


Самарская обл., Прибрежный, СНТ Золотые Пески ВМЗ, участок 72 Дача, земельный участок 8.5 соток (кадастровый номер 63:01:0345001:794), дом 25 кв.м.с шикарным видом на Жигулевские горы На участке баня (на дровах), беседка, сарай, ёмкость для воды, туалет. Место для парковки авто. Забор из проф листа. Поливная вода по графику, электричество оплачивается за сезон. Соседи проживают круглогодично, основные дороги асфальтированы, в трех минутах езды на авто различные магазины, кафе, озон, вайлдбериз, остановка общественного транспорта. Рядом сосновый лес. Понравился объект, но не устраивает цена, назовите свою и мы ее рассмотрим Загородная недвижимость на улице Школьная в селе Задельное в городе Самара.



Продаю дачу с прекрасным видом на Жигулевские горы, в "райском уголке" Красноглинского района г. Самары рядом с озером Задельнинское, снт Золотые пески, село Задельное, пос. Прибрежный. Чистый воздух, сосновый лес, под ногами везде речной песок, большое озеро с рыбой и пляжем для купания для вашего отдыха. Дом с мансардой, срубовой, на фундаменте, имеет две комнаты для отдыха с кухней на первом этаже, и две комнаты с балконами на втором. С балконов открывается прекрасный вид в сторону Волги и гор. В доме печь "Голландка" для зимнего периода. Красивые солнечные рассветы и закаты обеспечивают увеличенное количество окон в доме. На участке баня с приличной парилкой, парковочное место, теплица, скважина, газовая труба в 30м (участок включен по заявке в программу бесплатной газификации) К участку хороший подъезд с ул. Садовой, если пешком 3.3 км от жд станции Задельная пос. Прибрежный. Купить загородную недвижимость на улице Школьная в селе Задельное в городе Самара.



Продается оформленный участок 3 сотки и дом. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот земли, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, станция Речная, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ. Продам загородную недвижимость на улице Школьная в селе Задельное в городе Самара.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дачный участок 10 соток с домом и баней в СНТ Жигули, с.Задельное (Самарская область). Жилой дом 80 м2- с возможностью прописки Газ, свет, вода Баня 12 м2, уютные веранды Скважина | Детская площадка 25 плодовых деревьев (яблони, груши, черешня и др.) Кустарники и цветник Отличное расположение: - 3 минуты до озера - 5 минут до лодочной станции - 15-25 минут до реки Волги - 15 минут до магазина Цена: 5 000 000₽ (Возможен обмен на недвижимость в Самаре )



Продаётся дача в СНТ Жигули в п Прибрежный . Красноглинский район . Живописное место с видом на Жигулёвские горы. Дача приватизирована - ИЖС, участок 6 соток , ровный . Домик 2х этажный с банькой 45 м . Второй этаж построен в июне 2024г , первый этаж - косметический ремонт . Тенистая веранда , большой газон, мини-огород, плодовые и ягодные насаждения . Декоративные и хвойные растения . Артезианская вода , электричество, поливная вода. Автопарковка . Ночное освещение участка . Видеонаблюдение . Звоните, на сообщения не отвечаю. Только на ЦИАНе объявление! Продается загородная недвижимость на улице Школьная в селе Задельное в городе Самара.



Жигулевские Сады - достойное место для жизни и отдыха! Отдаленность от городской суеты, промышленных производств, благоприятная экологическая среда. Продается уютный угoлoк пpироды под строительство вашего идеального загородного дома выходного дня/ либо для круглогодичного проживания в красивом и спокойном жилом массиве: Гаванская 244/СНТ Жигулевские Сады, Красноглинский район Ценность объекта: локация и сам земельный участок: - учaстoк плoщадью 8 соток, состоит из 2-х участков c кадacтpoвыми нoмерами: 63:26:1805016:439; 63:26:1805016:689 - от дороги огражден металлическим забором, удобный широкий заезд - пoдключено электричествo, газ по границе участка - соседи живут круглогодично - подъездные пути в хорошем состоянии: зимой дороги чистят лучше, чем в городе - продуктовый магазин всего в паре шагов - зaбиты свaи для cтрoитeльствa фундамeнтa, пpоект сoвремeннoгo загородного дома с визуализацией предоставляется бесплатно Удобное расположение: всего в нескольких километрах от города, вы сможете быстро добраться до всех необходимых инфраструктурных объектов, сохраняя при этом уединение загородной жизни. Активный отдых: Для любителей природы все шаговой доступности. Летом купание в реке Волге и озерах, грибы, рыбалка, прогулки по лесу, зимой лыжные прогулки, катания на санях и снегоходах. На берегу живописного Белого озера находится модное место - территория отдыха KISLOROD Boutique Ciab, коттеджный поселок Муромский и яхт-клуб Почувствуйте магию жизни за городом. Загородный дом это не просто недвижимость, это стиль жизни! Продам загородную недвижимость На улице Школьная в селе Задельное в городе Самара.



В Красноярском районе Продаётся земельный участок в селе Малая Царевщина. Земельный участок ровный, без насаждений, прекрасная возможность для реализации ваших идей и проектов. К участку хорошие подъездные пути, он тупиковый, находится в частной собственности, участок можно использовать для строительства жилого дома, дачи, коммерческого объекта или ведения личного подсобного хозяйства, проведено электричество с напряжением 380 В. ГАЗ проведут в ближайшем будущем, заявку подали, оплатили, необходимые документы подписали. Воду можно подвести от соседа, есть договоренность, или пробурить собственную скважину. Село Малая Царевщина отличается спокойной атмосферой и живописными пейзажами. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой природы, это уютное место для жизни или отдыха. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного земельного участка! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Жигулевск, Жигулевск, Рабочая, Вода, Электричество, Документы готовы, Продается дом в селе Ширяево у подножия Монастырской горы.На участке имеется 1-эт бревенчатый дом (электричество, вода летняя, туалет, душ, отопление печное-2печки:классическая русская и голландка). Газ проведен по контуру участка. На участке заложен фундамент под новый дом 11х8 м,(есть проект дома к фундаменту). Забор профлист и камень. В деревне Дом-музей Репина, Новая современная набережная, лодочная станция на Волге, смотровая площадка, штольни и многое другое. Торг уместен



Продаётся участок площадью 11 соток с 2-хэтажным домом площадью 50,7 кв.м. Расположен в живописном месте, в национальном парке Самарская лука, в с. Солнечная Поляна, СНТ им. 22 партсъезда, ул. Максима Горького. До пляжа и пристани Солнечная поляна 10 минут ходьбы. Дом построен в 2011 году. Первый этаж — блочный, утеплен пенопластом 50 мм. Второй этаж — каркасный. Весь дом обшит сайдингом. Есть крытая веранда. На первом этаже летняя кухня и жилая комната с печью-голландкой (кирпичная), можно жить круглый год. Второй этаж — мансарда, отделана вагонкой, из окон открывается прекрасный вид на Волгу. Водоснабжение в дачный сезон постоянное (с апреля по октябрь включительно). Электричество включено круглогодично. Есть душ с водонагревателем. Туалет на улице. Есть место для машины. Участок в хорошем состоянии, много плодовых деревьев и кустарников, несколько сосен, много малины, клубники, земляники. Также на участке есть строение площадью 21 кв.м. Можно использовать под баню или сарай.



Новый активно развивающийся Коттеджный поселок Новое Ягодное. Самый большой поселок в Самарской области! Опытный и надёжный застройщик, продажа от ИП (док-ты готовы под ипотеку с господдержкой/семейная, сельская ипотека и пр.). Стены-керамзитный блок, утепление 100мм минеральной ватой,крыша утепление/150мм кнауф, окна/70 профиль мультифлекс, качественная предчистовая отделка/стены заштукатурены, зашпаклеваны, панорамные окна, высокие потолки, полусухая стяжка под чистовой пол, полностью смонтировано отопление, разводка водоснабжения, электрика. Просторная гостинная+3комнаты+2 с/у. Гараж на два авто/ворота АЛЮТЕХ, оборудованная котельная/электрический котел, разводка под газовый котел и выводы под управление теплым полом в каждой комнате и гараже. Подключение газа-2025г., выкуплены и подключены мощности 15квт. Огороженная территория, широкие улицы, развитая внутренняя инфраструктура, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад, своя спортивная площадка, парк и др. Чистая продажа, один собственник, никто не зарегистрирован.



Продаю дачу в дачном массиве СНТ "Золотые пески ВМЗ", Красноглинский район, п. Прибрежный, с. Задельное. Электричество на участке круглогодично, газ по границе. Своя скважина с насосом (в дом вода не проведена). Вода для полива через день, по часам. Подъезд круглогодичный.До пляжа 5 минут езды на автомобиле, пешком минут 15-20. В шаговой доступности сосновый лес. Отличный вид на Волгу и Жигулевские горы. Соседи с трёх сторон. Участок квадратной формы, площадью 889 кв.м, с уклоном, лестницы и террасы выполнены из бутового камня.Парковка на два автомобиля, залита бетоном. На участке расположен жилой дом, общей площадью 83 кв.м (два этажа и цоколь, каждый этаж примерно 6м на 5 м), веранда-навес 10 кв.м, хозблок 5 кв.м. Дом построен в 2011 году, материал стен - пеноблоки, кровля - металлочерепица, внутренняя отделка - обои, плитка, линолеум, потолок из пластиковых панелей, межэтажные перекрытия утеплены, окна деревянные, с решетками и ставнями. Туалет в доме предусмотрен, осталось подвести воду, чтобы функционировал. Есть действующий деревянный уличный туалет. На участке расположена срубовая баня площадью 24 кв.м(6м на 4 м), с дровяной печью, душевой кабиной, комнатой отдыха и открытой верандой 10 кв.м. Кровля изметаллочерепицы. Построена в 2011 году. Право собственности на земельный участок и жилой дом зарегистрированы в ЕГРН, чистая прямая продажа. Дача перешла в собственность по наследству, продаем в связи с отсутствием желания заниматься дачным хозяйством. Задолженностей по оплате не имеется. Звонить прошу с 10.00 до 22.00. Посредники не нужны.



Волжский район, с. Подгоры, ул. Рабочая д, 23 Б 9 сот. Ровный участок в экологически чистом районе. Свет вдоль участка линия электропередачи на столбе. Газ тянут по улице Кавалеров Славы. Активно застраивается село, успейте купить участок под строительство дома по привлекательной цене. 63:17:0202003:1118



Продаётся ухоженный жилой дом в районе Телевышки, площадью 35 кв.м. Дом деревянный, две жилые комнаты 12 и 8,5 кв.м., просторная квадратная кухня-гостиная 11 кв.м., утепленная веранда 7,6 кв.м., высота потолков 2,3 м. Земельный участок 3 сотки. В доме электричество, водопровод, газовый котел, отопление, слив, имеется электрический водонагреватель, счeтчики на электричество, гaз и вoду, плacтикoвыe oкна. Чистота и порядок, кocметический pемонт, мебель в подарок покупателям. На участке есть баня, сараи, утепленный санузел, имеется погреб. Подъезд к дому по асфальтированной дороге, перед домом большая парковочная площадка. Земельный участок ровный, правильной формы. Имеются плодовые деревья и кустарники, двор бетонированный. Дом находится в живописном, тихом месте, недалеко от Волги, окна выходят на восток. В пяти минутах ходьбы магазин и остановка общественного транспорта. Школа и детский сад находятся через три остановки, на улице Декабристов, детей возит школьный автобус. Также по улице Декабристов находятся: поликлиника, больница, церковь, магазины, почта и т.д. До центра города 15 минут езды на общественном транспорте. Расположение дома удобное для проживания семьи с детьми, либо как загородный дом для отдыха на природе. Два совершеннолетних собственника. Юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении недвижимости в ипотеку. Любые виды расчёта, в том числе материнский капитал, ипотечные, бюджетные средства. Реальному покупателю торг!



Продается дом в коттеджном поселке Новое Ягодное - место для настоящей жизни! 140 квадратных метров, три комнаты, мастер-спальня, два санузла, кухня-гостиная 37 квадратных метров. Дом светлый за счет больших панорамных окон.Тёплый пол, трубы под батареи, электрика будет разведена под заказчика, стены зашпаклёваны - остаётся раскрасить в цвет своей жизни! Утепленная крыша с доступом на чердак. Собственная скважина в доме. Освещение по периметру дома. Большая парковка у дома, лес из окна. 3 детских сада, школа, больница будут построены в следующем году. Газ в начале улицы подведен, в начале 2026 года должен будет подведен к дому. В доме на текущий момент установлен электрический котел. Охрана, детская площадка, инфраструктура, асфальт к порогу - комфорт на все сто! Подходит под обычную и сельскую ипотеку, оформлен на физическое лицо.



Видовой участок на Красной Глинке - шикарные виды на р. Волгу и Жигулевские горы Первая линия. Спуск к Волге рядом Перед участком гарантированно никто не построится ввиду рельефа. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, сделана подпорная стена. Необходимо сделать вход/въезд. Свет и газ рядом (3 метра), недорогое подключение. Вода летняя или делать скважину ( есть информация на какую глубину ) . Категория земель земли населенных пунктов, назначение под садоводство, прописка разрешена. Прекрасно подойдёт под строительство жилого дома, дачи либо таунхауса. ГПЗУ на руках. Обратите внимание предложений в этой локации очень мало - не упустите свой шанс


Продаю дачный участок в поселке Прибрежный. Участок расположен в селе Задельное, недалеко от озера. Участок ровный, площадь 7 соток. К участку отличный подъезд. Вода летняя, по графику. Электричество и газ можно подключить. Документы оформлены, кадастровый номер 63:01:0345002:883. Цена 700.000. Торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |