Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на шоссе Красноглинское в поселке Управленческий в городе Самара

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:05
Собственник
ID 135087531
пять дней назад
11 май, 17:56
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:40
Собственник
ID 28245935
полгода назад
18 авг, 11:29
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 99706166
полгода назад
21 май, 09:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 46749116
полгода назад
5 ноя, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 138515901
3 недели назад
21 апр, 13:43
Собственник
ID 92812405
5 месяцев назад
20 ноя, 19:04
Собственник
ID 85748444
год назад
22 июл, 11:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:27
ID 88505120
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
ID 64521659
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на шоссе Красноглинское в поселке Управленческий в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на шоссе Красноглинское в поселке Управленческий в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:22,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м² (площадь дома), 15 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м² (площадь дома), 15 сот. (площадь участка)