Дом 96 кв.м. 1 этаж,мансардный этаж и подвал. В доме газ,Свет.Вода летняя постоянная с мая по сентябрь. Участок 675 кв.м. длина 70 метров.Ширина при входе 9 метров,в середине участка 15 метров.Один взрослый собственник.Торг.
Дом 96 кв.м. 1 этаж,мансардный этаж и подвал. В доме газ,Свет.Вода летняя постоянная с мая по сентябрь. Участок 675 кв.м. длина 70 метров.Ширина при входе 9 метров,в середине участка 15 метров.Один взрослый собственник.Торг.
Первая линия Волги, до берега 25 метров, дом официально зарегистрирован. Уникальное предложение, для Самары, тк заключен официальный договор водопользования. Продaeтcя коттeдж 300м2 нa берегу Вoлги сo свoим пляжeм и офоpмленным дoговopoм вoдoпользования 0,38 Га. Зeмельный учacтoк 7 cотoк. Кoммуникaции: -электpичество 15кBт; -газ; -apтeзианcкaя скважина; -канaлизация cептик. Maтериaл cтeн Кepакам Тeрмo. Hа каждoм этaжe мoнолитные пояса. Ж/б перeкрытия, монолитный фундамент. Окна с двусторонней ламинацией. Котел отопления Viеssmаn 30кВт. В доме залита монолитная бетонная лестница. Свободная планировка на каждом этаже. На первом уровне гараж для катеров и снегоходов с автоматическими воротами с высотой потолков 3,6 метра. С каждого этажа открывается панорамный вид на Волгу, город и Жигулевские ворота. На 3-м этаже выход на эксплуатируемую веранду 55м2. Аналогов данному предложению в городе Самара нет. Возможно коммерческое использование мини-гостиница, бутик-отель, клиника. Просмотр по предварительной договоренности. Координаты места : 53.336539, 50.195555 Почтовый адрес: город Самара, Красноглинский район, п. Коптев Овраг д.10. С уважением, Сергей Продам загородную недвижимость на линии 2-я в СДТ Студеный Овраг в городе Самара.
Предлагается к продаже земельный участок на первой линии с удобным подъездом. Участок ровный, газ проходит по участку, электричество заведено. Документы в порядке. Без долгов и обременений. Ипотека возможна, юридическое сопровождение.
Предлагается к продаже участок и дом ( по документам дом 81 кВ м и земельный участок 87 кВ м и есть рядом жилом дом 19 кв м и земельный участок 522 кв м) , в черте города , отличное расположение, участок угловой , можно сделать заезд с ул Краснодонская, в доме все коммуникации ( свет, газ, вода, канализация), дом 80 кВ и-состоит из 2 этажей, на первом этаже 2 комнаты, кухня и санузел , хорошие соседи, хорошие подъездные пути , вся инфраструктура рядом , ждём желающих на просмотр
Арт. 82473016. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - ДА!!! Дом на набережной реки Самара с потрясающим видом на реку! Ищете идеальное место для жизни с комфортом и прекрасными пейзажами? Уникальная возможность внести коррективы в строительство и обсудить нюансы по материалам! Основные характеристики: - Общая площадь: 136,4 кв.м. - Этажность: 2 - Количество комнат: 4 - Санузел: 2 Комфорт и качество: - Фундамент: ростверк свайно-буровой - Несущие стены: газоблок 400мм - Перекрытия: железобетонные плиты - Утепленная крыша с металлочерепицей - Ламинированные пластиковые окна - Современные коммуникации: скважина, электричество 15кВт, сливная яма Инфраструктура: - 15 минут пешком до детского сада и школы - Магазины в шаговой доступности - Возможность подключения газа и центрального водоснабжения. Этот дом — идеальное решение для семьи с 2-3 детьми или для тех, кто хочет наслаждаться красотой Самарки в тихом и уютном уголке! Возможна льготная ипотека! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните и записывайтесь на просмотр! Продается загородная недвижимость на линии 2-я в СДТ Студеный Овраг в городе Самара.
Продаю дом 2008 года постройки на земельном участке 6 соток с шикарным видом на Волжские просторы, река Волга, остров Зелененький. В доме два этаже и цокольное помещение, на втором этаже две спальни, санузел, и большой балкон, на первом терраса, и большая кухня гостиная 50 кв. м.. На участке баня, и подсобное помещение, имеются наслаждения, яблони, груша. В доме проведён свет, вода только летняя по графику, газ проходит вдоль забора, но в дом не заведён. Дом использовался только в летний сезон. Для круглогодичного проживания нужно делать скважину., и проводить газ. Все вопросы по телефону,. Показываем в удобное для Вас время, по предварительной договорённости. Загородная недвижимость на линии 2-я в СДТ Студеный Овраг в городе Самара.
Продаетcя отличный дoм на просторном земельном участке вблизи города! Общая площадь дома 200 кв.м. Конструктив дома: Фундамент-ленточно-бетонный; Стены- блочная кладка (шлакобетон), утеплитель-пенопласт, штукатурка, декоративная штукатурка кароед, плюс фасад - облицовочный декоративный гранитный кирпич; Кровля- металлочерепица; 1 этаж- полностью теплый пол(плитка) плюс батареи, 2 этаж батареи. Двухконтурное электрическое отопление (два электрокотла). В доме три просторные комнаты, кухня-гостинная и баня на дровах. Просторная веранда с зоной барбекю. Вся мебель и техника остаётся. Коммуникации: два колодцa, дpeнаж. Газ проходит по границе участка. Дом для круглогодичного проживания! Земельный участок: 12 соток, правильной формы, ровный! Ha учacткe ландшафтный дизайн, со множecтвeнными наcaждeниями (туи, eли, бояpышник, яблoни, гpушa и т.д.) На участке расположен стационарный бассейн! Также на участке есть вместительный двуxэтажный гарaж с автомaтичecкими вoротaми. На втором этаже комната, которую можно использовать как гостевую. Бетонная площадка под автомобиль с навесом и и хоз. постройки! Дом, гараж и участок оформлены в собственность! Один взрослый собственник, без обременений, в собственности более 5 лет! Купить загородную недвижимость на линии 2-я в СДТ Студеный Овраг в городе Самара.
Предлагается к продаже дом - дача в живописном месте СДHТ Жигулёвские сады, на земельном участке под садоводство - сад с плодовыми деревьями и кустарниками, тихое место. Продам двухэтажный кирпичный дом 6 х 6 метров (по фундаменту), стены кирпич, построен в 1989, фундамент ленточный 1,7 метра, межэтажные перекрытия - плиты бетонные. На 1 этаже веранда, прихожая, кухня, комната, на 2 этаже две спальни и лоджия застекленная. Потолки: 1 этаж 251-320 см, а 2 этаж - 223 см и можно увеличить. В 2017 году сделан ремонт утепление стен минвата и штукатурка под покраску, новая кровля профлист, фронтоны, веранда и навес для авто, установлены окна пластиковые и лоджия застеклена (на первом этаже на кухне деревянные оставили), вместо гаража на 1 этаже начали делать жилую комнату - вывод под канализацию трубу 100 мм, сделана выгребная яма (еврокуб пластиковый 1 м3 в металлической обрешетке), дренаж - щебень. На участке также есть летний душ и туалет кирпичный (три больших бочки закопаны). Желательно сделать плановый косметический ремонт, дом обладает большим потенциалом для создания комфортного загородного жилья. Площадь дома - около 68-70 м2 общая. Забор профлист, дорожки и веранда тротуарная плитка. Коммуникации: Водоснабжение - централизованное сезонное (с апреля по ноябрь) подается ежедневно и круглосуточно без счетчика, объём не учитывается. Также скважину можно сделать на нужную глубину. Охрана + вода: общая оплата в районе 9000 руб. за сезон. Свет - круглый год, оплата по счетчику. Разрешенная мощность: 5 кВт/25А. Газ возможно подключение через СВГК. Бесплатно от магистрали до участка (по госпрограмме). Подводка к дому и подключение - отдельная оплата. Все оформляется комплексным договором. Трубы проходят по соседней улице через участок. Документы оформлены и готовы к продаже (свидетельство от 2011 года на землю и кадастровый паспорт) без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Категория земель - земли сельхоз назначения, разрешенное использование садоводство. Участок ровный, без уклона, прямоугольной формы. Площадь 5,46 соток. Асфальтированная дорога на основных улицах в массиве, удобный заезд заасфальтировали часть проулка. Соседи культурные, спокойные люди. В массиве есть участки, где круглый год живут, зимой дороги чистят. В 10 минутах прогулочным шагом от участка есть песчаный пляж на озере Белом, сосновый и смешанный лес, заливы и другие озера для рыбалки. Рядом с дачей в пешей доступности расположены пара магазинов, что обеспечивает удобство в повседневных покупках. В 5 минутах езды на машине - пгт. Волжский, где расположены магазины: Пятерочка, Магнит, аптеки, церковь, школа, детский сад, поликлиника и др. инфраструктура. От Поляны Фрунзе и Мехзавода - минут 20-30 на машине без пробок, остановка общественного транспорта автобусы и маршрутки. Адрес: Волжский, СДНТ Жигулёвские Сады, участок 372 (Трёхгорная улица) Идеальное место для тех, кто ищет тишину и природу рядом с городом. Позвоните или напишите сейчас
Продается уютный 2-этажный дом в центре Самары (ул. Некрасовская, 94) Площадь дома — 80 м² Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом иметь свой собственный дом с атмосферой уюта и уединения. Основные характеристики: Просторная гостиная на первом этаже Уютная спальня на втором этаже Кухня с выходом во двор (идеально для летних посиделок, шашлыков) Совмещенный санузел Все коммуникации: газ, свет, вода, отопление (газовый котёл), канализация Преимущества: Центр города: удобное расположение, развитая инфраструктура, транспортная доступность Место отличное — центр города, всё рядом. Подойдёт для жизни, аренды, творческой студии или даже бизнеса.
продаём чудесную ухоженную дачу, где каждое растение посажено и выращено с любовью! На участке просто шикарная земля! Было завезено 4 КАМАЗа плодородного грунта! На даче имеется все для комфортного отдыха и небольшой работы)) Обустроенный дом из деревянного бруса, утепленный, обшит качественным металлосайдингом. Дом оборудован встроенной кухней и 2 комнатами, ванной и санузлом. Весь ремонт выполнен из экологически чистых материалов. На участке много насаждений - слива, груша , клубника, малина, яблоня, вишня. Огромное количество декоративных кустарниковых. Облагоустроенная беседка (свет, вода, кухонная зона и зона отдыха) позволят с комфортом проводить время на свежем воздухе. Новый высокий забор с откатными воротами. Площадка предназначена для строительных работ под заливку бетоном, в целях изготовления стоянки для машин на два парковочных места. Дача находится в черте города, удобный подьезд. Соседи живут круглогодично. Рассматриваем обмен на квартиру кроме первых и последних этажей! Приглашаем на просмотр Вашего места отдыха! Звоните , пишите, все подробно расскажем.
Предлагаем к покупке земельный участок с домом в уникальном, по своей красоте, месте- посёлок Горелый Хутор! Огромным преимуществом является местоположение и близость к центральной части города! Не стоит тратить огромное количество Вашего драгоценного времени на дорогу до тишины, спокойствия и свежего воздуха. Посёлок находится в окружении живой природы, а значит не нужно ехать до леса, чтобы набрать ягод или грибов, можно просто прогуляться и насладится красотами. А другой стороны очень важно наличие рядом всей инфраструктуры: от торговых центров до аптек. 10 мин на авто и вы центре всех событий! Участок находится на закрытой территории. Въезд и выезд с пульта через откатные ворота. Кроме Вас и нескольких замечательных соседей, никто не заедет. Территория под видеонаблюдением. Участок ровный, квадратной формы. Огорожен с 3х сторон. На участке построен двухэтажный кирпичный дом в черновой отделке, площадью 70 кв.м. Можно использовать под летний домик, перестроить в баню или гараж, либо использовать для рабочих, пока строится Ваш Дом Мечты! Из коммуникаций: Электричество-220 В, столб на участке. Газ- в 5-ти метрах. Летняя вода в сезон. Есть возможность подключиться к скважине соседей. Дороги зимой чистят, соседи живут круглый год! Звоните, задавайте вопросы, будем рады ответить на них. Покажем в любое удобное время по договорённости!
Дачный дом в отличном месте! На первом этаже большая комната с камином и кухня 14 м.кв. На втором этаже 3 маленькие комнаты. Санузел на улице, вода летняя. Ухоженный участок с насаждениями. Хорошие соседи. Один взрослый собственник.
Продaм чаcтный дoм c участком, рaспoложенный на пeрвoй линии пo ул.Пpомышлeннocти. В 5 мeтpах от учaстка оcтaнoвка общeственнoгo тpaнспортa "Каменногоpскaя". Место расположения считаетcя воcтpебованным для коммeрчeскoй дeятeльнoсти. Участок просторный и ухоженный, на участке находится: дом, баня на газу, сарай, теплица, кирпичный гараж и кладовое помещение. 2 отдельных входа на участок. На участке так же есть плодовые деревья и ягоды. Дом очень просторный. В доме находятся 4 комнат, 2 кухни+ 2 входа. Окна пластиковые, отопление газовое, плита газовая. Дом в жилом состоянии, делали все для себя и жили достаточно долго. Все в хорошем состоянии: стены, потолок, крыша, фундамент. Санузел есть как в доме так и на улице. В доме так же имеется кладовое помещение.
Красивая дача в Старо-Семейкино, СНТ. Дом, баня с отделкой. Вода. с/у в доме. газ- баллон, конвекторы премиум класса. вода постоянно. Зимнего подъезда и проживания нет. Фото соответствуют Насаждения, брусчатка. все в отличном виде. Тарелка Триколор. Площадка на 4 а/м . Документы на дом и землю. Возможна Ипотека, вся сумма в договоре. Аренду не предлагать.. Свои цены на дачу не присылать. Рассмотрю обмен на недвижимость. указанная цена при покупке за деньги.
Арт. 116865362 Предлагаем вашему вниманию комфортабельный кирпичный дом в живописном месте, где природа и комфорт идеально сочетаются. Этот дом станет вашим уютным уголком, где можно наслаждаться спокойствием и красотой окружающей природы. С Рождествено, это уголок природы на другой стороне р Волга, но с 30 минутной доступностью. Каждый час переправа, каждые 15 минут лодки. цена 100р с человека, поэтому, если вы думаете, что это далеко - вы заблуждаетесь! Это ближе чем кажется, чем населенные пункты около Самары. Дом кирпичный, 2000 года постройки. На входе вас встретит большой холл площадью 10 м², который ведет в просторную кухню-гостиную 15 м², здесь большой кухонный гарнитур, котел, обеденный стол и диванчик. За счет площади оченб комфортно! Санузел совмещенный. Дальше две жилых комнаты, большая комната 27 м2 с настоящим камином — идеальное место для уютных вечеров с семьей и друзьями. Здесь три окна и правильная прямоугольная форма, позволяют при желании сделать две достаточно большие комнаты. Детская 16 м2 тоже с двумя окнами, очень светлая и уютная. Ремонт в доме свежий, делать ничего не нужно. Приходи и живи! Высота потолков составляет 2,7 метра, а кирпичные стены создают атмосферу уюта. Новая система отопления, современная система водоснабжения, полностью поменянная в этом году. Это дом, построен так, как сейчас уже не строят. У нас есть русская баня, парная и зона отдыха. Так же вместительная дровница. У бани есть второй этаж, не утеплен, но техническая возможность есть. Участок 12 соток, есть место для реализации задуманного! Асфальтированная дорога ведет к дому, остановка общественного транспорта находится всего в трех минутах пешком. Садик, школа, магазины, все в шаговой доступности. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в живописном месте! Звоните прямо сейчас — мы покажем вам его в любое удобное время!
Современный и очень светлый коттедж у Волги с парковкой, гостевым домом и лесом вокруг. От собственника. Заезжай и живи! Самара, Кировский район, Студёный овраг Продаётся стильный коттедж с идеальной планировкой в одном из самых экологически чистых и тихих районов Самары, буквально в 5 минутах пешком от пляжа реки Волга. Основной дом: • Площадь — 107,8 м², всё на одном уровне (никаких лестниц!) • 3 изолированные спальни • Большая гостиная • Просторная кухня-столовая с выходом на террасу с видом на лес • 2 полноценных санузла • Отдельная гардеробная • Дизайнерский ремонт, встроенная мебель, техника — всё остаётся! • Кладовое помещение на улице, может быть использовано, как вольер для собачки Дизайнеры вдохновлялись самыми передовыми проектами домов в стиле хай-тек Голливудских звезд. Только стиль, минимализм и ничего лишнего! Дом был создан для комфортной и уединенной жизни в лесу. Гостевой дом (входит в стоимость) • Площадь — 54,5 м², каркасный, утеплённый • Идеален под сдачу в аренду (близость к Волге!) или как комфортный дом для гостей • Отдельный вход и зона участка — 3 сотки уединения среди деревьев Участок и инфраструктура: • Общая площадь участка — 7 соток • Закрытая территория с собственным шлагбаумом • Парковка на 3+ авто • Асфальтированный подъезд, тишина, солидные соседи • В пешей доступности — лодочная станция, пляж, сосновый лес, санатории Коммуникации: • Центральный газ • Водоснабжение • Электричество • Современная система биоочистки канализации Все документы готовы: • Один взрослый собственник • Дом и земля оформлены, стоят на кадастре Больше фото или видео — по запросу Показ — по договоренности, дом свободен, заезжай хоть завтра, ну или послезавтра) Пишите сюда в чат или звоните по номеру собственника - Ольга Михаиловна Продаем по причине переезда в другой город. Торг уместен.
Продается 2х этажный дом в центре города.110м2 на участке 3, 5 сотки. Железнодорожный район. Отдельный вход. 5 комнат. Кухня, 2 санузла. Водоснабжение центральное, отопление газовое, канализация септик. 2 кондиционера, тарелка спутникового ТВ. Во дворе навес на 2 автомобиля. Сарай для хозяйственных мелочей. Срубовая баня 3,8Х5,6 м. на газу. На участке огород, плодовые деревья. 5 минут до остановки общественного транспорта, развитая инфраструктура. Спокойной район. Доброжелательные соседи. Один собственник. Никто не прописан.
Дом с ремонтом, имеются две комнаты,плюс одна комната с отдельным выходом, везде окна ПВХ, современные радиаторы, натяжные потолки Центральное водоснабжение, установлен котел для отопления, канализация септик. Дом и земля в собственности, все оформлено! Имеются баня,подсобное помещение,погреб,мастерская,теплица. Участок облагорожен, посажены культурные насаждения,кустарники,плодовые деревья,цветы,виноград,смородина, много малины и др. Дом находится в черте города, хорошие подъездные пути, рядом садики, школы(в т. ч. КАДЕТСКАЯ), магазины, супермаркеты, поликлиника, аптека, парк Молодежный и Спорткомплекс. Дом прошел юридическую проверку, приглашаю на проверку.
Небольшой дом на участке 9 соток, рядом парк Гагарина, остановка транспорта, школа, детский сад, магазины, рынок, инфраструктура очень хорошая. Участок угловой, правильный прямоугольной формы, можно разделить на два равных и построить два дома. В доме можно жить, теплый. Есть баня и гараж на два авто с ямой. Газ заведен в дом и баню. Документам готовы, ГПЗУ получено, обременений нет . На кадастр все поставили. Никто не зарегистрирован
Продаётся 2-х этажный дом с потрясающим видом на р. Волгу и Жигулевские горы. Дом расположенный в живописном месте на одной из вершин "Сокольих гор", в экологически чистом районе жилого посёлка. 1 этаж: Большая гостиная с дровяным камином, с/у, кухня, котельная; 2- этаж: 3 спальные комнаты, большой балкон; Мансарда: Одна большая комната. Есть большая терраса с головокружительными видам на всю округу р. Волги, Жигулевских гор, р. Сок. На каждом этаже открывается прекрасный вид на Волгу. Поселок в целом и коттедж в частности находятся в центре "зеленой полосы". Свежий воздух, близость к природе. Земельный участок 660 кв.м. в собственности. В доме сделана предчистовая отделка, имеется камин. На участок подведены газ, электроэнергия, вода (скважина на 3 дома). В шаговой доступности оборудованный спуск к пляжу и лодочной станции. Уютное живописное место в черте городе с преимуществами загородной жизни!
Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Площадь дома 186 кв.м.+ веранда и гараж. Фундамент ленточный в земле., Стены Керакам 38 термо, плиты перекрытия 1 и 2 этажа. Новый дом со всeми кoммуникaциями . Забор по всему периметру, отмостка. Есть возможность сделать полностью ремонт под ключ, а также благоустройство прилегающей территории по вашему усмотрению. На первом этаже прихожая, гостевая спальня , котельная, санузел, просторная кухня-гостиная с выходом в сад, гараж. На втором этаже три просторные спальни, большая ванная комната, гардеробная. Комнат много, вы сами примете решение о назначении! Летом вид нa лес, в межсезонье на Мегу! Нaтуpaльный блок КЕPАKАМ+ утеплитeль! Новый коттедж Поселок Красный пахарь, рядом с КП Березовая Аллея и Озерки. Дом расположен на улице, выходящей в лес, находящийся между ним и ЖСК Горелый Хутор. При этом улица полностью жилая с новой линией газообеспечения- отличное место для загородного проживания... в ГОРОДЕ. Коттеджный поселок с удобным подъездом со стороны Московское шоссе, у ледового дворца Кристалл, ЖК Новая Самара. Выполнена своя глубокая скважина и введена вода в дом. Электричество подключено официально. Газ проходит по забору, есть техническая возможность подключения, согласовано и готовиться его официальное введение в дом, как только появится хозяин у этого шикарного дома, монолитная лестница. В 5 минутах детские сады, школа, поликлиника и аптека с различными магазинами в ЖК Новая Самара. Дом может быть доведен до чистовой отделки, исходя из пожеланий покупателя. Участок ровный, достаточно места для расположения будущей бани и зоны барбекю. Задняя сторона участка не имеет соседа, т.о., участок может быть существенно увеличен. Жить на природе с возможностью ежедневных прогулок в лес, что может быть лучше?!.
Продаю жилой дом общей площадью 68 кв.м. В доме есть газ, свет, отопление и вода. На земельном участке есть гараж. Право собственности зарегистрировано, собственник один . Рассмотрим все варианты оплаты в том числе Материнский капитал и ипотека, а так же варианты обмена на однокомнатную квартиру в городе Самара. Торг при осмотре.
ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается срубовой дом в трех уровнях в самом удачном и шикарном,на мой взгляд, месте на 1 линии реки Волга в Студеном Овраге.Есть свой выход к Волге!Сам дом состоит из: прихожей со шкафом-купе, гостевого зала с кухонным гарнитуром, сан/узлом с душевой кабиной с гидромассажем.На 2 этаже две спальни.Из всех окон шикарный вид на Волгу!На первом уровне гараж и свое парковочное место, хозяйственная комната, есть небольшой садик.Территория закрытая, охраняемая. Привилегированные соседи.В собственности и дом и земля.Без обременений.
С. Ширяево, у горы и штольни, участок на последней линии! Панорамный вид на озеро, Волгу, Монастырскую гору. До озера 5 мин, до набережной и пляжа на Волге 1 км. Рядом смотровая площадка, пристань. Продается одноэтажный кирпичный дом с мансардой на участке 8+ сот. в дачном массиве села Ширяево (Жигулевский заповедник). На участке — каменный сарай, туалет, летний душ, площадка для авто, бак для воды. Благоустроенный участок с ухоженной землей, плодоносящие вишня, яблони, груши, слива. Облепиха за участкомПосадки малины и клубники. Экологически чистое и тихое место, прекрасный пейзаж. Дважды в день ходят речные трамваи из Самары.
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 72,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |