Продаётся шикарный дом!!! Строили для себя, всё сделано капитально. Звоните! Покажет!



Продаётся шикарный дом!!! Строили для себя, всё сделано капитально. Звоните! Покажет!



Продается уютный дом в живописном районе Зубчаниновка, от взрослого собственника, на улице Серноводская. Площадь дома — 62,2 кв. м, участок - 6 соток. В доме три комнаты, просторный зал и все удобства. На участке есть гараж, новый сарай, подвал беседка, сделанная вручную. Большой участок отлично подходит для выращивания, урожая, на участке растут яблони, персики и виноград Рядом находятся школы, детский сад, магазины и аптеки — всё в шаговой доступности. Более подробная информация по телефону продажа от собственника, торг для конкретных покупатель Продается загородная недвижимость на улице Серноводская в городе Самара.



Продаем часть жилого дома с отдельным входом. Свет, вода, газ. Сан.узел в доме, Хорошие соседи. Дополнительно имеется участок 5 соток для посадки. Границы участка установлены. Торг уместен. Приглашаем на просмотр.



Продам 1/3 часть жилого дома. Дом на двух хозяев. Отдельный вход. Две комнаты на 2-х этажах. Отличное место. Вторая линия. Прекрасно подойдет в качестве первого жилья, или для одиноких людей. Звоните!!! По цене договоримся.



Отличное предложение! Дом расположен внутри пос.Зубчаниновка, тихое место, рядом есть магазины, школа, до автобусной остановки пешком дойти. На участке 5 соток расположена беседка с мангальной зоной, гараж, хох.постройки, есть плодовые и ягодные насаждения. Дом бревно обшит сайдингом с пристроем из блоков, имеет 3 изолированные спальни, гостиную комнату, кухню, сан.узел. В доме есть все коммуникации, очень теплый и уютный. Лучшее место и лучший дом! Звоните, всё покажем и расскажем.



Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи! Загородная недвижимость на улице Серноводская в городе Самара.



Прекрасная возможность стать владельцем великолепного двухэтажного дома в одном из самых комфортных и развитых районов города! Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и уют. Ремонт выполнялся с любовью и вниманием к деталям, а все материалы были тщательно отобраны профессиональными строителями для создания идеального пространства для жизни. На первом этаже вас встретит теплый пол и современное газовое отопление, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Удобная лестница из натурального дерева ведет на второй этаж, где расположены светлые и просторные раздельные комнаты, каждая из которых наполнена атмосферой уюта. Все межкомнатные двери абсолютно новые, что добавляет дому свежести и современности. Санузел был обновлён всего месяц назад, что позволит вам наслаждаться новизной и современными удобствами. Мебель в доме также новая, и по договоренности может остаться для вашего удобства. Во дворе вас ждет крытая беседка — идеальное место для семейных встреч и дружеских посиделок. Двор отделан брусчаткой, что придаёт ему особый шарм и аккуратность. Отличные подъездные пути и свежий асфальт обеспечивают легкий доступ к дому в любое время года. Соседи — дружные и отзывчивые семьи, что создаёт атмосферу спокойствия и уюта. Не упустите шанс стать частью этой дружной общины! Этот дом — ваша возможность создать идеальное пространство для жизни и счастья. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 157882 Номер в базе: 5802159 Продам загородную недвижимость на улице Серноводская в городе Самара.



За объект уже внесли аванс Продаётся дом из бревна площадью 40 м² на участке 313 кв.м. Дом одноэтажный с газовым отоплением, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Внутри требуется ремонт, но это отличная возможность обустроить пространство по своему вкусу. На территории есть место для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Санузел расположен на улице, но имеется возможность всё сделать в доме. Дом находится в доступности от остановки общественного транспорта, что делает его удобным для проживания. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и уединение в сочетании с возможностью пользоваться всеми необходимыми удобствами. Прямая продажа Купить загородную недвижимость на улице Серноводская в городе Самара.



Продается уютный 2-этажный дом в центре Самары! ул. Некрасовская, 94. Площадь дома — 80 м² Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом иметь свой собственный дом с атмосферой уюта и уединения. Основные характеристики: Просторная гостиная на первом этаже Уютная спальня на втором этаже Кухня с выходом во двор (идеально для летних посиделок, шашлыков) Совмещенный санузел Все коммуникации: газ, свет, вода, отопление (газовый котёл), канализация Преимущества: Центр города: удобное расположение, развитая инфраструктура, транспортная доступность Место отличное — центр города, всё рядом. Подойдёт для жизни, аренды, творческой студии или даже бизнеса. Продается загородная недвижимость На улице Серноводская в городе Самара.



Продам от владельца дом с землёй в октябрьском районе, возле госуниверситета. ДОМ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ, ОДИН ХОЗЯИН, НИ КАКИХ ОБЩИХ СТЕН С СОСЕДЯМИ, НИКТО НЕ ПРОПИСАН. Самый центр города, в шаговом доступе Парк Гагарина, Загородный парк, Ботанический сад, госунивер, аэрокос. Дом 54 М, большой зал, две комнаты и большая веранда, фактически больше, дом абсалютно жилой и живут квартиранты, но есть куда приложить при желании руки, под домом практически полуподвальный этаж без отделки, пользовались как подобным помещением, есть погреб для хронения запасов, в доме газ, газовое отопление, котёл 4 года почти новый, вода центральная, 270 рублей в месяц, лей хоть сколько, душевая кабина, туалет на улице хороший, можно сделать дома, дом очень сухой и тёплый, летом прохладно, есть капитальный гараж, во двор перед домом ведут двое больших ворот, на 2-3 машины места во дворе, плюс гараж, Земля за домом 4.55 сотки с уклоном, можно оформить до 8 соток, не стали заморачиваться, участок требует приведения в порядок, много лет не пользовались, Документы на дом и участок современного образца!!! Продаём сами не спеша, посредникам звонить только при наличии покупателя!!! Рассмотрим варианты обмена с вашей доплатой!



Строили для себя, планировали на первом этаже ремонтную мастерскую, квадроциклы и гидроциклы, на втором этаже жить.. Вода близко, для скважины. Вид на поле и лес, кто любит уединение , как раз место подходит... есть дорога к реке Сок. Утеплен урсой, под пластиковыми панелями. на первом этаже летом всегда прохладно.. Есть два кондиционера и тарелка.



Добавочный номер специалиста 248 Представляем к продаже уютный срубовой дом с коммуникациями общей площадью 45 м2 на участке 5,7 соток по адресу ул. Уральская, д. 77. Удобная планировка для проживания или летнего отдыха с ребенком: просторная кухня 15,4 м2, большая гостиная 20 м2, две маленькие изолированные спальни 5,7 и 3,8 м2, есть подсобное помещение 3,5 м2 и широкая веранда 10,7 м2. В доме есть электричество, газ, отопление, вода проведена в дом из собственной скважины, туалет на улице. Высокие потолки 2,6 метра. Косметический, но вполне жилой ремонт, почти все готовы оставить новому владельцу. Участок на второй линии от дороги с собственным входом, никаких шума и пыли с улицы. Земля - плодородный чернозем и цветущий сад. На территории растут различные плодовые деревья и кустарники, цветы, есть теплицы и старая баня. Участок размежеван и оформлен в собственность. В шаговой доступности живописное озеро Гатное и его протоки, Пятерочка, автозаправка, в пос. Водников - школа, аптека, церковь А. и Ф. Печерских, ТЦ Метро. Рядом остановки общественного транспорта, ТЦ Амбар и мкр Южный город. Дом давно в собственности, никаких обременений и долгов, один взрослый собственник. Возможен обмен на квартиру в Самаре. Торг уместен! Звоните, с удовольствием покажем в удобное время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538068/20380



Продается дом с земельным участком на первой береговой линии реки Самарки в зеленой зоне. На участке возведен капитальный дом 6/12 м. Строили для себя. Материал стен - кирпич. Дом без отделки, построена только коробка. Пол - бетонные плиты, перегородки - кирпич, окна деревянные. Высота потолка 3 метра. На 1 этаже предусмотрена большая кухня гостиная и 2 комнаты. Во весь дом построен полуцокольный этаж. Высота - 2,8 м. Есть вентиляция для газового котла, планировался санузел. Так как там нет перегородок, то можно организовать еще кладовую, либо комнаты, на ваше усмотрение. Участок отсыпан на большую высоту для предотвращения подтопления. К участку имеется хороший подъездной путь. Есть возможность подведения всех коммуникаций: свет, вода, газ. Зарегистрировано право собственности. Участок расположен в тихом месте, несмотря на близость всей инфраструктуры: в шаговой доступности станция Речная, остановка общественного транспорта, магазины. Покупая данный объект, вы получаете дополнительный бонус - бесконечное пение птиц в летний период времени и свежий воздух из за близости водоема.



Продается кирпичный дом, все коммуникации (газ, свет, вода). Окна ПВХ, потолки натяжные. Санузел в доме. Земля оформлена надлежащим образом. Чистая продажа, вся сумма в договоре. В собственности более 3-х лет. Торг при осмотре



Продается двухэтажный дом в городе Самара, Куйбышевский районОбщая площадь: 120 кв.мЗемельный участок: 10 соток (прямоугольной формы)Разрешенное использование: под садоводство Описание объекта: * Дом с высокими потолками, выполнен из кирпича и металлических панелей * Фундамент: бетонный ленточный * Окна пластиковые, современные радиаторы * Отопление газовое, автономная канализация, водопровод от центральной сети * В зимний период дороги регулярно чистятся. Первый этаж включает: * Комнату * Санузел с окном * Кухню * Котельную * Прихожую * Погреб Второй этаж состоит из трех комнат(2 просторные комнаты) Дополнительные постройки и инфраструктура: * Теплица 14х3 м * беседка переделанная в мастерскую (из пеноблоков 4*4) * Баня срубовая с комнатой отдыха на чердаке * Парковка во дворе на две машины Участок с плодовыми деревьями(Абрикос и яблони), красивой елью. Рядом — остановка общественного транспорта, торговый центр "Амбар", сельхоз.ярмарка. Также соседи живут круглогодично, доброжелательные люди. Дом подходит для круглогодичного проживания. По всем вопросам обращайтесь по телефону и в сообщениях. Собственник.



Внимание!!!!! Самая низкая цена в городе !!!Продаётся уютный ,теплый, частный дом в черте города с огромным участком (15 соток) у реки Татьянка. 3 комнаты,кухня,просторная прихожая,два санузла,гардеробная,кухня. В доме имеется отопление,газ,холодная и горячая вода.Тихое,уютное,спокойное место,свежий воздух. Можно жить круглый год,можно приобрести как дачу и наслаждаться природой,пением птиц!Рядом речка (лодка,сап),лес! приглашаем на просмотр!!! Успейте купить!!!



Продам уютный 2-х этажный дом площадью 97 кв.м., у реки, рядом с старым центром города. Земельный участок общей площадью 165,2 кв.м., есть навес для машины. В доме ремонт. На 1 этаже зал, кухня, санузел, в санузле водонагреватель, отопление газовое. На 2 этаже 3 комнаты (в одной установлен кондиционер). Дом теплый, уютный, есть веранда, погреб. Материал стен- срубовой, обшит рейкой, изнутри утеплен, обшит гипсокартоном, фундамент кирпичный, ленточный. Рядом с домом есть парковка и удобный заезд машины на участок. Дом расположен через мост от исторического центра города, недалеко от берега реки Самарка, подъезд к дому асфальтирован, остановка, магазины в 5 минутах ходьбы. Отличный вариант для жизни в городе, но в своем доме и на природе, рядом с водоемом, по ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! Звоните! Уточню если что-то нужно уточнить. Покажу в удобное время!



Продаю дом 75 кв.м, Железнодорожный район, станция Речная. 2 отдельных комнаты, гардеробная, кухня-гостинная, терраса. Газовое отопление, туалет, вода в доме. Прекрасный вид на реку Самара, участок 3,8 соток



Предлагается к продаже участок и дом в черте города , отличное расположение, участок угловой , можно сделать заезд с ул Краснодонская, в доме все коммуникации ( свет, газ, вода, канализация), дом 80 кВ и-состоит из 2 этажей, на первом этаже 2 комнаты, кухня и санузел , хорошие соседи, хорошие подъездные пути , вся инфраструктура рядом , ждём желающих на просмотр



Внимание, уникальное предложение! Не просто дом, а готовое хозяйство: Дом 50 м² + с теплой верандой-гостиной 40 м². ГАРАЖ 70 м² (ваши машины, мастерская и хлам — все поместится!). Участок 6.3 сотки на ПЕРВОЙ ЛИНИИ — подъезжайте без проблем! участок ухожен, яблони, виноград, вишня, абрикос, слива клубника,готовое место для вашей будущей бани Место для жизни, хобби и бизнеса. Все уже построено, осталось только купить и наслаждаться!



Продается уютный теплый дом! Угловой участок на улице! Заезд во двор с 2-х сторон! Ворота автоматические! Гараж с удобной закрытой террасой с выходом в дом! Сарай и уличный туалет на участке! Во дворе выложена брусчатка, парковка во дворе на 2 машины + одно место в гараже! Санузел совмещенный в доме! Большая просторная кухня, кухонный гарнитур с техникой остается! В доме большая гостиная и две спальни! Просторный коридор, прихожая! На участке растут плодовые деревья ( боярышник, калина, рябина, малина). Есть зона для барбекю и площадка для летнего бассейна! В пешей доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта! Ближайшие школа и сад в километре от дома. Один взрослый собственник, видео дома по запросу! Все остальные вопросы по звонку! Просьба агентства без реальных покупателей не беспокоить!



Я собственник. Продаю дом с участком в черте города. Кировский район г. Самары, пос. Зубчаниновка. Дом спроектирован и построен собственными силами. Являюсь дипломированным инженером-строителем. Все материалы качественные, контроль велся на всех этапах строительства. Дом без архитектурных излишеств, но выполнен максимально удобно с точки зрения планировки и эксплуатации. Межэтажные перекрытия из сборного железобетона. Стены газобетон плюс утепление, даже в самую сильную жару и холод в доме очень комфортно. Ремонт выполнен качественными отделочными материалами. Со стороны внутреннего двора устроена большая, крытая веранда, 40м2, на капитальном фундаменте. При желании можно утеплить и сделать жилой частью дома. К дому так же пристроен сруб, 42 м2, который был на участке во время покупки. Сруб жилой, в нем была проведена замена отопления, используем как подсобное помещение. Участок общей площадью 15 сот. Ровный и прямоугольный. На участке плодовые деревья (слива, вишня, яблони), плюс много хвойных деревьев, что предает участку дополнительную эстетику и уют. Школы, сады, магазины и парк в шаговой доступности. Район постоянно развивается в плане инфраструктуры. Если вы давно хотели свой качественный и надежный дом, с хорошей территорией и в черте города, но не хотите тратить силы и нервы на стройку, то это ваш вариант. Звоните, обо всем договоримся и отвечу на все вопросы.



Продается дача в черте города в СНТ АВИАТОР на центральной линии. Крепкий 2-х этажный дом: 1этаж- кухня столовая и 2 спальни, 2этаж не жилой, + веранда из блоков. Электричество в доме круглогодично. Участок 6 соток. Вода по графику + есть колодец на 6 метров глубиной с насосом. Большой бак. Соседи живут круглый год Плодоносящие деревья - яблоня, груша, абрикосы, малина, клубника, смородина,слива, ежевика, газ по границе участка. Есть настоящая дровяная баня 12 кв.м., ) Забор полностью из профнастила.



В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная машина, электронагреватель воды. В прихожей шкаф-купе с зеркалом. К дому дополнительно залит ленточный фундамент , что дает возможность пристроить дополнительное помещение. Забор, огораживающий участок металлический с въездными воротами и калиткой. над парковочным местом навес. территория у дома вымощена тротуарной плиткой,погреб. Есть насаждения малины и клубники. в шаговой доступности школа и остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Показ по предварительному согласованию.
Срочная продажа! 1-этажный жилой кирпичный дом (33 кв.м.) и земельный участок (2 с небольшим сотки) в отличном районе Самары - рядом с Самарской экономической академией (частный сектор между ул.Советской Армии и ул.22 партсъезда). В доме имеется электричество, газ по трубам, есть возможность бесплатного подключения к воде и имеется возможность подключения к городской канализации (около калитки есть колодец для подключения к горканализации). Также имеется хороший погреб, выложенный кирпичем. Имеется бесплатное видеонаблюдение дома, в 100 метрах от дома - озеро и парк, открытый спортивный корт, закрытый бассейн и фитнес-клуб. Цена 3 млн.р. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 103,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21,5 млн ₽ |