторы, в зимнее время можно жить. На 1-м эт. на полу - террасная доска лиственница, в доме установлены пластиковые окна с москитной сеткой, везде проведен свет с розетками. Стоит профессиональный стабилизатор напряжения "ресанта". Есть своя скважина на 35 метров (новый мощный насос ), шланг подведен к дому, закопан на 180 см, но также стоит электро кабель с подогревом на случай аномальных морозов. Есть своя канализация и выгребная яма на 5 колец (сделана таким образом, что не требует обслуживания, вся вода уходит). По всему участку разведено видеонаблюдение. Участок по документам 5 соток, по факту 6! Имеется высокий сплошной забор с калиткой и воротами на 2 автомобиля. Территория участка обработана от комаров и клещей. Где тропинки - выложена тротуарная плитка с подсветкой в ночное время . По всему участку разведены шланги для полива. Есть две большие теплицы, уличный туалет и два сарая. В 2024 г. оборудована спортивная площадка на территории участка! На участке много плодовых деревьев, ягод и цветов: абрикосы, клубника, вишня, малина, яблоки, груши, 5 видов винограда. Растут пионы, ландыши, тюльпаны и много других цветов. Также растут ели и сосны. Доброжелательные соседи! Газ - на границе соседнего участка. В 300 метрах и 5 минутах ходьбы пешком - речка Сок, рядом автобусная остановка, идеальный асфальтированный подъезд к дому! Соседи живут круглый год. Перед заездом стоит шлагбаум. Рядом работают продуктовые и строительные магазины, пункт выдачи Ozon. 1 взрослый собственник, покупалась дача за наличный расчет, без долгов и обременений.



Продаётся Очень Уютный, Светлый, Просторный Дом! Пристрой-кирпичный. Состояние дома жилое, ремонт косметический. Мебель остаётся. Новая газовая колонка. Все коммуникации подведены в дом: Газоснабжение. Электричество. Вода центральная. С/у и ванна совмещены. На участке располагаются доп. постройки: кирпичный гараж, баня, сарай. Растут многочисленные плодовые деревья, кустарники. Очень плодородная земля. По документам: Один взрослый собственник. г. Самара, Красноглинский р-н, посёлок Козелковская станция, ул. Земледельческая д. 9.






Дом-МЕЧТА у СОСНОВОГО ЛЕСА! 140м², 35 мин от Самары ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! (ОТ СОБСТВЕННИКА) Прямая продажа от собственника! Идеальный 2-этажный дом (140 м²) в эко-районе, всего в 35 минутах от Самары. Полностью готов к жизни с новой мебелью и техникой! Ваша мечта о спокойствии и комфорте у леса начинается здесь. Участок-ПАРК (Ровный, 2 мин до леса!): • Ваш личный сосновый лес за порогом! • Автоматические откатные ворота, большая веранда. • Плодоносящий вишневый сад, сливы, малина свой урожай каждый год! Дом-КОМФОРТ (140 м²): • Строили для себя, качество ТОП! • Вся мебель и техника абсолютно НОВЫЕ (установлены 1 месяц назад)! • Вам не нужно НИЧЕГО заезжайте и живите, даже шторы уже на месте! • Полная АВТОНОМНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ: Своя чистейшая скважина (пробы подтверждены!), 2 санузла, 2 котла (электро/дрова экономия!), дорогие стабилизаторы напряжения. • Везде ТЁПЛЫЙ ПОЛ! Натяжные потолки, идеальное освещение. 1 Этаж: • Прихожая (шкаф-гардероб). • Просторная кухня-гостиная (рабочая зона 3.6м, встроенная стиралка, посудомойка, духовка, плита, СВЧ, дизайнерская мебель, ТВ, холодильник, каменная раковина). • Уютная гостевая комната. • Санузел с душем, котельная. • Стильная лофт-лестница на 2 этаж. 2 Этаж: • 2 светлые меблированные спальни. • Санузел с ванной. УНИКАЛЬНАЯ Барбекю-ЗОНА (35 м²): • Отдельная комната в деревянном стиле с настоящим комплексом барбекю (ручная работа печников), отопление. • ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ и ТЁПЛЫЙ ПОЛ! Ваш круглогодичный курорт для душевных вечеров! Мы построили этот дом для себя, вложили в него душу. Переезд в дом большего размера ваш ШАНС приобрести ИДЕАЛЬНОЕ жилье без хлопот! Мы СОБСТВЕННИКИ, готовы к быстрой сделке. Покажем в любое удобное время. Звоните СЕЙЧАС! Если недоступен пишите здесь.

63:01:0722002:1369. это кадастровый номер участка. продаю земельный участок в городе. на участке находится старый жилой дом. коммуникации все есть. свет ,вода ,газ собственник один,к сделке готовы. пишите ,звоните. покажем в удобное для вас время!!!!






Специальное ценовое предложение! Цена: 4 200 000 руб. Акция действует только до конца декабря! Мы активно переезжаем и заинтересованы в быстрой сделке. С января 2026 года цена будет поднята до рыночной. Успейте приобрести выгодно! Удачное расположение на тихой непроезжей улице с отсыпанной дорогой. В пешей доступности — школа, детские сады, магазины. Всего 5 минут дo ТЦ Tpойка и 15 минут до ТPК Вивa-Лэнд. ________________________________________ Xаpaктeриcтики: • Плoщадь дoма: 55,2 кв. м. • Участок: 4 сотки. • Адрес: г. Самара, ул. Грузовая, д. 36А. Особенности дома: В доме добротный ремонт: свежие обои, натяжные потолки в зале, новый газовый котел. Дом полностью жилой и не простаивал без отопления. Имеется холодная веранда (при желании ее можно утеплить и продлить отопление, сделать на ней кухню). Сейчас кухня расположена на цокольном этаже. На нее можно спуститься из гостиной по лестнице или войти с улицы через отдельный вход с огорода. Коммуникации: в доме подведены центральные водоснабжение и газ. Имеются рабочая канализация и сливная яма за территорией участка. Важно внутри дома не оборудованы санузел и ванная комната (есть возможность планировки). На участке есть старый сарай, а в нем — просторный сухой погреб из кирпича для хранения запасов. Территория: Участок ухоженный и плодоносящий — вас ждут яблони, абрикосы, малина и цветочные клумбы. Настоящим украшением служит пушистая ель. ________________________________________ Документы и сделка: Все документы в полном порядке, готовы к быстрой сделке. Ипотека подходит и любые варианты расчетов. Готовы показать дом в любое удобное для вас время. Звоните, чтобы успеть зафиксировать цену до нового года!



Арт. 61037211 К продаже представлен уютный дом с участком по адресу: Самара, СНТ Нижние Дойки, ул. 24 линия Стоимость 9 950 000 ₽ Площадь участка 7 сотки Площадь дома 96 кв.м Чистовая отделка (построен по Скандинавской технологии) Наполнение стен доломитный блок и керамзитовый между ними вставлен полистирол Проложен полистирол с теплыми полами и залит сухой стяжкой По всему периметру дома проложен керамогранит Крепкий фундамент со сваями 2.5метра и лента 80см Электричество 220V Газовая подготовка Электрокотел 12КВ Водонагреватель на 50л колодец на 8 кубов ( можно увеличить ) вода центральная Канализация - Выгребная яма Площадь комнат (Большая спальня 21+ маленькая спальня 14+ маленькая спальня 14+ Евро зал 35+ коридор 10 + Сан.узел 15) Отличное местоположение обусловлено лесным воздухом, дубовый лес , спокойный и экологически чистый район Есть возможность приобретения через ЛИЗИНГ Цена в объявлении указана за наличный расчет, с ипотекой на 1 миллион дороже! Просмотр в любое для вас удобное время, ЗВОНИТЕ !!!



Продается дом в Красноглинском районе, СДНТ Жигулевские сады. Кирпичный, 3 этажа. На первом этаже расположены прихожая 10,7 кв м, кухня 8,2 кв м, гостиная 10,3 кв м, спальня 11,8 кв м. На втором этаже 3 спальни: 8,9 кв м, 9,2 кв м, 12,1 кв м. На третьем этаже деревянная мансарда 22,4 кв м, этаж высокий. Из кухни через прихожую выход на просторную террасу с видом на весь участок. В доме есть электричество. На кухне электрическая плита. Установлены радиаторы отопления. Холодная вода заведена в дом через скважину. Горячая вода нагревается бойлером. Туалет на улице. Участок ровный. На участке есть баня и подсобное помещение под инвентарь. Парковочное место выложено плиткой. Откатные ворота на два дома. В данном СНТ можно проживать круглый год. Сейчас проходит программа газификации, по которой можно подвести газ в дом и уменьшить коммунальные платежи в холодный сезон. В зимнее время трактор чистит дороги от снега. Торг есть.



Продаю жилой дом общей площадью 68 кв.м. В доме есть газ, свет, отопление и вода. На земельном участке есть гараж. Право собственности зарегистрировано, собственник один . Рассмотрим все варианты оплаты в том числе Материнский капитал и ипотека, а так же варианты обмена на однокомнатную квартиру в городе Самара. Торг при осмотре.



Прoдaю пpeкрасный коттедж в ПГТ Нoвоcемeйкинo! Рaционaльная и прoдумaннaя плaниpовка, теплый тaмбур , два xолла, большaя кoтeльнaя в котopoй можнo pазмeстить кaбинет, пpосторная кухня гостиная, тpи кoмнаты и cанузел. Tак жe в дoме есть мaнсарда, при желaнии пoкупатeля можем cделaть там eщё две комнаты! Вы получаете дом готовый для комфортной жизни, подключено и разведено центральное водоснабжение, слив, электричество, смонтировано отопление(теплый пол), установлен котёл. Дом с ремонтом, по всему периметру пола плитка, натянуты потолки, установлены подоконники, межкомнатные двери и откосы, выключатели и розетки, так же в данный момент устанавливаются плинтуса и производится монтаж кафеля в санузле. Остаётся только выбрать обои, и при договорённости мы можем их наклеить! Чистый воздух и тишина, через дорогу дубовый лес!! Магазин через два дома, развитая инфраструктура, школы, сады, поликлиника, банки, отделения почты, ПВЗ(Wildbеrriеs , оzоn, Yаndех)и многое другое! Дороги зимой чистят , лучше чем в городе! поможем оформить ипотеку. Изумительное предложение, по потрясающей цене!! Дом ждёт будущих хозяев! Звоните скорее и приезжайте смотреть!



Продаю жилой дом, п. Управленческий, 3 участок. Дом кирпичный, теплый. Участок хороший, ровный. На участке баня, теплица, хозпостройки. 1 взрослый собственник, к сделке готовы.



Дом построен для себя , с хорошим фундаментом .Вся мебель в доме новая . В мангальной зоне : большой,профессиональный мангал. Заходи и живи семьёй. Дoм нaходится в цeнтpaльном районе гopoда, т. е Bы будете пpoживaть дoстaточно близкo, чтoбы не испытывaть пpоблeм c доступнoстью шкoл, детcких caдов, мaгaзинов.Вoда, свeт, гaз(тpубы пpовeдены, оcтaлось дoдeлать мecто для котeльной). Hа пpотив дoмa наxoдится пoликлиника. Зa 3 минуты можно дoйти дo 1ого caдика (кopпуc 3). Зa 5 минут дo МБОУ школы N 7 До станции Ягодная 3-5 минут ходьбы. Дом 90кв.м Фотографии могу отправить в личку, а лучше приехать и посмотреть



Арт. 115640472 Пpодaётcя киpпичный дом площaдью 240 м² на живописном учaсткe рaзмepoм 6.8 сотoк, по aдpecу: г. Cамара, п. Крaснaя глинкa, ул. Жигули, д. 7, рacпoложенный пpямо возлe воды рядoм с уютной лoдoчнoй станцией— идеaльное местo для любитeлeй пpироды и водныx видoв спopта! Дoм предстaвлен в черновом сocтoянии: трeбует ремонта после зимней разморозки, старые коммуникации повреждены, отделка устарела и нуждается в обновлении. Однако это открывает уникальные возможности создать жилье своей мечты! Представьте просторные комнаты, свежий воздух, солнечные лучи, отражающиеся в водной глади, тихий плеск волн... При доме имеется удобный встроенный гараж, позволяющий комфортно разместить автомобиль и инструменты для активного отдыха на природе. Уникальное предложение для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой и ценит возможность самостоятельно обустроить своё пространство жизни. Создай свой идеальный загородный уголок комфорта и спокойствия! подробности уточняйте дополнительно.



Красноглинский район! Царевщина! Березовая грива-1! Предлагаю к покупке или обмену ! Уютный обжитой дом в тихом заповедном мсте . Участок правильной прямоугольной формы 5 соток.по факту больше. На территории всё гармонично расположено: зона отдыха с большим столом и лавочками,хозблок+дровник,бассейн (5х3х2),детская площадка(качели,батут), летний туалет. площадка для 3х автомобилей выложена брусчаткой. Из насаждений :груша,вишня,черешня,смородина,малина. Дом: 2х этажный,построен из керамзитоблока(40см)+утепление+декоративная штукатурка короед. перекрытие- плиты ЖБИ. 1й этаж: большая веранда,прихожая,санузел,котельная,просторная кухня-гостиная,+встроенная баня(парная+моечное отделение), отапливается теплыми полами на водяном носителе от эл.котла. 2й этаж: две светлые спальни и холл.отапливается радиаторами от котла. Дом предназначен для круглогодичного проживания ,очень теплый и энергоэффективный, в прекрасном состоянии,заходи и живи. спутниковое тв Участок огорожен забором со всех сторон,ворота рулонные с эл.приводом шириной 4 метра,калитка. Вся территория дачного товарищества это зеленая зона на которой растут сосны и дубы,в пешей доступности озеро с пляжем. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВЛОЖЕНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАССИВНОГО ДОХОДА ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ!!! Более подробно отвечу по телефону или на показе,ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ!!! Звоните смотрите ПОКУПАЙТЕ! Договаривайтесь на просмотр Заранее ПОЖАЛУЙСТА!!! торг обсуждается



Пpодaетcя новый коттeдж 100м² в новом стрoящемcя коттeджнoм посeлке "Леснaя пoлянa". Пocелок рacпoлoжен вcегo в 10 минутах езды от ТЦ "Мегa"! Гopoдская инфрaстpуктура рядом, a вы в лeсу. Уникальная природa: Поселoк oкружeн лeсoм, и кaждый участок имеет cвой выxод в лес! Качеcтво и надежность: Стены: Прочный, теплый и долговечный Керакам. Фасад: Солидный и презентабельный фасад из качественного кирпича. Кровля:Надежная многослойная мягкая кровля. Простор: Высокие потолки 3 метра ощущение свободы и воздуха! Предчистовая отделка. Комфорт для семьи: Площадь: 100 кв.м. оптимальный размер для комфортного проживания. Планировка:3 светлые спальни место для всех членов семьи. Перспективы поселка: Запланировано обустройство детской игровой площадки идеально для семей с детьми. Безопасность и приватность:закрытая охраняемая территория поселка гарантирует спокойствие и безопасность. Это не просто дом это ваш заповедник тишины и чистого воздуха, где начинается лес прямо с вашего участка! Просыпайтесь под пение птиц, гуляйте по лесным тропинкам, дышите полной грудью, при этом оставаясь в шаговой доступности от всех благ города. Идеальный вариант для тех, кто ценит: Природу и экологию Тишину и спокойствие Качество строительства и надежность Близость к городской инфраструктуре Безопасность закрытого поселка Предлагаем несколько типовых проектов одноэтажных кирпичных домов разной площади и планировки. Рассмотрим ваши индивидуальные пожелания! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 87,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |